Сергей Ринатович

монеты на оценку

В теме 33 сообщения

post-38321-0-86835600-1438730059_thumb.jpgpost-38321-0-75749900-1438730068_thumb.jpgpost-38321-0-09829200-1438730077_thumb.jpgpost-38321-0-81501400-1438730084_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

По таким фото оценивать сложно!На вскидку 3-4 тыс. за все.

0

Поделиться сообщением

5 копеек 1924 вы чем-то почистили или так и было?

0

Поделиться сообщением

Рекомендую продавать по одной монете.а если одним лотом до 4000р

0

Поделиться сообщением

пришол с копа уставший :vodka: . кинул все находки в мыло,думаю завтро помою. а пятак покраснел и почернел :wall: хотя его и чистить то не надо было. подскажите как его в нормальный вид привести.

0

Поделиться сообщением

2коп.1950 шт.1.2Б ?

0

Поделиться сообщением

2коп.1950 шт.1.2Б ?

Похоже на то, но фото никуда не годится. Серьёзные спецы такое фото скорее всего даже смотреть не станут.

0

Поделиться сообщением

Похоже на то, но фото никуда не годится. Серьёзные спецы такое фото скорее всего даже смотреть не станут.

post-38321-0-83837600-1438776712_thumb.jpg

post-38321-0-58725900-1438776720_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Теперь без всяких сомнений 1,2 Б. По 6-му изданию АИФ 15 у.е. Сколько на самом деле сейчас - надёжнее несколько проходов реальных глянуть. 

0

Поделиться сообщением

3-4 тыс. за все
За что тут 3-4 тысячи?!
0

Поделиться сообщением

Ни 3000 руб., ни, тем более 4000 руб. эта кучка (ИМХО) не стОит.

Я не представляю, кто столько захочет заплатить.

А, если, какой-нибудь чокнутый покупатель даёт хотя бы 3000 руб., то, нужно быстро отдавать, и, быстро-быстро убегАть, пока он не передумал... :)

1

Поделиться сообщением

Ни 3000 руб., ни, тем более 4000 руб. эта кучка (ИМХО) не стОит.

Я не представляю, кто столько захочет заплатить.

А, если, какой-нибудь чокнутый покупатель даёт хотя бы 3000 руб., то, нужно быстро отдавать, и, быстро-быстро убегАть, пока он не передумал... :)

а может и того меньше!

0

Поделиться сообщением

а я за 4т.р. и не продалбы  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

а я за 4т.р. и не продалбы  :sarcastic:

Конечно не продал бы, просто потому что не купили бы. Продать можно только то, что купят.

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд неправильная у Вас "вскидка"... Распишите помонетно,что и сколько на Ваш взгляд стоит, что бы в итоге получилось 3-4 т.р.

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд неправильная у Вас "вскидка"... Распишите помонетно,что и сколько на Ваш взгляд стоит, что бы в итоге получилось 3-4 т.р.

Доброго, вряд ли. Тут опт, а это поштучно не оценивается. Мать природа такую формулу не придумала. 

0

Поделиться сообщением

опт - поштучно не оценивается

Супер !  Запомню.......

0

Поделиться сообщением

Вообще-то степень сохранности копеечки 1924 г. и пятака того же года как-то предполагают подачу их на приличный аукцион. Там всё вместе не прокатит, а вот именно две монеты 1924 года - вполне.

0

Поделиться сообщением

Доброго, вряд ли. Тут опт, а это поштучно не оценивается. Мать природа такую формулу не придумала. 

Не совсем улавливается Ваша мысль, "разжевать" не могли бы.... :D

0

Поделиться сообщением

Не совсем улавливается Ваша мысль, "разжевать" не могли бы.... :D

Доброго вечера. Мой пост в данной теме в пику Вашему, был логически предопределен началом темы, где были представлены монеты автором. По представленным монетам на одном снимке, представление не только у меня, но и присутствующих в данной теме сложилось об оценке всего собрания, Вы же акцентировали внимание об оценке поштучно, что могло повлечь за этим просто несколько большее количество постов по данной теме и надо отдать должное автору, он не стал на этом настаивать. В свою очередь могу добавить, что полемизировать в теме не по профилю, т.е. что такое опт или розница, где автор не задавал данную цель в обсуждении считаю моветоном. В силу обстоятельств связанных с правилами на данном форуме, имея ничтожный вес и ограниченное количество предусмотренные правилами постов считаю обсуждение данного вопроса нужно вынести в отдельную тему, это Ваше право, так как Вы требуете Вам "разжевать", я в свою очередь вынужден соблюсти правила данного форума и вынужден здесь откланяться, дабы не нарваться на статус пустопорожнего собеседника. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Конечно не продал бы, просто потому что не купили бы. Продать можно только то, что купят.

тогда,еслиб предложили  купить за 4т.р. то яб не продал :sarcastic: . серебро жалко,я его редко нахожу. а остольного не жалко,могу и продать.

0

Поделиться сообщением

да и вообще я и не собирался продавать эти манеты кучей. я лиж хотел оценить их.  а продавать я буду 2 копейки 1925г. которые седня нашол :tongue:

0

Поделиться сообщением

да и вообще я и не собирался продавать эти манеты кучей. я лиж хотел оценить их.  а продавать я буду 2 копейки 1925г. которые седня нашол

Камрад, у меня с грамотой плохо (забывчивость уже, да и компьютер с редакторами за двадцать лет писанины подпортили). Не ясно что у Вас? Я в коротком предложении насчитал 11 ошибок.   :D

Можете попасть кому-нибудь под горячую модераторскую руку, посколько похоже на целенаправленное коверкание "великого и могучего..."

Изменено пользователем пух
0

Поделиться сообщением

Камрад, у меня с грамотой плохо

такаяже фигня. буду как не будь проверять написанное 

0

Поделиться сообщением

За 2000 заберу

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу