Gagadjanov

Вакансия эксперт!

57 сообщений в этой теме

бакс. однозначно. а почему только в пермском? их и в районе байкала находили. и на ямале

Поделиться сообщением

Я видел раковины каури (явно старые) среди материала, привезенного из Мордовии и Чувашии, вместе с монетами с отверстиями, снятыми с монист.

Поделиться сообщением

Я видел раковины каури (явно старые) среди материала, привезенного из Мордовии и Чувашии, вместе с монетами с отверстиями, снятыми с монист.

Да у меня дома лежит часть украшения чувашского с этими каури, их там штук сто нанизано. Если интересно сделаю фото, когда дома буду.

Поделиться сообщением

Да у меня дома лежит часть украшения чувашского с этими каури, их там штук сто нанизано. Если интересно сделаю фото, когда дома буду.

А, в месте с каури - там и монеты тоже использованы в оформлении этого украшения?

Да, очень интересно было бы посмотреть на фото.

Поделиться сообщением

Пару недель назад во Владивостоке я решил родственникам/друзьям/коллегам привезти не дурацкие магниты, а каури и нарвался на ТАКОГО специалиста, что часа два слушал с открытым ртом

Его не Валерой случаем звали?))

Поделиться сообщением

Мне кажется, что ниша монет Средней Азии, Закавказья в Москве суперперспективная.

Пока что нет.

Поделиться сообщением

А, в месте с каури - там и монеты тоже использованы в оформлении этого украшения?

Да, очень интересно было бы посмотреть на фото.

. Пятачки 1840-1861. Штук 70 или меньше осталось. Смогу сфотографировать через неделю. Пока нахожусь далеко от дома.

Поделиться сообщением

Новый аукционный дом в г. Москва, в связи с открытием, приглашает на работу эксперта-оценщика.

ПК - уверенный пользователь. Опыт работы приветствуется. Обязанности: Прием, оценка предметов,подготовка, описание, выставление предметов на аукционные торги. Все вопросы в личку.

Прошло почти три месяца.

Как идут дела у нового аукционного дома?

Как часто проводятся торги?

Где можно посмотреть выставленный материал, и ознакомиться с проходами?

Сообщите, пожалуйста, название аукционного дома, и, дайте ссылку на его сайт.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые форумчане.

Спасибо большое за проявленный интерес.

Аукционный дом начинает свою работу 2.11.2015.

На данный момент сайт проходит финальное тестирование и настройку.

Первый аукцион стартует 2-3.11.2015, окончание торгов запланировано на 9.11.2015.

Посмотреть лоты и познакомится можно у нас в офисе.   

Поделиться сообщением

Если модераторы разрешать, с удовольствием разместим адрес сайта и анонсы на предстоящие аукционы и топ лоты данных аукционов.

Так же для сдатчиков и покупателей будут объявлены интересные акции и предложения.

С уважением, Георгий.

Изменено пользователем Gagadjanov

Поделиться сообщением

Если модераторы разрешать,

Дык, публикуйте. Если б нельзя было, вас  бы давно того )) 

Поделиться сообщением

Тогда в понедельник, в данной теме опубликую полную информацию.

С уважением, Георгий. 

Поделиться сообщением

Если модераторы разрешать, с удовольствием разместим адрес сайта и анонсы на предстоящие аукционы и топ лоты данных аукционов.

Так же для сдатчиков и покупателей будут объявлены интересные акции и предложения.

С уважением, Георгий.

3.6. Для размещения рекламы (баннеров, сайтов, продаже товаров и предоставлении услуг). свяжитесь с Администрацией форума (Нахалёнок). Без разрешения Администрации, любая реклама будет расцениваться как спам.

Поделиться сообщением

3.6. Для размещения рекламы (баннеров, сайтов, продаже товаров и предоставлении услуг). свяжитесь с Администрацией форума (Нахалёнок). Без разрешения Администрации, любая реклама будет расцениваться как спам.

Да, Лид, чего там твои правила, тут слепой у слепого поводырём идёт, им правила не нужны, они всё лучше всех уже знают. Нюх у них. Мне, как уверен и Византийцу и многим другим очень, очень интересен дальнейщий сюжет этой новеллы. Ничего серьёзного, так, вечерком по телеку дурацкий сериал посмотреть.

Поделиться сообщением

Да, Лид, чего там твои правила, тут слепой у слепого поводырём идёт, им правила не нужны, они всё лучше всех уже знают. Нюх у них. Мне, как уверен и Византийцу и многим другим очень, очень интересен дальнейщий сюжет этой новеллы. Ничего серьёзного, так, вечерком по телеку дурацкий сериал посмотреть.

Саш, да к в чём проблема? Пусть стучит в личку к Нахалёнку, делов-то))

Поделиться сообщением

Могу повториться ещё раз, правила прочтены и если будет положительный ответ от модераторов,то только после этого будет опубликована вся рекламная информация.

С уважением, Георгий.

Поделиться сообщением

Могу повториться ещё раз, правила прочтены и если будет положительный ответ от модераторов,то только после этого будет опубликована вся рекламная информация.

С уважением, Георгий.

Положительный ответ вам нужен не от модераторов, а от нахалёнка. Стучите к нему в личку, что бы дал "добро".

Без его разрешения здесь "муха не пролетит". 

Поделиться сообщением

Без его разрешения здесь "муха не пролетит".

Зато любой аукцион "пролететь" может, аки лист фанеры над славным городом ПарижОм :sarcastic: Ежели без разрешения-то...

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

зачем стучаться? http://coins.su/shop/category/coinssuforum/

выбираем, оплачиваем и вперёд

Поделиться сообщением

Ну дык где ссылка на ньюкландайк??? Уважаемый Георгий7

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Обдумываются варианты размещения рекламы на форуме, а ссылка на аукцион является нарушением правил, т.к это прямая реклама.

С уважением, Георгий.

Поделиться сообщением

. Пятачки 1840-1861. Штук 70 или меньше осталось. Смогу сфотографировать через неделю. Пока нахожусь далеко от дома.

Т.С. извините, в этой теме проходило.

iskatel2, что не видно обещанных фото, через три месяца :)

Поделиться сообщением

Т.С. извините, в этой теме проходило.

iskatel2, что не видно обещанных фото, через три месяца :)

. Извиняюсь , забыл. Исправлюсь. Сейчас попробую из планшета перекинуть.

Поделиться сообщением

вот

post-12453-0-47266500-1446577968_thumb.jpg

post-12453-0-26121100-1446577969_thumb.jpg

post-12453-0-66482000-1446577969_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот

Красота.

Большое спасибо!

Интересный предмет...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей