Gagadjanov

Вакансия эксперт!

57 сообщений в этой теме

Новый аукционный дом в г. Москва, в связи с открытием, приглашает на работу эксперта-оценщика.

ПК - уверенный пользователь. Опыт работы приветствуется. Обязанности: Прием, оценка предметов,подготовка, описание, выставление предметов на аукционные торги. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением

Интересная работа. Я бы пошёл,только "бы" мешает ))

Поделиться сообщением

Что будет за АД?

Поделиться сообщением

Исключительно нумизматический! Интернет аукцион, в дальнийшей перспективе + очный аукцион! Хочется создать прозрачную площадку, как для продавца так и для покупателя, с правильными грейдами и т.д, с приятной обстановкой и дружественным коллективом!

Поделиться сообщением

начать надо с оглашения оклада жалованья...

Поделиться сообщением

И социального пакета

Поделиться сообщением

Карточкой тройка и обедами обеспечим!) А если серьезно... Ваши пожелания готов выслушать в личке! Резюме для нас является репутация и отзывы на данном ресурсе! Планы на будущее очень серьезные и фундаменталтные!

Поделиться сообщением

Тю...:)

Вон некоторые безо всяких экспертов обходятся. И ещё пишут, мол, что нас критиковать, лучше нас станьте.:ep:

Поделиться сообщением

Каждый вправе вести свой бизнес как ему захочется... Но с таким подходом он рано или поздно превратится в барахолку!

Поделиться сообщением

Каждый вправе вести свой бизнес как ему захочется... Но с таким подходом он рано или поздно превратится в барахолку!

в чем Вы видите свои шансы на успех? Аукционов в Москве много.

Я работать не буду, но я работал в нумизматическом магазине в Москве, а также мы провели несколько интернет-аукционов. Могу поделиться опытом.

Поделиться сообщением

С удовольствием выслушал бы ваше мнение, исходя из опыта. Что касается нас, в первую очередь это клиентоориентированность. Мы провели некий мониторинг самых крупных проектов на сегодняшний день в Москве и пришли к одному выводу, все построено на коммерческой составляющей, а именно купи продай, абсолютно отсутсвует сервис и понятие о нем нам просто сказали, а зачем он нам нужен мы и так не плохо живем...

Поделиться сообщением

Кризис на дворе, причём на дно ещё не упали. Неужели они "...и так неплохо живут?"

Поделиться сообщением

С удовольствием выслушал бы ваше мнение, исходя из опыта. Что касается нас, в первую очередь это клиентоориентированность. Мы провели некий мониторинг самых крупных проектов на сегодняшний день в Москве и пришли к одному выводу, все построено на коммерческой составляющей, а именно купи продай, абсолютно отсутсвует сервис и понятие о нем нам просто сказали, а зачем он нам нужен мы и так не плохо живем...

подход трудный, затратный, но теоретически правильный. "Аукцион с человеческим лицом".

Сразу хочу предупредить, что на форуме Вам в целом нарисуют более мрачную картину, если увидят в Вас конкурента, или более оптимистическую, если увидят в Вас возможность заработать денег. Но в целом комментарии будут циничны:)

Поделиться сообщением

По поводу эксперта: практически все эксперты будут работать и на Вас и на себя. Такова нумизматическая жизнь. Как Вы к этому относитесь? Т.е. Вам вряд ли удастся обеспечить полную и 100%-ую его лояльность. Если эксперт и не будет работать на сторону, то уж на себя-родимого он будет работать практически обязательно.

Я сам монет более не собираю, поэтому работаю только на контору, где служу, но это типа белой вороны:)

Простите за вопрос: а Вы идете от нумизматики или от бизнеса? Если второе, то в каком бизнесе Вы успешны, если не секрет?

Поделиться сообщением

Кстати, Вы в курсе, что в Москве за последние несколько лет было создано 3 аукциона: один - условно успешный, один - условно безуспешный, еще один - слишком молодой для оценки. Названий приводить тут не буду - напишу в личку.

Поделиться сообщением

Аналогичное обьявление на СМ год или 2 назад разместил один аукцион, если я не ошибаюсь - известный.

Поделиться сообщением

Новый аукционный дом в г. Москва, в связи с открытием, приглашает на работу эксперта-оценщика.

ПК - уверенный пользователь. Опыт работы приветствуется. Обязанности: Прием, оценка предметов,подготовка, описание, выставление предметов на аукционные торги. Все вопросы в личку.

В каких разделах нумизматики планируете специализироваться на своём аукционе?

Эксперт в каких именно областях нумизматики требуется?

Антика (Древний Рим+Греция)?

Кушаны, Караханиды, Сасаниды, Аббасиды, Сельджукиды и т.д.?

Древний Китай?

Древняя Индия?

Византия?

Западная Европа XIV-XVIII веков?

Россия с X по XXI век?

Или – что-то иное конкретно?

Или, Вы предполагаете найти такого гениального эксперта-многостаночника, который “галопом по Европам”, разбирается во всём и сразу?

Поделиться сообщением

Основной акцент будет делаться на Россию! Дополнительные знания понятное дело приветствуются!)

Поделиться сообщением

Основной акцент будет делаться на Россию! Дополнительные знания понятное дело приветствуются!)

Господин Gagadjanov, если Вы перестанете ставить в конце каждого предложения восклицательные знаки, смысл Ваших постов не станет менее понятен, но Вас не будут воспринимать как юношу пылкого из "Обыкновенной истории" или как женщину из Русфлота в фильме "Дежавю"  

Поделиться сообщением

В каких разделах нумизматики планируете специализироваться на своём аукционе?

Эксперт в каких именно областях нумизматики требуется?

Антика (Древний Рим+Греция)?

Кушаны, Караханиды, Сасаниды, Аббасиды, Сельджукиды и т.д.?

Древний Китай?

Древняя Индия?

Византия?

Западная Европа XIV-XVIII веков?

Россия с X по XXI век?

Или – что-то иное конкретно?

Или, Вы предполагаете найти такого гениального эксперта-многостаночника, который “галопом по Европам”, разбирается во всём и сразу?

БИМ и ГВС...

Поделиться сообщением

Господин Gagadjanov, если Вы перестанете ставить в конце каждого предложения восклицательные знаки, смысл Ваших постов не станет менее понятен, но Вас не будут воспринимать как юношу пылкого из "Обыкновенной истории" или как женщину из Русфлота в фильме "Дежавю"  

Привычка от который все пытаюсь избавиться.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что ниша монет Средней Азии, Закавказья в Москве суперперспективная.

Поделиться сообщением

Нет, гораздо перспективнее - старый Китай

Поделиться сообщением

Оба неправы. Специалист по разновидностям ракушек каури-вот кто нужен.

Поделиться сообщением

Оба неправы. Специалист по разновидностям ракушек каури-вот кто нужен.

Пару недель назад во Владивостоке я решил родственникам/друзьям/коллегам привезти не дурацкие магниты, а каури и нарвался на ТАКОГО специалиста, что часа два слушал с открытым ртом

Оказывается это обалденно интересная тема для коллекционирования, а что касается разновидностей, так любители остей/узелков тихо стоят в сторонке

Что интересно каури находили в захоронениях времен огнепоклонства в Пермском крае. Это ли не бакс времен доисторических?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу