монетарист

Пять копеек 1788 КМ

45 сообщений в этой теме

Здравствуйте, Уважаемые профи.
Собственно вопрос банален-помогите оценить пятак согласно сегодняшним реалиям.
С уважением.
post-13108-0-47018300-1449897429_thumb.jpgpost-13108-0-23309800-1449897432_thumb.jpgpost-13108-0-48039700-1449897433_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением

obtem хватит пустых постов с сылками на МДВ. Мы в курсе о существовании этого сайта.

0

Поделиться сообщением

гляньте здесь проходы и цены : http://www.m-dv.ru/catalog/id,4188/prohod.html

но фото ваше  не удачное конечно 

монета из не частых :)

Так у тс Сузун

0

Поделиться сообщением

Так у тс Сузун

А ему похрену. Главное сайт пропиарить. :)

0

Поделиться сообщением

А ему похрену. Главное сайт пропиарить. :)

Скорее не сайт попиарить а постов наколотить - да в биржу попасть побыстрей  :think:

0

Поделиться сообщением

извините были проблемы с инетом,вот и пропал,ещё извините за фото(с аука на другом ресурсе),не обработал за что уже предупреждён :facepalm2: .

я так понимаю limon1976 прав по стоимости,раз никто не поправил и не высказал своей оценки?

0

Поделиться сообщением

Да, где то так, если и больше, то не намного.

1

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

obtem хватит пустых постов с сылками на МДВ. Мы в курсе о существовании этого сайта.

вы то в курсе , а человек , задавший вопрос ? ... Вместо ответа ему , вы просто задираетесь на всех , кто вам не понравился чем то - надо старших уважать - это первое правило цивилизованного общества !

1

Поделиться сообщением

Вместо ответа ему , вы просто задираетесь на всех , кто вам не понравился чем то

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю - так скажите. об этом. Буду к таким приходить и долюбливать  

3

Поделиться сообщением

это по вашему вежливый ответ ?

0

Поделиться сообщением

ещё и наказали ни за что !!! Ну и психи здесь собрались !!!

0

Поделиться сообщением

Вы сами себя наказываете своим хамством.

А чтобы вам вежливо отвечали - это сперва заслужить нужно. Тут не институт благородных девиц, а нумизматический форум. И в цене тут не ссылки на проходы, а реальный опыт и знания.

Так что - советую отставить истерику, читать форум, и - вливаться в коллектив...к психам  :)

0

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо,монета моя)))тема более не актуальна.Ещё раз спасибо,особенно Rain 713 и Limon1976.

0

Поделиться сообщением

извините за назойливость,но хотелось бы узнать,как и в какую сторону изменится цена на монету по таким фото(монету получил и переснял,считаю эти фото более информативными,снимал при дневном освещении,без всяких подсветок).post-37878-0-37960000-1439645466_thumb.jpg

post-37878-0-76894700-1439646017_thumb.jpg

post-37878-0-36322100-1439646043_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Три тысячи для такой монеты явный перебор. Цена около 2 тр. 

0

Поделиться сообщением

По этим фото видно, что мытая. На солнышко её патину добирать. И в букве Я локально убрать очажок зелёнки.

0

Поделиться сообщением

Три тысячи для такой монеты явный перебор. Цена около 2 тр. 

Да, продаван с фото намудрил, там и поле лучше и цвет.

0

Поделиться сообщением

По этим фото видно, что мытая. На солнышко её патину добирать. И в букве Я локально убрать очажок зелёнки.

это не зелень,а блестяшка от упаковки(продавец заворачивал в какую то плёнку метализированую ,чтоб не просвечивали),а ещё клянётся что патина родная,только он монетину графитовой смазкой намазал ,чтоб рельеф выделить.я смыл эту дрянь спиртом и законсервировал космолоидом.

фото на рюмке почему то в красноту отдают,а вот фото на руке почти реальный цвет(попытался обрезать,но хреново получается,не ругайте)))

post-37878-0-14688600-1439649552_thumb.jpgpost-37878-0-57878300-1439649597_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

пы.сы. давно заметил,что для успешной продажи честные (высокого разрешения ) фото ни есть гуд :facepalm2:

0

Поделиться сообщением

Если монета в состоянии, ее фото любого разрешения ничем не испортят, а когда проблемная с коррозией там маленькое разрешение и фокусы фотошопа обычное явление, к сожалению, не техника виновата, а непорядочные продавцы :spiteful:

1

Поделиться сообщением

следую вашему совету,наблюдаю....ток одного не пойму,не ужто моя в шесть раз хуже этой http://www.numizrus.ru/auction/detail.php?auc=2561&lot=24727

и как тогда состояние оценивать?или это аук такой,что сохранность от "балды" присваивают?

0

Поделиться сообщением

следую вашему совету,наблюдаю....ток одного не пойму,не ужто моя в шесть раз хуже этой http://www.numizrus.ru/auction/detail.php?auc=2561&lot=24727

и как тогда состояние оценивать?или это аук такой,что сохранность от "балды" присваивают?

Это резервная цена продавца. Дадут старт - монета продастся, нет - уедет к хозяину. А еще это скан монеты, не фото. Скан всегда хуже фото. Да и Нумезрус не заморачивается с качеством изображения монет.

0

Поделиться сообщением

Вы не обижайтесь. Вот недавний проход монеты получше Вашей. http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic64508/message579587/#message579587

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу