Nipitna

По поводу покупки Синконой книжки Трапезникова

20 голосов

1. 1. Как вы думаете...

• Это рынок: продавец и покупатель достигли соглашения по конкретному товару в конкретный момент времени
    • Синкона показала некомпетентность
    • Синкона продемонстрировала, что у них денег - во!!!
    • Молодец барыга! Развёл буржуинов! Наш человек!
    • Зачем критиковать Синкону? Просто станьте лучше нее. (с)
      0
    • Все барыги сволочи!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

6 сообщений в этой теме

учитывая неоднозначное отношение некоторых коллег к постам Синкона-Sincona, решил как-то количественно это оценить. никакого злого умысла не имею, просто интересно.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=166839#entry1821861

Изменено пользователем Nipitna

Поделиться сообщением

Зачем такие темы?Дайте человеку жить спокойно!:(

Поделиться сообщением

Зачем такие темы?Дайте человеку жить спокойно! :(

Люба, он не человек, он - Синкона.

Поделиться сообщением

Зачем такие темы?Дайте человеку жить спокойно! :(

Человек, который хочет жить спокойно, не делает своим ником название фирмы, в которой работает, и не занимается пиаром своей фирмы на каждом углу. (опять же повторяю, лично у меня он сверхнегатива не вызывает, отношусь нейтрально, философски).

Поделиться сообщением

Человек, который хочет жить спокойно, не делает своим ником название фирмы, в которой работает, и не занимается пиаром своей фирмы на каждом углу. (опять же повторяю, лично у меня он сверхнегатива не вызывает, отношусь нейтрально, философски).

Если бы работала в антикварном или там где связано с монетами,то может и я взяла бы ник названия своего дела.

Не судите, да не судимы будете !

Поделиться сообщением

Сколько здесь нас, всяких разных. Думаю , найдется у каждого, какая нибудь хрень, которая будет вызывать либо раздражение, либо насмешки . Есть и такие, которым хочется руки с ногами, поменять местами. А кому то и жопу с головой.... Боюсь даже предположить, какие эмоции я вызываю . Так что? Будем каждому подобное голосование устраивать? Любой форум , это огромный калейдоском различных персонажей, со своими тараканами и всевозможными отклонениями. Наверное будет лучше, если каждый из этих персонажей поищет что нибудь в себе.....

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу