сэв

мне ответили с администрации президента

49 сообщений в этой теме

Так, этА... а само-то обращение как почитать? Ознакомил бы...  :unsure:

не, я скромный,да и читать то там нечего.

суть в том что при каждом автозаводе нужно открыть цеха по производству малогабаритной сельхозтехники и оборудования к ней и наделать ее столько чтоб доступна она была(в кредит под зарплату,как угодно) для тех же рабочих с завода.

С лопатой в свои два выходных не оч.хочется провести.(земля у каждого из них есть)

Возьмем ГАЗ в Н.Новгороде. легковушек,газелей нашлепали все стоянки забиты,(пробки только плодить)а перевозить то что импортные товары? так пусть тракторов нашлепают,(разных габаритов) с политикой санкций они нам нужнее.................. народ должен быть сыт в первую очередь.

короче все в таком духе........там еще много по теме.  

Сами себя люди быстрее накормят,если им чуток помочь 

Поделиться сообщением

Фильм "Снова в школу" ..... А взятки сэс, пожарникам, налоговой, полиции..... А утверждение продукции на рынке, монополии которые держат этот рынок, а кто будет работать, обычно кто хотел уже пробились, а кто не хочет создавай возможности не создавай ничего не будет. Как в том анекдоте или скорее из жизни ... Пьют мужики , у них спрашивают, а где бабы? А народ у поле работает

Поделиться сообщением

Меня забавляют люди, которые пишут Путину просьбы решить какую-нибудь насущную проблему. Путин 15 лет у власти! Вашу проблему именно он и создал

Поделиться сообщением

проблему создали оч.много лет назад, когда открыли занавес бестолково.

надо  было занавес открывать,а не рты

я еще помню когда в деревне у бабушки к двери палочку приставляли  это значит никого нет и не входил ни кто.

Поделиться сообщением

Фильм "Снова в школу" ..... А взятки сэс, пожарникам, налоговой, полиции..... А утверждение продукции на рынке, монополии которые держат этот рынок, а кто будет работать, обычно кто хотел уже пробились, а кто не хочет создавай возможности не создавай ничего не будет. Как в том анекдоте или скорее из жизни ... Пьют мужики , у них спрашивают, а где бабы? А народ у поле работает

а кто автозаводу ГАЗ запретит выпускать продукцию какую он хочет? какие мыши монополисты? они сами неконкурентоспособными станут.с завода продукцию будут на льготных условиях сами рабочие брать.  и я вас уверяю будут! и для соседа возьмут. вот тебе и завод при деле,а значит новые места рабочие и техника доступная

а монополисты бамбук покурят.

Поделиться сообщением

проблему именно он и создал

Голодными спать не ложитесь,на иномарке ездите?-это Вам-народу.

танки,самолеты,корабли-государству.

все по-честному.

молоток закрыл? так это я в администрацию стуканул,

а нефиг,на заводы,фабрики,поля ступайте.Батьки на вас нет.

сам я не могу туда идти,болею. :bueee:

Поделиться сообщением

Голодными спать не ложитесь,на иномарке ездите?-это Вам-народу.

танки,самолеты,корабли-государству.

все по-честному.

молоток закрыл? так это я в администрацию стуканул,

а нефиг,на заводы,фабрики,поля ступайте.Батьки на вас нет.

сам я не могу туда идти,болею. :bueee:

Игорь,как тебя не хватало :bravo:

больному трактор с кабиной дадим, а здоровым и колес хватит

Поделиться сообщением

больному трактор с кабиной дадим,

...и диваном! :gangster: иначе в поле не выеду!

Поделиться сообщением

...и диваном! :gangster: иначе в поле не выеду!

и соляру наверное заливать не надо?

Поделиться сообщением

и соляру наверное заливать не надо?

а че уж тогда.....

просто кабину тебе по почте пришлем

Поделиться сообщением

сходил огурцов с грядки сорвал, вкуснотища!!!!!

и  достал дядюшку  "сэма" из холодильника!

Поделиться сообщением

не,я в голову сую :skull:

Поделиться сообщением

не,я в голову сую :skull:

этот безумный еще облысение сушеными комарами лечит, могу  наловить и даже втереть :hysterical:

Поделиться сообщением

этим тоже нужно найти время заниматься, чтоб страна еще больше в жопу не превратилась.

Вот именно равнодушие это  зло

В любом случае активная жизненная позиция лучше, чем ничегонеделание. То, что "слуги народа" инертные, и для них лучше, чтобы "по-новому оставалось всё по-старому". Ответ дали, уже хорошо.

Поделиться сообщением

В любом случае активная жизненная позиция лучше, чем ничегонеделание. То, что "слуги народа" инертные, и для них лучше, чтобы "по-новому оставалось всё по-старому". Ответ дали, уже хорошо.

будем надеяться, что желания простых людей будут услышаны

Поделиться сообщением

Услышат эти желания только подкреплёнными автоматными очередями по их усадьбам с емействами. Новая русская поговорка,- меньше чиновников, легче жить. И ещё одна, - чиновник в кювет, бабе легче !  :dirol:

Поделиться сообщением

будем надеяться, что желания простых людей будут услышаны

Они бывают услышаны, когда "слуги народа" чуят, что "запахло жареным".

Вот хороший пример: в 2008 местным жителям Хитровки был предъявлен ультиматум. Компания Дон-строй на Хитровской площади возведёт 8-ми этажный офисный комплекс с подземным гаражом(без него никак, они не могут, и стройка не стройка если нет подземного гаража). Что такое идеальная Москва по Лужкову? Это торгово-офисные центры(построенные Дон-строем), в окружении многоэтажных жилых высоток, построенных Дон-строем. И всё с подземными автостоянками. Что такое идеальная Москва по Собянину? Сплошь вымощенная искусственной плиткой и бордюрами, кот производят заводы его жены. Они бы и Кремль снесли, и застроили офисными центрами, и вымостили искусственной плиткой.

Словом, местные жители взбеленились от подобной наглости, и начали сбор подписей. И распространение в сети этой новости тогда было очень сильным. Подписывали не только местные жители, но и просто ценители старой Москвы, и бывшие наши соотечественники. Бывшую школу на Хитровке снесли к 2010-му, открылось знаменитейшее и прекрасное место-Хитровская площадь. Строительство центра смогли отменить, потом Собянин захотел построить там подземную стоянку, и это удалось отменить. Строители убрались оттуда совсем недавно.

Поделиться сообщением

Они бывают услышаны, когда "слуги народа" чуят, что "запахло жареным".

Вот хороший пример: в 2008 местным жителям Хитровки был предъявлен ультиматум. Компания Дон-строй на Хитровской площади возведёт 8-ми этажный офисный комплекс с подземным гаражом(без него никак, они не могут, и стройка не стройка если нет подземного гаража). Что такое идеальная Москва по Лужкову? Это торгово-офисные центры(построенные Дон-строем), в окружении многоэтажных жилых высоток, построенных Дон-строем. И всё с подземными автостоянками. Что такое идеальная Москва по Собянину? Сплошь вымощенная искусственной плиткой и бордюрами, кот производят заводы его жены. Они бы и Кремль снесли, и застроили офисными центрами, и вымостили искусственной плиткой.

Словом, местные жители взбеленились от подобной наглости, и начали сбор подписей. И распространение в сети этой новости тогда было очень сильным. Подписывали не только местные жители, но и просто ценители старой Москвы, и бывшие наши соотечественники. Бывшую школу на Хитровке снесли к 2010-му, открылось знаменитейшее и прекрасное место-Хитровская площадь. Строительство центра смогли отменить, потом Собянин захотел построить там подземную стоянку, и это удалось отменить. Строители убрались оттуда совсем недавно.

что сказать........ Молодцы! добились

Поделиться сообщением

Что-то мне не видится миллионным число жителей Хитровки даже в её лучшие времена. Та кажись пара-тройка домов жилых и осталась

Поделиться сообщением

Что-то мне не видится миллионным число жителей Хитровки даже в её лучшие времена. Та кажись пара-тройка домов жилых и осталась

А откуда взялось слово "миллионный"? :)

Поделиться сообщением

этим тоже нужно найти время заниматься, чтоб страна еще больше в жопу не превратилась.

Вот именно равнодушие это  зло

Равнодушие - это зло, согласен. Но в случае с властью имеет место злой умысел.

Поделиться сообщением

Ну а на какую цифру ещё будут реагировать власти, Леонид ? Я помню лет 5 (?) назад, когда выходили тысячи 3 москвичей митинговать против Генерального плана реконструкции Москвы к тебе на Чистые, так никакой реакции не было. Подписей, как я слышал, к тому времени тыс 15 набрали

Поделиться сообщением

... Подписей, как я слышал, к тому времени тыс 15 набрали

В письме на имя тогдашнего мэра Лужкова подписей было ещё меньше, 12000, что-то около этой цифры. Обращались в управу Басманного р-на, в мэрию Москвы, в ФАС, в следственный комитет РФ.

В ЖЖ есть сообщество "Ивановская горка", эти перипетии там подробно описывались.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу