тим1966

5 копеек 1815 г.с.п.б. мф.

8 сообщений в этой теме

Доброго времени суток уважаемые.Оцените пожалуйста монету.С уважением.

post-38828-0-33581700-1438336812_thumb.jpg

post-38828-0-03451900-1438336813_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Очень слабое состояние. Здесь вряд-ли продадите.

Или Вам для покупки?

0

Поделиться сообщением

Дак труп уже.  :(  До 500 ( в лучшем случае) рублей

0

Поделиться сообщением

Попросили оценить.Я оценил в 300р максимум по состоянию.Меня начали уверять что какая то редкая разновидность с 2 жёлудями.Вот и выставил для неверующих.Сам удачливый человек но я ещё к тому же и коллекционер потому неверие  некоторых членов коп.сообщества иногда удручает. Таким вот способом приходиться доказывать свою правоту.Извините если что не так.С уважением.

0

Поделиться сообщением

Ерунда какая-то пишу копщик а в сообщении выскакивает удачливый человек,а редактировать почему то не имею права.

Изменено пользователем тим1966
0

Поделиться сообщением

Попросили оценить.Я оценил в 300р максимум по состоянию.Меня начали уверять что какая то редкая разновидность с 2 жёлудями.Вот и выставил для неверующих.Сам удачливый человек но я ещё к тому же и коллекционер потому неверие  некоторых членов коп.сообщества иногда удручает. Таким вот способом приходиться доказывать свою правоту.Извините если что не так.С уважением.

Да там много по-моему разновидностей и не только по желудям, если их кто-то и собирает, то для такой относительно рядовой монеты и сохранность должна быть на уровне. А когда копендос убит -  в большинстве случаев переплачивать уже никто не будет

0

Поделиться сообщением

Кмк, 300р. самая правильная цена

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу