winnik81

Копейка. 1728 г. Москва. 68 шт.

64 сообщения в этой теме

Доброго всем времени. Мне очень! Нравится такое  :thumbsup: , Эх, скажу честно позавидовал больше, чем порадовался за ТС. :hi:

0

Поделиться сообщением

Кто ищет тот всегда найдёт

0

Поделиться сообщением

такие красивые монеты купят все без вопросов,все вместе может многие и не потянут,но поштучно купят многие.

0

Поделиться сообщением

отличные монеты поздравляю вас,если будете продавать,то и сам бы не прочь купить.

0

Поделиться сообщением

Увидел несколько очень интересных разновидностей. Советую отдать монеты на чистку, затем детально изучить и отвезти, например, в Германию на известные аукционы. Там пусть россияне и покупают.

0

Поделиться сообщением

Увидел несколько очень интересных разновидностей. Советую отдать монеты на чистку, затем детально изучить и отвезти, например, в Германию на известные аукционы. Там пусть россияне и покупают.

Что же не в Америку сразу загрейдить и в гробик положить.
0

Поделиться сообщением

Нет здесь "очень интересных" разновидностей. К тому же, россияне могут и в Харькове купить, как на то будет их соизволение.

0

Поделиться сообщением

Многие не смогу съездить.

А так, щелкнул в инете разок, потом из Германии через полтора мес. пришли монетки

0

Поделиться сообщением

Никогда эта монета 1728 года не являлась какой-то редкостью, за исключением пары-тройки вариантов.

!729 год намного интереснее и желаннее в любой коллекции, а если кому-то охота ковыряться в "колосках" - это его проблемы, психиатрия здесь бессильна. :clyster:

Сейчас насмотрится человек на результаты фиктивных продаж в РФ :think:  и засверкает по углам дворницкой бриллиантовая пыль... :facepalm2:  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

Нет здесь "очень интересных" разновидностей. К тому же, россияне могут и в Харькове купить, как на то будет их соизволение.

Ну для вас может и нет...
0

Поделиться сообщением

Очень хорошие монеты!!!

Я бы тоже такую приобрёл в коллекцию. 

Сообщите Всем когда начнётся продажа данных экземпляров.

0

Поделиться сообщением

Коллеги! А чего ценник никто не называет? Думаете, знание рынка будет таки конкурентным преимуществом?

Думаю, все ЭТИ 68 монет потянут минимум на половину миллиона российских рублей. Обрушат или нет они ценник - не знаю!

Но поштучно дешевле 10 тысяч продавать не надо.

ИМХО, разумеется. 

0

Поделиться сообщением

Коллеги! А чего ценник никто не называет? Думаете, знание рынка будет таки конкурентным преимуществом?

Думаю, все ЭТИ 68 монет потянут минимум на половину миллиона российских рублей. Обрушат или нет они ценник - не знаю!

Но поштучно дешевле 10 тысяч продавать не надо.

ИМХО, разумеется. 

Ценник? ТС будет продавать их не более двух монет в месяц. Пусть не быстро но вознаградит себя за труды.

0

Поделиться сообщением

Браво! Полностью согласен с предыдущим оратором!

Может, автор поста сделает в личку оферту? А что? А вдруг?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу