Arshac

1 копейка 1862 ЕМ

В теме 48 сообщений

Вы сами себе противоречите, говорите, что на молотке можно лучше найти дешевле , а показали ссылку на монетку и рядом не стоявшую, докажите, что 1000р дорого и снимайте монетку с торгов.

А какого ... я должен вообще что-то искать для вас и прочее? А то взяли моду - покажи да продай такую же, то, что первое попалось похожее то и скинул. А что, ваша же монета тоже не копанная или "не копанная". Докажите, что ваша конкретно монета не копанная и с ненаведенной патиной, докажите, что такие продаются от 1000 рублей стабильно. Мы мою продажу что ли обсуждаем? Хотя что тут обсуждать, когда тема уже изначально составлена не в сторону конкретного вопроса, её бы оценили тут в 300 рублей и на этом бы дело и закончилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого ... я должен вообще что-то искать для вас и прочее? А то взяли моду - покажи да продай такую же, то, что первое попалось похожее то и скинул. А что, ваша же монета тоже не копанная или "не копанная". Докажите, что ваша конкретно монета не копанная и с ненаведенной патиной, докажите, что такие продаются от 1000 рублей стабильно. Мы мою продажу что ли обсуждаем? Хотя что тут обсуждать, когда тема уже изначально составлена не в сторону конкретного вопроса, её бы оценили тут в 300 рублей и на этом бы дело и закончилось

Куплю десяток подобных по 300р, что за бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос должен был быть, стоит ли выставлять эту http://coins.su/forum/index.php?showtopic=166577 монету на местную биржу? Демагогию разводить не надо..

Выставлять не стоило, монета стоит меньше тысячи. Валяется у меня ещё хуже, и за 300 не берут.

post-20732-0-38773000-1438024223_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно короче. Ответы на вопросы только с моей стороны почему-то, со стороны продавца только тупо вода покажи да найди, к каждому словцу прикопался. Продавайте, удачи вам. Вон и покупатель образовался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сравнивать монету без поля и с худшим рельефом с моей ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче до свидания. Интересное мне мнение я увидел. Хотя, аукцион пусть оставят, хочу посмотреть как лейпасио ставки будет делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сравнивать монету без поля и с худшим рельефом с моей ?

Без поля это не монета, а брелок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче до свидания. Интересное мне мнение я увидел. Хотя, аукцион пусть оставят, хочу посмотреть как лейпасио ставки будет делать

Вы вроде умный человек, а пытаетесь сравнить жопу с пальцем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сравнивать монету без поля и с худшим рельефом с моей ?

Где вы прочитали о сравнении, та, что показал стоит 300, ваша 700. Хотя не факт, что не найдётся любитель монет мытых да с таким пятном и отвалит он вам тыщу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вроде умный человек, а пытаетесь сравнить жопу с пальцем...

Вы вроде мнение высказали, так бегите в биржу, а то ставки не вижу на монету, которая тысячу точно стоит.. А то как бы не получилось как обычно потом "ой, я типа ошибся, ну да бывает"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы прочитали о сравнении, та, что показал стоит 300, ваша 700. Хотя не факт, что не найдётся любитель монет мытых да с таким пятном и отвалит он вам тыщу.

Я уже ответил на подобное , что готов такую за 700 купить , если предложат, но никто не предлагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вроде мнение высказали, так бегите в биржу, а то ставки не вижу на монету, которая тысячу точно стоит.. А то как бы не получилось как обычно потом "ой, я типа ошибся, ну да бывает"

Для подтверждения оценки нужно обязательно делать ставку и покупать предмет?  Вопрос в другом, данная монета по своим характеристикам стоит 1 т.р. как бы вы не хотели, а ваши амбиции, это лишь,оные и ни чего более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы прочитали о сравнении, та, что показал стоит 300, ваша 700. Хотя не факт, что не найдётся любитель монет мытых да с таким пятном и отвалит он вам тыщу.

Перефотографирую завтра, так как монетка не выглядит , как чищенная , на фотографиях она странно получилась, действительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех разные критерии оценки, по мне она бы стоила 1000р., еслиб не пятно. Но может кто-то его не видит или наивно полагает, что сможет его убрать.  У меня, к примеру, бзык на оголённые участки меди, никогда такие не куплю, даже если всё остальное у них будет в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам и все ответы по поводу "Премодерация в бирже".............

Эта тема, как наглядное пособие получилась. Монета стоит 1000 рублей и баста, а то что её ни кто из форумчан к себе в генеральную коллекцию не положит, ибо не коллекционного она состояния - практически ни кому и дела нет.

Печально всё это, господа(( Превращаем местную Биржу в "молоток-мешок"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам и все ответы по поводу "Премодерация в бирже".............

Эта тема, как наглядное пособие получилась. Монета стоит 1000 рублей и баста, а то что её ни кто из форумчан к себе в генеральную коллекцию не положит, ибо не коллекционного она состояния - практически ни кому и дела нет.

Печально всё это, господа(( Превращаем местную Биржу в "молоток-мешок"

Да не стоит она тысячу, Лика, а то, что там у кого-то где-то бомбит и мнение своё очень высказать хочется - это так, слова, действий то не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не стоит она тысячу, Лика, а то, что там у кого-то где-то бомбит и мнение своё очень высказать хочется - это так, слова, действий то не будет.

Агрессию я пока вижу только с вашей стороны , все же , мнение нужно высказывать более уважительно - вежливость никогда не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессию я пока вижу только с вашей стороны , все же , мнение нужно высказывать более уважительно - вежливость никогда не помешает.

А я и не начинал.. Это ни к вам относилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не начинал.. Это ни к вам относилось.

Монета не гнилая, хорошо прочеканены короны, немного портит непрочекан, но всё же 1 т.р. она стоит, вопрос в другом, вероятнее всего не здесь, а к вам вопрос, за сколько бы вы отдали данную монету, будь она ваша?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что по этим фотографиям видно, что монетка не чищена и патина естественная, в жизни она лучше.

 

post-11594-0-63284200-1438086592_thumb.jpg

post-11594-0-72212200-1438086598_thumb.jpg

post-11594-0-63271800-1438086629_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге монета продалась за 716р.  минус 15% с продавца. http://freetop.ru/?lotID=594626

post-20732-0-29238500-1441188920_thumb.jpg

post-20732-0-23842200-1441188935_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге монета продалась за 716р.  минус 15% с продавца. http://freetop.ru/?lotID=594626

Чего и следовало ожидать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге монета продалась за 716р.  минус 15% с продавца. http://freetop.ru/?lotID=594626

Если не разгонять, то некоторые монетки там уходят довольно дешево.

Например - http://freetop.ru/?lotID=594566 

А есть монетки , которые уходят дорого , вот тоже не плохая монетка, но хуже и чаще чем 62 год - http://freetop.ru/?lotID=594624 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru