ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

Коллеги! Если кто не в теме - на Мешке небольшие проблемы. Письма от покупателей и/или от продавцов попадают в спам. Это не у всех, но есть такой момент у многих. Походу началась эта история всего несколько дней назад. Точно, естественно, не знаю.

У меня сборщик почты Майкрософт Аутлук писем ВООБЩЕ не видит, а на самом мейле  - есть, нашел-таки в спаме.

Проверяйте нежелательную почту! Вдруг там у вас уже чего купили, а вы и не в курсе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько никто не отписывал... А я, пожалуй освежу темку, в связи со своими наблюдениями.

 

Заметно оживление рынка. Как правильно заметил Иван Иванович - лето было голодным.

 

Сейчас заметен, не то что рост продаж, а началось какое-то шевеление... Открываешь с утра почту - куча вопросов по материалу.

Создается впечатление, что "премудрые пескари" из нор носы высунули, но икру метать пока не решаются. Как - то такЪ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вопрос-налоги с продаж  включены в комиссию Мешка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы где-то декларируете свои продажи на Мешке??? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Оператор Ы сказал:

А вы где-то декларируете свои продажи на Мешке??? :wink:

Нет, поэтому вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: на монету был открыт аукцион с рубля. Мною была сделана ставка 1 рубль. Больше ставок не было. За час до окончания продавец удалил мою ставку. Аукцион не состоялся. Это вообще нормальная практика? К тому же я 3 месяца у этого продавца не могу ничего покупать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TheRageofGods сказал:

Такой вопрос: на монету был открыт аукцион с рубля. Мною была сделана ставка 1 рубль. Больше ставок не было. За час до окончания продавец удалил мою ставку. Аукцион не состоялся. Это вообще нормальная практика? К тому же я 3 месяца у этого продавца не могу ничего покупать.

в тех поддержку мешка, продаван не очень добросовестный оказался и если так поступает, то имеет ли смысл вообще что-нить брать у него ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, karden53 сказал:

в тех поддержку мешка, продаван не очень добросовестный оказался и если так поступает, то имеет ли смысл вообще что-нить брать у него ?

Техподдержка ответила: Продавец имеет право удалять ставки. Причины могут быть разные, данный лот выставлен случайно, недостаточно информации в описании лота, лот был выставлен на другой площадке и там продан.

Какие то неправильные правила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TheRageofGods сказал:

Техподдержка ответила: Продавец имеет право удалять ставки. Причины могут быть разные, данный лот выставлен случайно, недостаточно информации в описании лота, лот был выставлен на другой площадке и там продан.

Какие то неправильные правила.

Участвовать в ауках там или нет, Вам решать . Прод просто не стал разгонять, видя что и ставок толком нет и в избранные мало накидали, снял лот. Обычно в 90% подгоняют под нужную сумму что на мешке, что на нью ауке. Легче выбрать нужный материал по фиксе и поторговаться с продом , если функция "предложите свою цену" не включена , то через личку. Я тоже порой эту функцию отключаю, когда начинается обострение у жаждущих.. Глупую цифру забить им легче , чем глупость предлагать прямым обращением  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheRageofGods сказал:

Такой вопрос: на монету был открыт аукцион с рубля. Мною была сделана ставка 1 рубль. Больше ставок не было. За час до окончания продавец удалил мою ставку. Аукцион не состоялся. Это вообще нормальная практика? К тому же я 3 месяца у этого продавца не могу ничего покупать.

Для справки. У вас там, на Мешке, не нулевой рейтинг часом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Оператор Ы сказал:

Для справки. У вас там, на Мешке, не нулевой рейтинг часом?

Нет, но небольшой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда это все на совести продавца. В черный список его!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл отдавать лот за рупь ?

я бы так же снес ставку . чем нищебродов кормить.

мой предмет .че хочу то и делаю.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немчег красава. Без обиняков и по делу.

 

Всё правильно. Хотите продавать - ставьте адекватную хотелку. Хотите покупать - не жлобитесь. Опыт показывает, что компромисс продавец\покупатель достижим в 90% случаев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нищеброд и нищедух тот продаван, раз не способен красиво развести на желаемое.

Радуйтесь, что не прилипли к нему.

К чёрту таких клоунов, никакого удовольствия, а не это едва ли не главное в нашем деле?

 

Казалось бы что сложного - один нежно залез в карман, другой с улыбкой отдал. И все довольны.

 

 

Изменено пользователем BaNG
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2018 в 11:33, TheRageofGods сказал:

 я 3 месяца у этого продавца не могу ничего покупать.

Вероятно, он внес вас в черный список.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прошествии времени, интересно, и что кому сейчас кажется предпочтительнее, Мешок или Ньюаук?
Есть ли на данный момент у Мешка плюсы, которые стоят того, чтобы платить комиссию, в сравнении с бесплатным Ньюауком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше нравится "Мешок". И продаж у меня на "Мешке" на порядок больше, чем на Ньюауке

Ньюаук на самом деле далеко не бесплатный. Чтобы там реально что-то подать, нужно покупать опции, привлекающие внимание к своему товару. А на "Мешке" и без этого худо-бедно, но продажи идут  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде берут вяло, особенно касаемо не нумизматического материала:cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы продать что бы продать что-нибудь необходимо предложить что-нибудь стоящее,

а не фуфло покупателю предлагать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L1on8030бррр, а в каком месте на Ньюауке процент берется? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может недавно чего поменялось, но на Ньюауке никаких процентов никто не платил. Были бы изменения - думаю была бы массовая рассылка с новыми правилами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

14 часов назад, L1on8030 сказал:

Здравствуйте! Добрый вечер!С бесплатным?Где он бесплатный?Вы платите 3% от суммы проданного товара.И это приличная сумма выйдет.А на Мешке 3% платите от 300 рублей,а остальные по 2%.А это существенно меньше на Ньюаук.

Это какой то Киргизский Ньюаук?

На нашем никаких процентов от суммы проданного не берут ;) 

Изменено пользователем woker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3 часа назад, Оператор Ы сказал:

Может недавно чего поменялось, но на Ньюауке никаких процентов никто не платил. Были бы изменения - думаю была бы массовая рассылка с новыми правилами.

Ничего не менялось. Ни за продажи, ни за авто-перевыставление на Ньюауке денег не берут. В отличие от этих жлобов на мешке. И морду свою с паспортом в руках фоткать не надо. Это вообще пи*дец, после которого я решил вообще ничего на мешке не выставлять. И поиск на ньюауке нормально работает.

Изменено пользователем Esromeron
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, L1on8030 сказал:

Здравствуйте уважаемый!Вот здесь вы не правы.На ньюакционе.ру от продажи предмета любого,ты платишь комиссию 3% от проданного любого товара.И у нас нет такого сайта как киргизский ньюаукцион?

Вы что-то путаете - на ньюауке нет комиссии. И вам об этом уже сказали, но вы с упорством твердите одно и тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru