ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

На мешке очень весело. Продавцы не устают веселить. В пятницу получил три отправления. Одно из них было вместо конверта упаковано в кусок обоев (да, тех самых, которыми стены оклеивают). Во втором помимо собственно купленного лота лежала записная книжка со всеми логинами и паролями продавца на интернет-аукционах, статистикой его продаж, адресами покупателей и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записная книжка продаётся? :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записная книжка продаётся?

Продавец уже наверно с ума сошёл! На сайты зайти не может. Надо ему предложить выкупить! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задорого :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего народ пошёл меркантильный, и шутки злые какие-то. Вспомните ещё, когда ваши внуки\правнуки вам на старческом одре кружку с водой будут задорого продавать.

 

Нет бы предложить отсканировать и разместить у него на странице в соцсети. Зато не потеряет уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мешке очень весело. Продавцы не устают веселить. В пятницу получил три отправления. Одно из них было вместо конверта упаковано в кусок обоев (да, тех самых, которыми стены оклеивают). Во втором помимо собственно купленного лота лежала записная книжка со всеми логинами и паролями продавца на интернет-аукционах, статистикой его продаж, адресами покупателей и т.п.

вот ведь нашелся странный человек, видать компа для таких данных не хватает :о)))

 

До чего народ пошёл меркантильный, и шутки злые какие-то. Вспомните ещё, когда ваши внуки\правнуки вам на старческом одре кружку с водой будут задорого продавать.

 

Нет бы предложить отсканировать и разместить у него на странице в соцсети. Зато не потеряет уже

добрый ты :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обои, записная книжка, а что было в третьем отправлении? :popcorn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил заплатить комиссию. и...

шоб я так жил!!!

post-4-0-09794500-1465288613_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шоб я так жил!!!

Когда заработает местный аукцион, так и заживёшь. Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда заработает местный аукцион

Плюсанул. Михаил, лучше своим, чем чужим...  :pooh_door:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил заплатить комиссию. и...

шоб я так жил!!!

там еще и лимит какой то есть ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во втором помимо собственно купленного лота лежала записная книжка со всеми логинами и паролями продавца на интернет-аукционах, статистикой его продаж, адресами покупателей и т.п.

 

Это спецом дезинформация, вот тока с которой целью...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно

http://moskva-today.ru/news/full/id/112026

 

 

О мошенничестве на Avito рассказал один из читателей. Россиянин хотел разместить платное объявление на соответствующем сайте и положил на свой счет необходимую сумму. Однако необходимость в размещении объявления пропала, ровно как и деньги, которые через некоторое время были списаны со счета.

«Закинул в апреле на Avito 500 рублей, хотел подать платное объявление от организации, но потом необходимость размещать объявления пропала. Деньги остались на счете, терять их не хотелось. В службе поддержки сервиса сообщили, что средства вернуть они могут только на расчетный счет юридического лица (хотя оплачивал я с личной карты), и это долгий процесс. Я решил оставить деньги на счету для того, чтобы в дальнейшем разместить объявление. 9 июня мне пришло уведомление, что мои средства кончились. Оказалось, что мои средства потрачены 16 мая на рекламу китайских товаров. Некая компания «Логистика», к которой я не имею никакого отношения, разместила объявления, потратив мои средства», — рассказал мужчина.

Добавим, что ситуация, в которую попал мужчина — не редкость. В социальных сетях и на различных форумах появляется довольно много сообщений аналогичного содержания.

Комментарий юриста по данной ситуации:

«В данном случае речь скорее может идти о получении доступа к персональным данным со стороны не чистых на руку представителей бизнеса. Если вы ранее не сообщали никому пароль от своей учетной записи, он мог попасть в руки «Логистики» только нелегальным путем, так и получилось, что средства были израсходованы. Так же данные могли попасть в руки «Логистики» из-за нерадивости администрации сайта Avito. И в данном случае можно говорить о вине. Рекомендую обратиться в орган МВД с заявлением о совершении преступления, предусмотренного статьей 272 «Неправомерный доступ к компьютерной информации» где в ходе проверки и будут установлены все факты», — пояснил юрист Вячеслав Попов.

 

 

Сайт Авито и сам частенько наживался за счёт клиентов. Задайте поиск по фразе «Авито – мошенники». Почитайте, сколько таких случаев.
Вы вносите деньги на Авито-кошелёк, потом ваш аккаунт блокируют без объяснения причин (и без предъявления доказательств нарушения правил) и советуют обратиться в суд. Если сумма потери невелика – вы не станете с ними связываться. Добраться до руководства было не реально (не знаю как сегодня), получить разъяснение от менеджеров службы поддержки – тоже. У меня так списали деньги 2 раза, после чего платно размещать объявления я перестал, дешевле было сделать свой сайт. Сделал сайт – начались звонки от Авито с предложениями поработать. Спасибо, не буду.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхехех... Когдаж ЦФН аукцион заработает... :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

забавно

http://moskva-today.ru/news/full/id/112026

 

 

 

лет пять назад закинул на авито денег и буквально в тот же день меня блокнули... отписался в тех поддержку, немного с ними поругался и через сутки акаунт снова стал активен, деньги не пропали...

видимо тогда они еще не совсем обнаглели...

хотя пользуюсь этим ресурсом крайне редко и в основном для реализации товаров относящихся к автозапчастям...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхехех... Когдаж ЦФН аукцион заработает... :wall:

халява всегда долго. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь. но денег-ни копейки. как то по первости экспериментировал с рекламными опциями. количество просмотров-сумасшедшее, эффкт-0. подозреваю что и просмотров то может не было а цифры просмотров робот рисовал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как, ну и авито блин. :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь. но денег-ни копейки. как то по первости экспериментировал с рекламными опциями. количество просмотров-сумасшедшее, эффкт-0. подозреваю что и просмотров то может не было а цифры просмотров робот рисовал

рекламные опции на тот момент помогали, сейчас даже не знаю нужно оно или нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг ненужно. они ещё в последнее время письма присылают. типа "у вас было объявление...., но продажи не было, хотите-мы научим вас зарабатывать деньги?" а там такаяяяяя пурга...

 

да и эпопея с магазинами. предлагали магазин типа койнс авито ру. всего 43000. послал лесом. знаю двоих кто их не послал. плачут :) денежек жалко :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авито продолжает меня учить...

post-4-0-73232700-1465906043_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

авито продолжает меня учить...

Дык енто ж везде на торговых площадках как  авито  мешки и тд. Денюшки всем же нужны, еще и не то придумают .Интересно узнать статистику какой процент продаж с вливанием бабулек и без них :D

Изменено пользователем sotnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же объявления о продаже ручек похоже на объявление о продаже монет? :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же объявления о продаже ручек похоже на объявление о продаже монет? :wall:

 

Покупателями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мешок-то вчерась рухнул и никак не поднимется :(

 

Добрый день, Вячеслав Николаевич.

Сообщаем Вам, что сайт временно не доступен по адресу ......для большей части пользователей из России. Пожалуйста, используйте наш запасной домен ......
Аукционы, завершающиеся в течение ближайших суток продлены на 24 часа.
Мы прикладываем все усилия для нормализации ситуации.

Запасной аэродром тоже не принимает :(
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru