ADV

Как продажи на Мешке?

1 125 сообщений в этой теме

кстати-оплата мешка идёт через приватбанк уа

0

Поделиться сообщением

Так ще? Мешок - це Мiшок? Та нi, мабуть Торба? :fall: Первое время еще лазил в эту торбу, даже зарегистрировался, а теперь забывать стал, честное пионерское..

0

Поделиться сообщением

А я пока нигде ничего не продаю. Жду, когда начнёт работать "аукцион у нахалёнка".

0

Поделиться сообщением

Там на мешке есть какая-то фигня, типа, можно сделать аукцион и домен они дают..., можно было бы уже давно забабахать, чисто, для коллекционеров, или вообще только по монетам... 

0

Поделиться сообщением

полезная фича. са пользуюсь. домен третьего уровня типа ник-мешок-ру

0

Поделиться сообщением

А вот из этой фигни ни чего нельзя придумать прямо на сайте:

https://meshok.ru/your_auction.php

Так понимаю, ответственность вся будет на них, а размещено всё будет тут..., или ошибаюсь? 

0

Поделиться сообщением

Мне надоели эти "универсальные барахолки". Человек пишет аукционный движок с нуля. Я пока результатов не видел, но немного в курсе того, как продвигается работа. Жду, что это будет аукцион для коллекционеров и продавцов. Чтобы было удобно покупать и продавать прежде всего монеты, а не всякий ширпотреб.

1

Поделиться сообщением

Для продажи монет итак аукционов достаточно..., да и местной биржи хватает..., не хватает места для продажи как раз ширпотреба..., который раньше в тазиках продавался...

1

Поделиться сообщением

На мешок уже нельзя перенести свой рейтинг с молотка, Кто не успел , тот опоздал. Я тоже не успел.

0

Поделиться сообщением

На мешок уже нельзя перенести свой рейтинг с молотка, Кто не успел , тот опоздал. Я тоже не успел.

восстановитесь на ньюауке и оттуда рейт можно перенести на мешок...

0

Поделиться сообщением

У некторых неплохо - Торговля фуфлом - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=167902&page=17#entry1904375

Изменено пользователем KotriarH Peril
0

Поделиться сообщением

кстати-оплата мешка идёт через приватбанк уа

Кажется это потому, что в 1999-2000 годах именно приватбанк в СНГ первым внедрил простые технологии оплаты по картам для сайтов СНГ.

Лично я плачу через Альфа-клик. Процедура примерно 15 минут от оплаты до зачисления.

0

Поделиться сообщением

Мне надоели эти "универсальные барахолки". Человек пишет аукционный движок с нуля. Я пока результатов не видел, но немного в курсе того, как продвигается работа. Жду, что это будет аукцион для коллекционеров и продавцов. Чтобы было удобно покупать и продавать прежде всего монеты, а не всякий ширпотреб.

а что-бы этот проект раскрутить.нужно вложить немало денюжков.а продажа ширпотреба приносит определенный процент владельцу проекта :)

0

Поделиться сообщением

Так как, нет отдельной темы про "новыйаук" пишу здесь. Сегодня ночью "бился" за пару лотов. Они были забиты в избранные, время к окончанию торгов, захожу, в избранных только один лот, думал второй сняли, мало ли... Нахожу второй лот через все лоты продавца, делаю ставки, короче- просохатил, переключился на второй, тоже без успеха. (Интернет туповат-через модем). Утром зашел, посмотреть, о цене справиться-один есть в "моих ставках" (не активный) второго нет нигде, так и не узнал, чем дело кончилось. В "корзину" чего положишь, так для, что бы под "рукой был", вышел с сайта корзину обчистили. Часов на сайте нет. как на пУтнем ауке, вот и гоняешь "мышь" ставку сделать-подтвердить-время глянуть. Гемор! :sucks:  :facepalm2:

0

Поделиться сообщением

За неделю на "НьюАукционе" продались четыре монеты, неужели лёд тронулся...

0

Поделиться сообщением

сплюнь...

0

Поделиться сообщением

За прошедший месяц шесть монет купил на "НьюАукционе", часть внове к собранию, часть в обмен своих, более худших.

0

Поделиться сообщением

выставил мусор с перебора мешков ходячки на 4-х площадках и берут везде...

1) Мешок

2) Ньюмолот

3) Ньюаук

4) Нумилэнд

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением

Выставился на ньюаукционе, будем посмотреть. Под него спец темы нет напишу здесь если можно. Мой ник там Merriwas пока только юбилейные монеты СССР/Россия медно-никель/серебро.

0

Поделиться сообщением

Похоже, мешок нагнёт этот ньюаукцион, если они ни чего нового не придумают...

0

Поделиться сообщением

У мешка особого желания нагнуть кого-то не наблюдаю.

0

Поделиться сообщением

У мешка особого желания нагнуть кого-то не наблюдаю.

А чего там не хватает? Иногда кажется, что там даже перебор по некоторым примочкам... Хотя, кто-то наверное ими пользуется...

Но движняк там однозначно интенсивнее процентов на 20-30...

0

Поделиться сообщением

Интенсивнее не спорю. У меня ноль продаж на ньюаукционе, а на мешке 8.

Не хватает участия саппорта и развития.

0

Поделиться сообщением

вчера и сегодня при заходе на мешок

post-4-0-47661500-1446788917_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

На Аукционе идет недобор цены по лотам с рубля. А в силу того, что там не создана система нормального просмотра отзывов и прочего, отношение к обязательствам сильно снизилось.

Получил лоты. Не докладывают позиции, что бы на сумму выйти не в убыток.  Рассказывают сказки про обстоятельства непреодолимой силы, приведшие к полной невозможности отправки всех лотов. Типа украли ))

Как бы с полным пониманием к жабе. Не когда не злобствовал если продавец был адекватно жадным и предельно честным в этом своем достоинстве ) Но сейчас там пошла не борьба жабы с высоким моральными принципами. Что в общем то и на Молотке случалось. А раздолбайство проистекающее из раздолбайства системы. Бытие определяет сознание. Еще немножко и там "за базар" ваобще никто отвечать не будет. Образно конечно. И не в адрес известных и достойных продавцов.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу