хряк

5 копеек 1829 спб нг

12 сообщений в этой теме

5 копеек 1829 спб нг - просьба оценить в таком состоянии . Вес на китайских весах .Гурт - голый - кое где с рисочками . Сфотать его проблематично . Монета выставлена супругой на другом ресурсе - на оценку - но там молчат . Думаю здесь более опытные люди - подскажут . Монету придётся продавать - империя не интересует , не собираю , кроме обычной медной погодовки пятаков  Императриц .

Благодарю за оценку и потраченное на меня время .

post-26090-0-26940300-1437917880_thumb.jpg

post-26090-0-23218600-1437917892_thumb.jpg

post-26090-0-24305700-1437917921_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

монета подлинная

от 3500 и выше, учитывая эти фото

если под чернотой нет коррозии, то и более

0

Поделиться сообщением

Тыс за 15 продадите

0

Поделиться сообщением

С такими царапинами на обоих сторонах кмк около 10 т.р.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы , буду думать - где выставить на продажу . 

0

Поделиться сообщением

буду думать - где выставить на продажу

Дам совет, как бы поступил я ( насчет где)  - выставил бы на этом форуме с старта, который бы вас устроил. Если продасться тут - хорошо, не дадут старта - с чистой совестью сможете попробовать на других площадках. И желательно для вас делать это осенью - сейчас ни на одном из ресурсов монета скорее всего не наберет должной цены. Лето  :pardon:

0

Поделиться сообщением

Тыс за 15 продадите

Ну-ну...

0

Поделиться сообщением

Спасибо - приятно удивлён активности в теме и помощи в советах . Всем огромное спасибо . Я так понял фотографии нужны другие ? Можно подождать до осени - но осенью могут и цены вверх поползти и на те монеты , которые  я хочу на эти деньги приобрести .

На этом форуме репутации ноль - да и на других - только читаю можно так сказать . Придётся монету вперёд отправлять ? 

0

Поделиться сообщением

дело не во времени года....

пролистайте российские площадки и форумы: хорошие монеты уходят хорошо, копанина  - так себе

Как говорится, "за качество, платят качественно"

0

Поделиться сообщением

Так монетка тоже из земли , а уж потом попала в альбом . Ну да ладно - сколько дадут , значит такая её цена на сегодняшний день .

1

Поделиться сообщением

Ну-ну...

Сергей, так почём нынче доллар-то ? цены на нечастые монеты подтянутся тоже слегка вверх. Положим, про 15 может я и загнул,заглядевшись на патину на гербе...

0

Поделиться сообщением

Да скорей цена будет - совсем низкой , цены к августу что то-  под осели . Женой монета выставлена на соседнем ресурсе - на аук , так как там у неё хоть какая репутация . Ресурс не называю - так как вроде озвучивание его здесь не приветствуется - кроме озвучивания в определённой теме - про плохих людей и кидки .

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу