Raufbold

Экспресс почта - нужна консульта

В теме 12 сообщений

Господа, всем здравствовать!

Нужно доставить весчь одну из Питера в Москву.

Вариантов два:

Экспресс-почта России "ЕМС Гарантпост"

Экспресс-почта России "Хронопост"

Кто-нить сталкивался с этими службами. Что плохого/хорошего.

Поделиться сообщением

лучший вариант - с оказией. народ часто мотается

Поделиться сообщением

Дядюшка Герман, фикус пикус в том, что нужно не просто передать из Питера в Мск, но еще купить вещь в Питере, и вещь к собирательству монеток не имеет отношения. А так я б конеШна с удовольствием.

Поделиться сообщением

а. ну попроси меня например. впрочем, лана - не надо.

Поделиться сообщением

Можно прям проследить как мысль шла - не суйте трешник, а впрочем, дайте. Может в понедельник попрошу ;)

Поделиться сообщением

Можно прям проследить как мысль шла - не суйте трешник, а впрочем, дайте. Может в понедельник попрошу ;)

не не так шла. сложнее. вот так:

1. почему бы человеку не помочь?

2. запросто.

3. а мне не лень?

4. мне лень.

6. а впрочем, зачем от литра джеймсона отказываться?

7. не вижу никаких объективных причин для отказа.

8. а впрочем нах он мне нужен, этот литр - я ить перерыв делаю.

9. и таки мне лень

короче обращайся если что

Поделиться сообщением

Ух ты, литр Джеймсона. Так это в 5 раз дороже любой экспрес почты и в 2 раза - самой понтовой. Кстати, а почему так Джеймсон уважаешь?

Поделиться сообщением

Он Чивас Регал тоже уважает. Но поскольку один ЧР стоит как два Джеймсона, то он предпочитает два Джеймсона. На мой вкус так и то и другое отправа.

Поделиться сообщением

Ух ты, литр Джеймсона. Так это в 5 раз дороже любой экспрес почты и в 2 раза - самой понтовой. Кстати, а почему так Джеймсон уважаешь?

потому что это тока фоксик, благородная душа, шлет Чивас, а все остальные - что Бог на душу. а Джеймосн - недорогой и вполне качественный напиток. а то шлют бурду всякую вааще.

Фокиск, шли мне лучше два Джеймсона в след раз вместо чиваса - оно мне в принципе по барабану - чивас это или джеймсон. я вааще коньяк люблю. но мне его шлют товарищи из Молдавии. так что однозначно - два литра Джеймсона - лучше 0,7 чиваса!

Поделиться сообщением

Что б ни обсуждали - два поста в тему а дальше понеслась душа в рай. Еперный театр, я чую пятница на всех влияет, сам сплю перед моником. Но скажите, вероятность что спиздошат из отправления экспресс почты большая? Это ж не родная условно-бесплатная почта России. Всех с первым снегом :D

Поделиться сообщением

Что б ни обсуждали - два поста в тему а дальше понеслась душа в рай. Еперный театр, я чую пятница на всех влияет, сам сплю перед моником. Но скажите, вероятность что спиздошат из отправления экспресс почты большая? Это ж не родная условно-бесплатная почта России. Всех с первым снегом :D

мне монетины раз 5 пересылал товарисч из Москвы обычным заказным письмом - все дошло. правда, монетки недорогие. про экспресс пошту - не знаю.

Поделиться сообщением

Пользовался "ЕМС Гарантпост". Действительно быстро (от Питера до Москвы за 1 сутки) и недорого (менее 300 рублей).

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу