A_L_E_X

10 копеек 1877 год

33 сообщения в этой теме

Доказать можно не в ветке, а на практике. У меня не портятся, хотя пруфы не пробовал на щётку...

0

Поделиться сообщением

Доказать можно не в ветке, а на практике. У меня не портятся, хотя пруфы не пробовал на щётку...

Рад за Вас(видать руки растут откуда надо))),и Вашу твёрдость в своём мнении.

0

Поделиться сообщением

Ничего не вижу плохого в зубной щетке, я же не претендую на идеальное состояние монеты и та очистка которая была проведена нисколько ей не навредила, а наоборот

0

Поделиться сообщением

Ничего не вижу плохого в зубной щетке, я же не претендую на идеальное состояние монеты и та очистка которая была проведена нисколько ей не навредила, а наоборот

Фото при дневном свете сделайте пожалуйста, про щётку надо знать, где, что и как применять http://coins.su/forum/index.php?showtopic=8612&page=6&hl=%D0%B7%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%89%D1%91%D1%82%D0%BA%D0%B0#entry692079

0

Поделиться сообщением

В конце темы на которую дали ссылку выше моя монетка,которой уже не страшна щётка))))А вот вашу с щеткой знакомить рано,но это только моё мнение(не обращайте внимания))))Без обид.

0

Поделиться сообщением

вы что то путаете , по цене этой монетки , как мне кажется ее стоимость 1500 р и это нормально , с буквами нф это да дороже в разы , а тут все стандартно 

0

Поделиться сообщением

По просьбам выкладываю фото при дневном свете. Слева от короны орла не царапина а попала мусоринка при фотографировании :)

post-38316-0-73589900-1438272379_thumb.jpg

post-38316-0-23654800-1438272382_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Фото при дневном свете сделайте пожалуйста, про щётку надо знать, где, что и как применять http://coins.su/forum/index.php?showtopic=8612&page=6&hl=%D0%B7%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%89%D1%91%D1%82%D0%BA%D0%B0#entry692079

Спасибо за полезную инфу!Интересно было почитать!

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу