rolan1971

Копейка 1714 год,6 перьев ,равные короны,R2.

В теме 60 сообщений

Вот этот пост, на мой взгляд, слишком показателен. 1971 специально ошибки вставляет. А зачем?

Какой год говорю что я не специально так пишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете писать грамотно - достаточно почитать некоторые ваши посты в теме о рыбалке. Не надо прикидываться простоватым неучем- денег за это больше не дадут.

Наверно в эту минуту звезды правельно встали на небе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, ты тоже заметил? :)

Не понимаю, зачем считать людей глупее себя? А этот 1971 далеко не такой простачок, каким себя старается выдать таким недалёким способом. Интересно, зачем хитрован это делает?

Я проще паренной репы ,незацыкливайтесь на моей скромной персоне,все мы равные ,зля вы ищите подвох во мне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проще паренной репы ,незацыкливайтесь на моей скромной персоне,все мы равные ,зля вы ищите подвох во мне .

А Вы когда печатаете слова в теме,Вам разве не подчеркивается красной линией,не правильно написанное слово?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бросаете деньги на ветер! Куда они делись после стольких продаж?

По поводу образования детей полностью согласен. Это один из самых лучших способов вложения денег. Но и про себя не забывайте. Вы пишите как школьник-двоечник, такое впечатление, что ошибки вставляются специально.

Может вам выписку с банковской карты зделать ,я не бухаю вообще , поэтому все вкладываю в хату в родных ,а себе мотоцикл купил чтоб быскрее на хобби ездить ,а на ветер я деньги некидаю, забыл вам сказать -я профессиональный игрок к карты -не покер-деньжат падает намного больше чем за находки ,рыбалка тоже приносит свои деведенты ,на днях ласося забогрил на 8 кг -итог 550 за кг -но это все хобби ,работа это отдельный разговор -надомной нет начальства -я сам себе режисер,в этом году 3т в день =это ненапрягаясь с 10-17 часов -если есть желание а сейчас прекрастная погода и я больше езжю по Лен обл или в Усть -Нарве на пляже воляюсь , жизнь хороша , особенно когда рядом любимоя женя и много своих детей . С ув Рома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам выписку с банковской карты зделать ,я не бухаю вообще , поэтому все вкладываю в хату в родных ,а себе мотоцикл купил чтоб быскрее на хобби ездить ,а на ветер я деньги некидаю, забыл вам сказать -я профессиональный игрок к карты -не покер-деньжат падает намного больше чем за находки ,рыбалка тоже приносит свои деведенты ,на днях ласося забогрил на 8 кг -итог 550 за кг -но это все хобби ,работа это отдельный разговор -надомной нет начальства -я сам себе режисер,в этом году 3т в день =это ненапрягаясь с 10-17 часов -если есть желание а сейчас прекрастная погода и я больше езжю по Лен обл или в Усть -Нарве на пляже воляюсь , жизнь хороша , особенно когда рядом любимоя женя и много своих детей . С ув Рома

Браконьерство, незаконные археологические раскопки, организация нелегальных азартных игр, да вы батенька на рецидив тянете :prisoner:  :sarcastic:  

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браконьерство, незаконные археологические раскопки, организация нелегальных азартных игр, да вы батенька на рецидив тянете :prisoner:  :sarcastic:

Лучше к стенке меня поставить ,чтоб долго немучался , скучно вы как-то живете ,я постоянно в движении -только так мне интерестна жизнь.А вы наверное строго ,принципиально,четко исполняеете все законы РФ ,у на тут каждый второй так живет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше к стенке меня поставить ,чтоб долго немучался , скучно вы как-то живете ,я постоянно в движении -только так мне интерестна жизнь.А вы наверное строго ,принципиально,четко исполняеете все законы РФ ,у на тут каждый второй так живет .

"Праведную жизнь начинаешь вести лишь тогда, когда на грешную не остаётся, ни сил, ни денег"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья -жизнь это движение ,пора ехать на рыбалку ,звонил друг ,дали больше течение ,судак начал бодро клювать а вечером на коп загляну ,пойду в яму к Петровским монетам ,еще молину надо собрать в лесу ,жена делает варенье с вчерашней малины и черники ,честно говоряя ,доставка меня на любое хобби ,работа и развлечение занимае максимум 20 минут ,ягоды еще ближе .Хорошо жить незапретиш. Всем удачи я поехал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достали Рому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru