RUD229

5 копеек 1724 МД и 4 копейки 1762 сетка

В теме 76 сообщений

Rain713, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там уже на обе блиц дали,

отписал в теме,и покупцу в личку чтоб бабки пока не переводил 

Раз пошла такая пьянка, ссылки на торги в этой теме оставьте. Страна должна знать своих героев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, ссылки на торги в этой теме оставьте. Страна должна знать своих героев.

http://forumuuu.com/showthread.php?t=501632

http://forumuuu.com/showthread.php?t=501631

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага там именно,

RUD229 сделай фото сна 50 рублях и монетку сверху,

чтоб не было вопросов у кого монетка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего не выставлял ! И мне киньте ссылку, посмотреть хочу кто это.

Тема начинает не очень хорошо пахнуть.

post-29332-0-21721300-1438446844_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема начинает не очень хорошо пахнуть.

Да и хозяин куда то слился.....неуж то взломан???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не хорошо получается,там уже продали,здесь воду мутят.Александр будте добры разрулить ситуацию,а то тема мутная как выше написали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъясню ситуацию, т. к. общался с ТС в личке. У ТС в личке было предложение от "некто" по приобретению этих монет. Окончательное "Да" ТС "некто" не дал, но тот, по всей видимости перекупщик, выставил монеты на аукцион по фиксу без ведома ТС. Монеты продались быстро. Ситуация, конечно тухлая, расторопность "некто" поставила ТС в крайне неудобное положение на нашем Форуме. Но, ТС как-бы претензий к "некто" не имеет.

 Сам чуть не запутался пока писал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот как некто описывает ситуацию

 

 

"все очень просто. то что по ссылке вы показали это хозяин монет. я просто помогаю ему их реализовать. хозяин в курсе всех дел мы друг друга знаем давно. есле хотите может вам монеты и он отправить могу и я!!!в чем собственно проблема то?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Из всего выше перечисленного один вывод: Для продажи здесь ТС делает новые фото по запросу хоть на 50,100 рублевой купюре,можно также с подписью для прдажи на ЦФН,дата,время.Если же вы их продали на другой площадке то сообщие,дабы прикрыть все это.

Изменено пользователем aniska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще, всё началось то ст ого, что изначально мне не надо было соглашаться продавать ему монетки, а сделать всё самому, но из за моей лени и дурацкого графика работы, не хотелось связываться с пересылкой. Мы с "сеньёром" рядышком живём, от него поступило предложение, оставалось только договориться по сумме, что бы меня и его устраивало, отдаю ему медь, он мне ходячку, а дальше уже не мои заботы.

Вооот......., ситуация неловкая получается, для всей цепочки (хозяин лота (я), продавец, покупатель).

Пока я тут колебался и приценивался, то как говорится без меня меня женили, произошло следующее:

Предложение, о покупке монет от "Senior" http://forumuuu.com/member.php?u=55426  , поступило давно, но предложенная им сумма, была не той, что хотелось бы, да и монетки если честно, я ещё не хотел продавать.

В дальнейшем, после некоторых раздумий и  консультаций здесь, мне уже стало понятно, что к чему.

Пока суть да дело, всё же решаю их продать, кому то они всё  таки нужнее, а мне ходячка не лишняя )))

Вчера, ещё раз списываюсь с "Senior", озвучиваю примерную свою хотелку, но ещё не окончательно, получаю ответ от него, что он будет работать над этим. Конкретно, что он все дела берёт на себя, а уж тем более будет выставлять их без моего ведома, на соседней площадке, мы не договаривались. Собственно этим дело и кончилось.

 

В общем пока я опять думал, и уже хотел сам выставлять монеты на продажу, тут, появляется сообщение от "volck", вот весь сыр бор и пошёл. Мне ситуация эта не понравилась, то что монеты у меня ещё не выкупили, а уже стали продавать, на другой площадке, а если бы я стал их продавать, кем бы тогда выглядел в глазах форумчан..., вот, как то так....

 

Сейчас уже ситуация разрешилась, "Senior" обо всём договорился с покупателем, как только я вижу на счету деньги, сразу отдаю монетки "Senior", и процент за суету, а он уже в свою очередь занимается отправкой монет до форумчанина, купившего их.

 

Как то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что делает жажда наживы человеческая))) встретились называется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что делает жажда наживы человеческая))) встретились называется

Думаю эти монеты, особенно 4 копейки, мы увидим в недалеком будущем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие монет все я думаю хотят видеть у себя в коллекции!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто жесть какаято. :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще за такие "вещи" надо банить я про соседей... продавать "воздух" - это конечно лихо... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то, с соседнего форума http://forumuuu.com/showthread.php?t=501632  покупатель потерялся. Отправил ему 13го числа, дополнительные фото монет, и всё, с этого момента, он больше не появлялся на форуме, не знаю что и думать.

И хочется услышать совет, если я там отпишусь, что по причине молчания и не выкупа монет, буду перевыставлять лот по новой, это будет нормально выглядеть, или всё таки дождаться появления покупателя ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации при выставлении монет на "Бирже" на нашем форуме они должны продаваться с условием постоплаты. Здесь доверие к вам в любом случае подорвано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что то, с соседнего форума http://forumuuu.com/showthread.php?t=501632  покупатель потерялся. Отправил ему 13го числа, дополнительные фото монет, и всё, с этого момента, он больше не появлялся на форуме, не знаю что и думать.

И хочется услышать совет, если я там отпишусь, что по причине молчания и не выкупа монет, буду перевыставлять лот по новой, это будет нормально выглядеть, или всё таки дождаться появления покупателя ?

Если там есть срок выкупа монет, то следует подождать, если нет - сообщить администрации и поставить (-), после чего можно продавать, в том числе и здесь.

Изменено пользователем avtox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь доверие к вам в любом случае подорвано.

Согласен на все 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации при выставлении монет на "Бирже" на нашем форуме они должны продаваться с условием постоплаты. Здесь доверие к вам в любом случае подорвано.

Доверие подорвано в чём ? За мной нет косяков, была просто неприятная ситуация, связанная с перекупщиком монет. Моей вины здесь нет. Если сомневаетесь в моей честности, можете посмотреть мои предыдущие сделки, здесь и на других форумах, все покупатели остались довольны.

Против постоплаты ничего не имею против, уже продавал так, правда монеты там были не слишком редкие и дорогие. Поэтому вопрос о постоплате будет обсуждаться индивидуально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверие подорвано в чём ? За мной нет косяков, была просто неприятная ситуация, связанная с перекупщиком монет. Моей вины здесь нет. Если сомневаетесь в моей честности, можете посмотреть мои предыдущие сделки, здесь и на других форумах, все покупатели остались довольны.

Против постоплаты ничего не имею против, уже продавал так, правда монеты там были не слишком редкие и дорогие. Поэтому вопрос о постоплате будет обсуждаться индивидуально.

Ну если вы считаете, что вся эта мутная история с монетами из этой ветки - НОРМА, то у меня лично взгляд на эти события совсем другой. И в свете этого совершенно непонятно, чего от вас можно ожидать в будущем.

У меня, например, был один случай, когда я на поезде отмахал приличное количество километров, а потом человек, к которому я приехал, сказал, что ему жена запретила продавать монету, о которой мы договорились. Более того, он её даже не показал - тоже жена запретила. Чтобы читающие эту ветку не мучились, скажу, что речь шла о рубле регулярного чекана (не юбилейном) 1965 года с ошибочной датой на гурте монеты "1964".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверие подорвано в чём ? За мной нет косяков, была просто неприятная ситуация, связанная с перекупщиком монет. Моей вины здесь нет. Если сомневаетесь в моей честности, можете посмотреть мои предыдущие сделки, здесь и на других форумах, все покупатели остались довольны.

Против постоплаты ничего не имею против, уже продавал так, правда монеты там были не слишком редкие и дорогие. Поэтому вопрос о постоплате будет обсуждаться индивидуально.

Лично мне монета интересна. Но я ее точно покупать НЕ буду. Я лучше пройду мимо и этой монеты, и тем более, мимо данного продавца. Найду другую, не проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Лично мне монета интересна. Но я ее точно покупать НЕ буду. Я лучше пройду мимо и этой монеты, и тем более, мимо данного продавца. Найду другую, не проблема.

Дело личное, я вас понимаю. Желающие всё равно найдутся. А вот со словечками поаккуратней, я вам и вобще кому либо, плохого ничего не делал.

Изменено пользователем RUD229
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело личное, я вас понимаю. Желающие всё равно найдутся. А вот со словечками поаккуратней, я вам и вобще кому либо, плохого ничего не делал.

Не нравится? Что заработали, то и получаете. А "словечек" у меня нет. Я пишу и говорю только СЛОВА. Не нравится - Ваша проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru