RUD229

5 копеек 1724 МД и 4 копейки 1762 сетка

В теме 76 сообщений

Ну осталось одно сообщение и добро пожаловать на биржу, думаю монеты не замечеными не останутся,и хорошо конвертируются в современные рубли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушайте, таких монет вам больше не найти. Следовательно расставаться следует по цене , которой бы вы были бы довольны и через 5 лет. Хотя 4 копейки и более востребованы, и я бы советовал начать продвать с рук тыс с 20 и спуская потихоньку.Не торопитесь. И установить нижний предел, ниже которого ( в $ ) вам будет неинтересно. Монеты востребованы будут всегда , и хороший покупатель найдётся со временем (напр. за 4 коп 400-450, а за 5 коп 250,- он гораздо реже с неплохим рельефом, чем выпуклые 4 коп). На интернет-аукционах покупатели- одни халявщики, не связывайтесь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушайте, таких монет вам больше не найти. Следовательно расставаться следует по цене , которой бы вы были бы довольны и через 5 лет. Хотя 4 копейки и более востребованы, и я бы советовал начать продвать с рук тыс с 20 и спуская потихоньку.Не торопитесь. И установить нижний предел, ниже которого ( в $ ) вам будет неинтересно. Монеты востребованы будут всегда , и хороший покупатель найдётся со временем (напр. за 4 коп 400-450, а за 5 коп 250,- он гораздо реже с неплохим рельефом, чем выпуклые 4 коп). На интернет-аукционах покупатели- одни халявщики, не связывайтесь

Кто ищет тот всегда найдет. От денег не уйдут согласен,но есть ли желание у ТС коллекционировать что бы оставить их себе? Или отдать за хорошенькую сумму в коллекцию где займут они достойное место!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так разговор как раз о том, что такое "хорошенькая сумма"? Я предполагаю, что в провинции приличных монет гораздо меньше, и достаточно в его Магнитогорске найти заинтересованное лицо, которому бы вживую монеты понравились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин барин,здесь тоже есть заинтересованые сидят ладошки чешут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь ни битв, ни уходов каких-то экстраординарных не бывает по-моему. Всё низенько и скромненько  :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо всем за высказанные мнения !

Решил я расстаться с монетками, пусть радуют настоящих ценителей имперской меди, а я себе и вам ещё найду ))) .

 

p/s. остался один вопрос, где их продавать, могу и здесь, если на биржу пустят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо всем за высказанные мнения !

Решил я расстаться с монетками, пусть радуют настоящих ценителей имперской меди, а я себе и вам ещё найду ))) .

 

p/s. остался один вопрос, где их продавать, могу и здесь, если на биржу пустят.

Пустят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустят,только добавте телефон в профиль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пустят,только добавте телефон в профиль.

уже давно добавлен, так то раньше на этом форуме, в тазиках, продавал пару тройку монет.

Изменено пользователем RUD229
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не здесь, уже предлагают за обе монеты 20 т.р., при этом не надо морочится с пересылом. Или есть смысл выставить их на аук ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно есть,тем более мороки то сходить 1 раз на почту и отправить 2 конверта?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не здесь, уже предлагают за обе монеты 20 т.р., при этом не надо морочится с пересылом. Или есть смысл выставить их на аук ?

Думаю есть смысл принимать такие решения самостоятельно, не советоваясь ни с кем. Все таки 18 лет то есть уже. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно есть,тем более мороки то сходить 1 раз на почту и отправить 2 конверта?!

 

дело не только в походе на почту.

 

 

Думаю есть смысл принимать такие решения самостоятельно, не советоваясь ни с кем. Все таки 18 лет то есть уже. :)

 

как раз таки в 18 лет я бы и не спросил, рубанул с горяча, уж потом бы думал, а  сейчас возраст такой, что прежед чем что то сделать, 100500 раз всё взвешиваешь и советуешься с более опытными людьми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не здесь, уже предлагают за обе монеты 20 т.р., при этом не надо морочится с пересылом. Или есть смысл выставить их на аук ?

Если есть покупашка, но хотите больше, а кто не хочет ;)...  выставляйте одним лотом, с 20 :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак и выставляйте со своей хотелки,а уйдет или нет вас за это к стенке не поставят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СМ лучше такие продавать, но там как-то несерьёзно отнеслись к вашей четвёрке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже вроде как выставили в продажу их

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3уушка,ссылку если надо в личку кину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего не выставлял ! И мне киньте ссылку, посмотреть хочу кто это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СМ лучше такие продавать, но там как-то несерьёзно отнеслись к вашей четвёрке.

Чем им там четвёрка не понравилась ? Дайте ссылку на обсуждение, я тоже там зареген, но захожу туда редко, если можно, ссылочкой поделитесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там уже на обе блиц дали,

отписал в теме,и покупцу в личку чтоб бабки пока не переводил 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем им там четвёрка не понравилась ? Дайте ссылку на обсуждение, я тоже там зареген, но захожу туда редко, если можно, ссылочкой поделитесь.

Вот. http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum1/tоpic77218/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да весело,где блиц то дали. Кинте ссыль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru