Захарьин-Кошкин

СУ-24vsДональд Кук

В теме 10 сообщений

Народ, это не фейк? Существует такой жетон?

В среде коллекционеров сообщают о большом интересе нумизматов и патриотов к отчеканенному Московским монетным двором "монетовидному жетону", посвященному инциденту с американским эсминцем "Дональд Кук" и российским Су-24.

post-2024-0-79341200-1437595304_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Тираж 5000 штук. Старт продаж (как пишут в инет магазинах) с 23 июля. Цена 600 рублей. А на молотке уже торгуют :think:

Изменено пользователем Лика-33
убрана битая ссылка
0

Поделиться сообщением

не фейк... этих жетонов уже целая серия.. 8шт на сегодняшний день, из них первые 5шт сделаны в латуни мон.двором для своего магазина в капсулах в качестве UNC, не в мешковом... без царапок... и тиражом 1000шт

0

Поделиться сообщением

именно этот жетон я продавал еще в марте по цене 300 руб. вместе с сертификатом от мастервижн.

0

Поделиться сообщением

именно этот жетон я продавал еще в марте по цене 300 руб. вместе с сертификатом от мастервижн.

К Мастервижн, этот жетон никакого отношения не имеет.

0

Поделиться сообщением

читала про этот жетон статьи,вот одна из них,может кому интересно : http://politikus.ru/v-rossii/54522-rastet-populyarnost-monety-urok-mirolyubiya-o-podavlenii-su-24-esminca-nato.html

а сертификат  к нему видела вот такой :

post-17635-0-97090900-1438429012_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Этот жетон - просто очередная никому не нужная хрень, а серия подобных жетонов просто показывает на желание очередных хитрых людей влегкую нарубить бабла на интересе коллекционеров к новой теме. Уверяю вас, это всё - мертворожденное, точно так же, как в свое время было с гербами городов и губерний. Планировали выпустить их сотни разных и заработать миллионы, а народ их покупать не стал и они всё бросили в самом начале процесса, даже не пройдя, наверное, и 10%. Да и вообще такого хлама выпускается сейчас разного кубометрами, собиралки не хватит всё это собирать. Если называть вещи своими именами, то всё это - просто шизофренический бред, хлам и очередной мусор.

1

Поделиться сообщением

Этот жетон - просто очередная никому не нужная хрень, а серия подобных жетонов просто показывает на желание очередных хитрых людей влегкую нарубить бабла на интересе коллекционеров к новой теме. Уверяю вас, это всё - мертворожденное, точно так же, как в свое время было с гербами городов и губерний. Планировали выпустить их сотни разных и заработать миллионы, а народ их покупать не стал и они всё бросили в самом начале процесса, даже не пройдя, наверное, и 10%. Да и вообще такого хлама выпускается сейчас разного кубометрами, собиралки не хватит всё это собирать. Если называть вещи своими именами, то всё это - просто шизофренический бред, хлам и очередной мусор.

Почему Вы всегда категоричны?Не надо никому навязывать свое мнение. Лично мне жетон нравится, обязательно куплю, и это мой личный выбор.

0

Поделиться сообщением

Почему Вы всегда категоричны?Не надо никому навязывать свое мнение. Лично мне жетон нравится, обязательно куплю, и это мой личный выбор.

да, классный жетон, сам все покупал, но пока ценник нормальный... вот ценник на латунь в салоне ММД бешенство...

А насчет гербов губерний... вполне интересная тема... чуть качество получше, ценник нормальный, было бы нормально... сам хочу хотя бы все, что есть дособирать...только 21 нашел пока что... и за адекватные деньги, а не за то, что многие предлагали...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу