алексеййй

Рубль 1707 г.Определение подлинности.

52 сообщения в этой теме

Я думаю нормальная монета.

0

Поделиться сообщением

Видимо, вы привыкли говорить не правду, а глупости, причем повторяя эту глупость несколько раз...это чтобы ни у кого не осталось  сомнений в вашей профнепригодности? Чего хамить то без знаний?

Вы меня не знаете, даже по 16 тутошним постам, чтобы делать нормальные выводы.  Насчёт глупостей с моей стороны,- да бывает, но в основном говорю её, сермяжную))) -  привык.  Насчёт профнепригодности - прежде всего, сомнений нет у меня, и это нормально -  да, я дилетант, и потому стараюсь на Форуме помалкивать, и побольше читать, вникать, учиться.  Брякнуть своё мнение по "монете" меня сподвигла неакадемическая, весёлая атмосфера обсуждения...кстати, а что, не имел права??  Хамства с моей стороны не было и в мыслях, просто автоматом ответил в абсолютном стиле сержантика.  Потом сразу пожалел -  но слово не воробей)) - редактировать не могу-с.

0

Поделиться сообщением

Ну , синконовец , своим плюсом лоху , походу , напросился ! :spiteful: Ща неудобный вопрос будет в пиаристой ветке... :happy:

Изменено пользователем Serg-antik68
1

Поделиться сообщением

Потому как привык говорить правду.  В частности, считаю -  "монета" -  ФУФЛО.  А ты, сержантик, соответственно, фуфлогон.

делаю читателем на пару недель за оскорбление форумчанина!

Будет время изучить правила и подумать!

На ЦФН ОСКОРБЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Карать буду строго!

Давайте уважать друг-друга!

2

Поделиться сообщением

На такую монету неплохо иметь бумажку,чтобы сразу в лицо тыкнуть. Тогда и разногласий не будет и уйти может по хорошей цене как тут выразились выше на "мажорном аукционе"!

0

Поделиться сообщением

Ну , синконовец , своим плюсом лоху , походу , напросился ! :spiteful: Ща неудобный вопрос будет в пиаристой ветке... :happy:

всегда пожалуйста, просим
0

Поделиться сообщением

Нет, там сумма в долларах $47

Классный юмор. Кстати, если посчитать, получится вполне правдоподобная сумма :)

0

Поделиться сообщением

На такую монету неплохо иметь бумажку,чтобы сразу в лицо тыкнуть. Тогда и разногласий не будет и уйти может по хорошей цене как тут выразились выше на "мажорном аукционе"!

Эта монета, насколько вообще можно говорить о подлинности по картинкам - не нуждается ни в каких бумажках, она сама ВСЁ говорит за себя.

"Идиоты и с бумажками фуфла купят, и мимо прекрасного подлинника но  "без бумажки" пройдут строем, в  пешее эротическое путешествие." (С) не моё

2

Поделиться сообщением

Эх, красивый!!! Но дорогой.

0

Поделиться сообщением

Эта монета, насколько вообще можно говорить о подлинности по картинкам - не нуждается ни в каких бумажках, она сама ВСЁ говорит за себя.

"Идиоты и с бумажками фуфла купят, и мимо прекрасного подлинника но  "без бумажки" пройдут строем, в  пешее эротическое путешествие." (С) не моё

как это фуфло с бумажками? Примеры? Кем подписаны бумажки? Или слова можно взять назад.
0

Поделиться сообщением

как это фуфло с бумажками? Примеры? Кем подписаны бумажки? Или слова можно взять назад.

Элементарно, как 2*2.

Принес чел монету с заключением, 10 рублей 1891 г. Красивая, но гурт не соответствовал. Кустарное изготовление - даже с заведомо подлинной сравнивать не надо было.

Заключение настоящее - на получение заключения принесли подлинную монету, а при продаже подобрали (или изготовили) копию и к данному человеку подрулили.

Как бы по денгам - заключение ок. 12 000 руб + копия ок. 50 000 руб - продажа 500 000 руб, но не получилось.

А вы говорите...

0

Поделиться сообщением

uri, господин теоретик, приведите конкретный пример, именно о нем спрашивают.

0

Поделиться сообщением

Вы как только на свет родились, это и ниже в теме. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=100653#entry1005703 На форуме полно таких тем, ищите.

0

Поделиться сообщением

Вот очень хороший пример заключения ГИМ, хоть и не монета. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=153539&hl=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B3%D0%B8%D0%BC#entry1669213

0

Поделиться сообщением

uri, господин теоретик, приведите конкретный пример, именно о нем спрашивают.

Вам телефон данного гражданина нужен для подтверждения или на слово поверите?

Что тут непонятного, принесли монету (копию) с экспертным заключением, отдавали подлинник на экспертизу, подлинник на копию махнули и пришли к данному товарищу о продаже редкой монеты.

Было такое в Белгороде, приносил мне чел монету с бумагой. Бумага настоящая, монета - нет. Я свидетель несостоявшийся сделки.

0

Поделиться сообщением

Да сколько угодно - хотя бы взять фуфельную золотую свадьбу ( это иде император с бычком за ухом ) , или же голимую поясную ( перечекан  :shock:)  ! :spiteful:  :rofl:  И бамажки подлинные - а подписаны они тем же светилом русской нумизматики ( да простит меня Леон за плагиат ) , что и заключение на ваш новодельный ефимочек Павла.  Ссылки на этот срач приводить не буду - все и так эти опусы знают , да и лень время тратить. 

2

Поделиться сообщением

принесли монету (копию) с экспертным заключением, отдавали подлинник на экспертизу, подлинник на копию махнули и пришли к данному товарищу о продаже редкой монеты..... приносил мне чел монету с бумагой. Бумага настоящая, монета - нет. Я свидетель несостоявшийся сделки.

Мошенничество - без вариантов.

0

Поделиться сообщением

Вам телефон данного гражданина нужен для подтверждения или на слово поверите?
 Мне ничего не нужно. Следите за дискуссией. Кто-то сказки рассказывает, а кто-то приводит фото-документы из-за чего и спич.
0

Поделиться сообщением

А вообще , зря Вы это спросили - щас этих бамажек Вам насують по самоё небалуйси - и все бамажки подлинные ,т.к. их достаточное количество. :spiteful:

0

Поделиться сообщением

В ГИМе вряд ли насуют,а вот заключение можно подкрепить качественными сканами также завереными,тут тогда вряд ли получится подсунуть фуфелок под бумагу,не так ли?

0

Поделиться сообщением

А вы с какой целью интересуетесь ?

Мне за свои слова есть что ответить,  но не вам - уж точно.

Те кто занимаются монетами, а не пиаром  "руки хозяина" знают о чем я, а вам-то Вадим это зачем? Говна на вентилятор набросить ?

0

Поделиться сообщением

Так а что монетко.., продаваться будет?  

0

Поделиться сообщением

Синкона-Sincona, фото ооочень маленького размера.

0

Поделиться сообщением

что не редкая монета, то "перепалка" о ГИМе... есть полно тем где можно обсудить "ошибки" и варианты подделки бумаг...

По монете, никто вам не даст точною оценку (тем более сейчас)

-те кто готов купить, не будет озвучивать приемлемую цену...

-те кто просто хочет (как я, например), не сможет предложить достойную сумму....

-те кто просто "поговорить", вам интересны лишь только с той стороны что тема вверху....

Посветите её, определите время аукциона с отсрочкой на месяц (дайте подготовиться) и старт с минимальной "хотелки" со !своей! что бы не жалко было... и поверьте, наберет... не упустят-те кто захотят... и принимайте ставки от "новичков" ...

удачи в продаже :hi:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу