karden53

куплю Чеченская и ЯМАЛ до 14.08.2015

В теме 10 сообщений

приветствую

есть желание приобрести 2шт Чеченская республика и 2шт Ямало-Ненецкий автономный округ...

бюджет для 4 монет составляет 40 000 рубликов... 

Ваши предложения в тему или в личку...

с уважением.

Поделиться сообщением

бюджет из расчета: 7000 за Чеченскую и 13000 за Ямал...

Поделиться сообщением

Не скажу за Ямал, а Чечню не так давно пару штук на неназываемом продал по 9. Жадничаете, батенька, на ЦФН это моветон

Поделиться сообщением

Не скажу за Ямал, а Чечню не так давно пару штук на неназываемом продал по 9. Жадничаете, батенька, на ЦФН это моветон

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=84675&p=1754940

прикинул цену по этим данным... а по сути могу сказать, что все равно сколько тем о покупке ни делал тут и никогда ничего не предлагали, даже если цена была выше рыночной...

к примеру цену выше рыночной предлагал за Эстония 5 марок 1926 года и за Чхаль Шахин Гирея...

Поделиться сообщением

одно дело за эксклюзив предлагать, который если и есть у кого, то в домашнем эрмитаже в единственном экземпляре. Другое дело - массовая монета повышенной ликвидности

Поделиться сообщением

бюджет из расчета: 7000 за Чеченскую и 13000 за Ямал...

Ямал вас интересует по этой цене мешковый?

Поделиться сообщением

Ямал вас интересует по этой цене мешковый?

здравствуйте

да интересует... единственное завтра смогу сказать 1 или 2 шт нужно будет... предложили 2 Чечни и к ним одну Ямал... ближе к ночи продавец обещал определиться по цене за Ямал и после его ответа буду готов сказать количество...

минимум 1шт бронирую...

одно дело за эксклюзив предлагать, который если и есть у кого, то в домашнем эрмитаже в единственном экземпляре. Другое дело - массовая монета повышенной ликвидности

вот поэтому и разница такая... для редкой монеты я готов отдать больше её цены, если захотел эту монету... для массовой я не вижу смысла переплачивать... для каждой монеты у меня СВОЯ цена, которая может быть ниже рыночной, соответствующей рыночной или выше рыночной... зависит от монеты и моего желания владеть ею...

Поделиться сообщением

здравствуйте

да интересует... единственное завтра смогу сказать 1 или 2 шт нужно будет... предложили 2 Чечни и к ним одну Ямал... ближе к ночи продавец обещал определиться по цене за Ямал и после его ответа буду готов сказать количество...

минимум 1шт бронирую...

Эм.. я наверно допустил неправильную формулировку вопроса) имелось в виду что в вашу хотелку укладываются только анцевые ямал, или из оборота устраивают?

Поделиться сообщением

Эм.. я наверно допустил неправильную формулировку вопроса) имелось в виду что в вашу хотелку укладываются только анцевые ямал, или из оборота устраивают?

фото в студию и там посмотрим...

Поделиться сообщением

тема исчерпала себя и можно в архив...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу