a3811974

Кидалово на улице

В теме 138 сообщений

Мне два раза деньги под ноги кидали,а я их ногой отфутболивал. Вот было бы интересно на лицо человека кидавшего посмотреть...............

Поделиться сообщением

мне один раз. на добрынинской у банка СБС. я аккуратненько кошелёк в водослив столкнул :)

Поделиться сообщением

Жестокий ты Миша,может это его последние деньги были........................

Поделиться сообщением

ну судя по тому как кинулся шедший сзади мужик-точно последние :)

Поделиться сообщением

Хоть бы раз в Питере, кто подошёл, всё хочу увидеть этих "кладоискателей" живьём, нету их, да и народ молчит, тоже не видели.

Андрей, здравствуйте! Вы около газетных киосков в центре бываете? Около "лавок антикварных", метро около вокзалов на "туристических тропах"?

Может у ВАС вид такой, что отпугивает!(форма на пример или на лоха не похож, и взгляд свирепый!). :sarcastic:  Но, сейчас их стало меньше.

С уважением.

Поделиться сообщением

Будте попроще и "удачливые люди" потянутся к вам.

Еще один вид разводилова - раздают листовки с обещением 10% скидок в магазинах Дикси. Соответственно адреса магазинов, участвующих в акции можно узнать на сайте, указанном в листовке.

Заходите на сайт и БИНГО!!! вы выиграли 100 000 рублей. Для полечения выигрыша сообщите свои банковские реквизиты.

О чудо зашел на сайт 5 раз (для проверки) и все время БИНГО!!!

Поделиться сообщением

хех. тяжело в деревне без нагано то. стрелять таких надо.

зачем прибегать к крайним мерам? для начала отрезать одно яйцо. будет рассказывать всем, что фуфло толкать нельзя. потом, за рецидив, второе, чтоб такие больше не рождались

Поделиться сообщением

А в тюрьме посидеть?????????????? Хотите?????? Я нет,лучше по почкам(чтоб писать тяжело было) и следов не осталось и свидетелей не было.

Поделиться сообщением

Ко мне хоть бы раз подошли что ли (((

Поделиться сообщением

Да, жулье отличается редкостной изобретательностью: "страшно, аж жуть!"

Поделиться сообщением

для начала отрезать одно яйцо

Да Вы, батенька - хирург.   :)  А если их несколько или это женщина ?

Поделиться сообщением

Вчера был на рыбалке в городе, со знакомым мужиком-рыбаком. Подошли 2 мужика предложили 50 копеек 1929 за 15т.р... Знакомый начал орать, что задолбали каждую неделю подходить и с разными рариками.. Говорил, то недели полторы назад с Константиновским рублём приходили за 8т.р.

Поделиться сообщением

..Подошли 2 мужика...

Пока подходят по одному, по двое, то китайское фуфло легко распознаётся. Когда начнут подходить вдесятером и более, то придётся покупать всё, что предложат.:)

Поделиться сообщением

Пока подходят по одному, по двое, то китайское фуфло легко распознаётся. Когда начнут подходить вдесятером и более, то придётся покупать всё, что предложат.

или быстро-быстро бежать :)  

Поделиться сообщением

Ко мне хоть бы раз подошли что ли (((

Вот и до меня докатилось, вот и ко мне подлезли с «монетами» два цыганских подростка, у «Раффайзен банка», на ул. Космонавтов…

Я им ВСЁ сказал.

Всё что хотел сказал, и, всё, что я про них думаю, и, про их монеты тоже…

Ой, сначала как они побледнели, отступают-отступают от меня подальше, и при этом, не переставая, жалобно оправдываются, с честными-честными глазами…

«Ай, зачем вы такие слова говорите…»

«Ай, зачем вы так про нас думаете…»

«Ай, зачем вы так на нас ругаетесь…»

«Ай, мамой клянусь – монеты древние, монеты настоящие, просто очень деньги нужны…»

А потом, так жалобно пооправдывавшись, и, хорошенько просозерцав перед собой 125 злобных ругающихся килограммов, каааак от меня ПОБЕЖАЛИ…

Только я их и видел с их «монетами»…

:)

Поделиться сообщением

Хороший знакомый звонил,решил похвалиться "интересным" приобретением в виде рубля с изображением Екатерины Второй.

Вначале очень удивился,когда услышал из моих уст приблизительную схему этой "Сделки Года" с его участием.После,услышав вердикт о происхождении данного "раритета" обиделся на меня,как красна девица,приговаривая :"Почему же ты мне раньше об этом не говорил?????"

Вот теперь думаю,может в телефоне вместо гудков поставить фразу:"Не покупайте фуфло на улице!"

Или табличку с такой фразой прибить и с ней везде ходить.

Поделиться сообщением

Хороший знакомый звонил,решил похвалиться "интересным" приобретением в виде рубля с изображением Екатерины Второй.

Вначале очень удивился,когда услышал из моих уст приблизительную схему этой "Сделки Года" с его участием.После,услышав вердикт о происхождении данного "раритета" обиделся на меня,как красна девица,приговаривая :"Почему же ты мне раньше об этом не говорил?????"

Вот теперь думаю,может в телефоне вместо гудков поставить фразу:"Не покупайте фуфло на улице!"

Табличка не поможет - будет только хуже.. начнут обижаться, что буквы недостаточно крупны и ярки..

Поделиться сообщением

У меня в воскресенье парень хотел оценить свои монеты (в парке торгую)достал :Петра2 с орлом, Николая1 портретную, рубль в честь установки памятника Александру2 и рубль с бородинской часовней. Я сказал ,что подделки это всё, а он "а как вы определили (постоянный вопрос при предложении такой продукции) я сказал ,что они не настоящие это 100 процентов, а на объяснения почему время тратить не желаю. Больше всего впечатлил Пётр2 (кстати гурт был гладкий).

Поделиться сообщением

шо отдал?

Поделиться сообщением

У меня в воскресенье парень хотел оценить свои монеты (в парке торгую)достал :Петра2 с орлом, Николая1 портретную, рубль в честь установки памятника Александру2 и рубль с бородинской часовней. Я сказал ,что подделки это всё, а он "а как вы определили (постоянный вопрос при предложении такой продукции) я сказал ,что они не настоящие это 100 процентов, а на объяснения почему время тратить не желаю. Больше всего впечатлил Пётр2 (кстати гурт был гладкий).

лошара :) я обычно делал так-показывал напрвление в сторону ближайшего супермаркета и объяснял что ВЕРДИКТ-бесплатный. а рассказать ПОЧЕМУ это фуфло-бутылка нерусского коньяка. пару раз приносили-приходилось отрабатывать

Поделиться сообщением

лошара :) я обычно делал так-показывал напрвление в сторону ближайшего супермаркета и объяснял что ВЕРДИКТ-бесплатный. а рассказать ПОЧЕМУ это фуфло-бутылка нерусского коньяка. пару раз приносили-приходилось отрабатывать

Знаю у меня коллега по 50 рублей с таких берёт за объяснения, но я вообще связываться и, что либо объяснять просвящяя жуликов не хочу.

А оскорбительные эпитеты прошу не применять.

Поделиться сообщением

шо отдал?

Не знаю,ведь обиделся.Но думаю по среднестатистических расценкам 1-2 тысячи рублей.

Только полгода назад отговорил его от покупки "Шайбы" в пруфе за 1500 рублей с рифлёным гуртом в телефонном разговоре.Вначале тоже обижайся.

Поделиться сообщением

50? мелко. полпачки сигарет. чтобы отсеять толпы жаждущих халявной консультации надо и цену держать

Поделиться сообщением

я, ребята, вам честно скажу - купил на улице (на Таганке) за 100 рублей 1р1921 в неплохом состоянии (у обдолбанного продавца), обсудил его здесь на форуме - признали подлинным и предложили выставить в биржу. так что не всё так плохо. было это года три назад

Поделиться сообщением

я, ребята, вам честно скажу - купил на улице (на Таганке) за 100 рублей 1р1921 в неплохом состоянии (у обдолбанного продавца), обсудил его здесь на форуме - признали подлинным и предложили выставить в биржу. так что не всё так плохо. было это года три назад

Ну это когда было....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу