максистр

Не могу попасть на Reviewdetector.

71 сообщение в этой теме

Вчера 3-й раз вспоминал - как теперь на форум Ревью заходить. Почти наизусть уже выучил регламент привязки аккаунта.  :D

Тут опишу - может кому поможет-пригодиться

Скачиваешь программу КЛиЕНТ

Тебе выскакивает от нее окно 

С помощью кнопки УКАЗАТЬ КЛЮЧ указываешь ключ (   он в папке ЗАГРУЗКИ после скачивания)

post-25043-0-34908400-1437222455_thumb.jpg

красный код- это сессионый код - его надо сюда копировать

post-25043-0-56994800-1437222402_thumb.jpg

потом

post-25043-0-68570900-1437222511_thumb.jpg

и

post-25043-0-07240900-1437222533_thumb.jpg

поподробнее ( вдруг я чего упустил) тут

http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=Help&CODE=01&HID=22

Поделиться сообщением

Вот спасибо. Через недельку буду дома, попробую.

Поделиться сообщением

вроде без привязки и продавал и покупал иногда, потом винда накрылась и после переустановки зайти не получилось.. 

а так как сейчас больше продаю чем покупаю, окончательно перебрался на молоток..)

Поделиться сообщением

Хреновый сайт. Гоблинский какой то. Модератор , царь и бооооог! Атмосфера говенная. Единственный стоющий раздел, "Металлопластика". По какой причине Вы так рветесь в это .... Ну забанили, да и хрен на них. Что , площадок мало? В чем они такие уникальные и не повторимые?

Поделиться сообщением

Хреновый сайт. Гоблинский какой то. Модератор , царь и бооооог! Атмосфера говенная. Единственный стоющий раздел, "Металлопластика". По какой причине Вы так рветесь в это .... Ну забанили, да и хрен на них. Что , площадок мало? В чем они такие уникальные и не повторимые?

Тоже забанили?

Поделиться сообщением

Тоже забанили?

Года два уже прошло, а может и три. Периодически заглядываю в " Металлопластику". Любопытно, что люди находят. Все остальное ,даже не открываю.

Поделиться сообщением

периодически ловлю там технические баны..штуки три было ужо..

те администрация не банила, а войти и восстановиться не можу..

у них там что то происходит, что они сами не совсем понимают

погодите, через месяц-пару рассосеться ))

Поделиться сообщением

Да, там у держащих сайт паранойя глубоко бурения давно...

Поделиться сообщением

Что , площадок мало? 

Да, мало. Предложите лучшую покакаликусбыт. :)

Поделиться сообщением

Да, там у держащих сайт паранойя глубоко бурения давно...

Если человек нереальный дол....б, походу Вы один из них, да, и ник подходящий.

Поделиться сообщением

Ну да, один Вы здесь "весь в белом" :sarcastic:

Не смог на ревун зайти, пришлось по новой региться, да еще и "ящик" новый заводить, потому как старый "уже используется другим пользователем", то есть, сц., мной же. Так вот, нереальный долбо...дятел - это ревуновский админ, да еще хам неимоверный, к тому же. :uzi:

Поделиться сообщением

Delirium, ваш ник означает "бредовость", но я вас, кажется, никак не задевал ни лично, ни по каким-то вашим темам, чтобы вы так могли меня оскорблять. Требую извинений и, если таковые не будут представлены, у администрайии ЦФН для вас наказания поучительного. Если вы есть представитель Ревью..ра, то и это не даёт вам право так выражаться. 

Поделиться сообщением

Года два уже прошло, а может и три. Периодически заглядываю в " Металлопластику". Любопытно, что люди находят. Все остальное ,даже не открываю.

Пожалуй единственный сайт, где можно купить страховые таблички других регионов. :)

Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

Тоже не смог зайти и пришлось заново регистрироваться и почту новую заводить. Теперь без привязки сижу. Покупаю свободно, насчет продать не пробовал.

Поделиться сообщением

. Реальных и нереальных долб....в собрали в администрации этого тухляка. Основная же тусовка из вполне приятных людей . Благодаря этим людям сайт и живет. ... Позвольте дать Вам совет. Не нужно какашками кидаться в тесном помещении.

Поделиться сообщением

. Реальных и нереальных долб....в собрали в администрации этого тухляка. Основная же тусовка из вполне приятных людей . Благодаря этим людям сайт и живет. ... Позвольте дать Вам совет. Не нужно какашками кидаться в тесном помещении.

Вы адвокат? Позволю себе и Вам дать совет. Я даже не знаю, кто такие какашки

Хотя, хрен его знает, в Ваших краях всё может быть.

Поделиться сообщением

Если кратко, то этот Ревью-гадюшник, возглавляемый чмырями. Были супердружественные отношения, даже с многократно здесь упоминаемой личностью, стоящей у руководства, и тд. Просто площадка заточена исключительно на зарабатывание денег, и сумма этих самых денег всегда превиалирует над другими понятиями(лично для меня основополагающими, как то:порядочность, честность, старое личное знакомство). Лично для себя поставил крест на ней(чмыри они и есть чмыри), но никого к этому не призываю. Как говорится, кому охота перерегистрироваться, менять ник, и тд, то вопрос вполне может решиться. Лично у меня произошёл банальный сбой(был утерян айпад), попытался решить вопрос, обращался к суперадминам... Реально, не стоит суеты. Я без чмырей обойдусь, а они без меня, и подавно. Мне и ЦФН с головой хватает. Те, в подобной ситуации каждый делает свой выбор. Мало ли, мож кому-то без этого Р.... хоть трава не рости. :) :)

Поделиться сообщением

Я добросовестно сделал стопитьсят попыток восстановить прежний ник, для чего и по новой зарегистрировался. Но "увы и ах", а теперь уже и "нах" :sarcastic:

Поделиться сообщением

Вы адвокат? Позволю себе и Вам дать совет. Я даже не знаю, кто такие какашки

Хотя, хрен его знает, в Ваших краях всё может быть.

Какашки это то, что у нормального человека выходит через жопу. А у некоторых персонажей они лезут через рот. ... Мне не хотелось бы получать советы от таких персонажей.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, написано "превиалирует", а нужно "превалирует". Я точно айпад разобью, что-то долго он у меня задержался, все предыдущие-месяц-два.:)

Поделиться сообщением

Если кратко, то этот Ревью-гадюшник, возглавляемый чмырями. Были супердружественные отношения, даже с многократно здесь упоминаемой личностью, стоящей у руководства, и тд. Просто площадка заточена исключительно на зарабатывание денег, и сумма этих самых денег всегда превиалирует над другими понятиями(лично для меня основополагающими, как то:порядочность, честность, старое личное знакомство). Лично для себя поставил крест на ней(чмыри они и есть чмыри), но никого к этому не призываю. Как говорится, кому охота перерегистрироваться, менять ник, и тд, то вопрос вполне может решиться. Лично у меня произошёл банальный сбой(был утерян айпад), попытался решить вопрос, обращался к суперадминам... Реально, не стоит суеты. Я без чмырей обойдусь, а они без меня, и подавно. Мне и ЦФН с головой хватает. Те, в подобной ситуации каждый делает свой выбор. Мало ли, мож кому-то без этого Р.... хоть трава не рости. :) :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу