максистр

Не могу попасть на Reviewdetector.

В теме 71 сообщение

Не пишите ерунды. Просто так нигде не банят. Тем более - чтобы насильно кого-то "привязать". Привязка задумана для того , чтобы лоты не разгоняли , никому там ваши данные не нужны :) А модерирование там действительно ужесточилось , чуть что не по правилам - банят не церемонясь. Так если хотите иметь возможность пользоваться ресурсом - соблюдайте правила , всего и делов-то ;)

Поделиться сообщением

Привязка задумана для того , чтобы лоты не разгоняли

Не совсем. Чтобы лоты продавал именно владелец, а не абы кто. Страховка от кидков и взломов аккаунтов. Если вы будете только покупать - привязка не обязательна. Без нее просто на продажу не дадут выставить ничего ( ни аукционом, ни по фикс. цене).

Другой вопрос, что сделали ее крайне "криво". Что бы разобраться - надо уйму времени и нервов потратить. Но - разобраться можно. И еще, кстати...При чистке куков и кеша на компе, когда все пароли от сайтов слетают, привязка тоже может слететь - придеться заново процедуру повторять. Лично у меня на первую "привязку" ушло часа три времени, мата и нервов. Когда чистил комп, все слетело, пришлось повторять - уже за полчаса управился   

Коротенько о том, как и что - на ревуне ( всего то 35 страниц  :D )

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Пишет, "ссылка не работает" авторизуйтесь.

Поделиться сообщением

Пишет, "ссылка не работает" авторизуйтесь.

Правильно,вы и не сможете ее посмотреть,пока не привяжите комп.Этого не избежать.Либо "забить",либо привязать.

Поделиться сообщением

У меня открывалась, когда еще не было привязки. Странно. А новый ник тоже не можете зарегистрировать?

Поделиться сообщением

Не пишите ерунды. Просто так нигде не банят. Тем более - чтобы насильно кого-то "привязать". Привязка задумана для того , чтобы лоты не разгоняли , никому там ваши данные не нужны :) А модерирование там действительно ужесточилось , чуть что не по правилам - банят не церемонясь. Так если хотите иметь возможность пользоваться ресурсом - соблюдайте правила , всего и делов-то ;)

Ерунды никто не пишет, всё как есть - так и есть. Я вообще там ничего не продавал в принципе, да по большому счёту не особо-то покупал и что-то где-то писал, за то прекрасно сам непонятно за что попал под такой же бан.

Ну а ТС раз такой правильный и честный - пусть ещё пяток раз зарегистрируется, вдруг прокатит; а когда прокатит и какой-нибудь админ в личку попросит денег за нахождение на этом гнилом ресурсе перевести - человеческое отношение к некоторым быстро пропадёт.

Скажу по секрету - если раньше там хотя бы на аукционах можно было что-нибудь удачно перехватить, то сейчас там делать абсолютно нефик, переживать не за что :dontknow:

Поделиться сообщением

"Зарегится" с этого же компа не получится.А если и получится,то сразу "бан".Я на "ревью" с 11 года сидел,потом "забанили" не понятно за что.Зарегистрировался за ново в 14 и опять "бан",потом привязал комп и все.Только до сих пор "банят",на месяц минимум и без объяснений.  

Поделиться сообщением

Не совсем. Чтобы лоты продавал именно владелец, а не абы кто. Страховка от кидков и взломов аккаунтов. Если вы будете только покупать - привязка не обязательна. Без нее просто на продажу не дадут выставить ничего ( ни аукционом, ни по фикс. цене).

Другой вопрос, что сделали ее крайне "криво". Что бы разобраться - надо уйму времени и нервов потратить. Но - разобраться можно. И еще, кстати...При чистке куков и кеша на компе, когда все пароли от сайтов слетают, привязка тоже может слететь - придеться заново процедуру повторять. Лично у меня на первую "привязку" ушло часа три времени, мата и нервов. Когда чистил комп, все слетело, пришлось повторять - уже за полчаса управился   

Коротенько о том, как и что - тна ревуне ( всего то 35 страниц  :D )

А всё не так.

Хочу купить - не могу, т.к. без "привязки" сообщить об этом не могу. Почему-то приравнен к продающим.

Хочу купить на аукционе - опять не могу, т.к. взломы паривязанных же продолжаются  номера карт в профилях меняют.

Ещё и левый какой-то софт для "привязки" нужно задействовать. На чОрта это ...

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

BaNG, вот вас там вообще как-то загадочно забанили, и лоты ваши почему-то действительно ни за что сносили.

У меня таких проблем там нет, и ник спокойно второй завел, когда первый "слетел" из-за попытки привязать его к компу. И даже ставки мог с нулевого ника делать.Видимо у администрации как-то выборочно отношение к участникам форума и аукционов 

Ну  а " на чОрта" - это для каждого на его усмотрение. Мне  например там кое-что удается покупать по нормальным ценам 

Поделиться сообщением

.Видимо у администрации как-то выборочно отношение к участникам форума и аукционов .

С этим я с Вами соглашусь.

Поделиться сообщением

А бан,для того что,бы вы сделали привязку.Так легче следить за вами.

Ерунду не говорите. И так про Вас все знают кому нужно.

Поделиться сообщением

Извиняюсь,а что Вы про меня знаете?

Поделиться сообщением

А Вы ему нужны? (если вежливо)

=)

Поделиться сообщением

Извиняюсь- Вы мне даром не нужны :D

Поделиться сообщением

Извиняюсь- Вы мне даром не нужны :D

Так а зачем пишете,ерунду.

Поделиться сообщением

Так а зачем пишете,ерунду.

Это Вы ерунду пишите. Никого там нормального не забанили. Либо жулика, либо разгонщика, или кто правил не соблюдает.

Поделиться сообщением

или кто правил не соблюдает  

Бывает,есть грешок.  

Поделиться сообщением

Это Вы ерунду пишите. Никого там нормального не забанили. Либо жулика, либо разгонщика, или кто правил не соблюдает.

Либо идиот модератор себя наместником бога почувствовал.

Поделиться сообщением

Обругайте их!

Поделиться сообщением

Меня тоже забанили, на ровном месте.

Я вообще обычно сижу молчком, в основном читаю.

Было конечно несколько постов, когда покупал первую Аську, 250-ю.

А около года назад кто-то кинул ссылку на нужную мне находку - а я войти не смог!

Перерегистрироваться тоже не смог.

Написал администрации пару раз - молчок.

Пришлось покупать через других :(

Поделиться сообщением

Меня тоже забанили, на ровном месте.

Я вообще обычно сижу молчком, в основном читаю.

Было конечно несколько постов, когда покупал первую Аську, 250-ю.

А около года назад кто-то кинул ссылку на нужную мне находку - а я войти не смог!

Перерегистрироваться тоже не смог.

Написал администрации пару раз - молчок.

Пришлось покупать через других :(

Сотник,а Вы говорите..Просто сам прошел,через это.С уважением.

Поделиться сообщением

Никоим образом, не отнашусь к администрации того сайта.)))

под своим ником  "максистр".

Попробуйте сменить провайдера. Ну или вытащить модем.

Или искать проблему в себе.

Не про жёлтый!)))

Вот вас то уважаемый, понятно за что  забанили, как и целую когорту череповецких.. После того, как вы ушаты говна выливаете на " зеркале" net.

Я бы вас и здесь пресанул, за рекламу нехороших сайтов.(даже скрытую)

Вы даже не представляете на чьём вы сайте сидите и с кем общаетесь.

Страховка от кидков и взломов аккаунтов. 

Забавно. Вы когда последний раз заходили в "разбор полётов"?

Александр, надеюсь Вас не выкинут с того сайта без объяснения причин. И думаю, что Вы не будете бегать по сайтам с причитаниями.

Давиду респект за сделку и Александру(Тапиру) за посредничество.

Насчёт привязки. Я зае..лся каждую неделю тягать вот такую хню. После привязки.

+ доктор вэб вытянул пару троянов.

Хотя посещаю только четыре сайта: СМ, ЦФН, ревью. и ВК.

Выводы делайте сами.

Изменено пользователем delirium

Поделиться сообщением

Что-то файлик не прицепился.

post-24920-0-76431200-1437084487_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот вас то уважаемый, понятно за что  забанили, как и целую когорту череповецких.. После того, как вы ушаты говна выливаете на " зеркале" net.

Я бы вас и здесь пресанул, за рекламу нехороших сайтов.(даже скрытую)

Вы даже не представляете на чьём вы сайте сидите и с кем общаетесь.

Отсыпете?

Поделиться сообщением

На ревю, только продаю. Ник менял, бесполезняк...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу