baifer

латвийский сантим

В теме 25 сообщений

подскажите какова цена латвийской монеты 1 сантим 1924 года в хорошем состоянии а также монеты царской россии одной четвертой копейки серебром 1840 года состояние средее цифры полустерты остальная часть более менее цела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какова цена латвийской монеты 1 сантим 1924 года в хорошем состоянии а также монеты царской россии одной четвертой копейки серебром 1840 года состояние средее цифры полустерты остальная часть более менее цела

Выложите сканы или фото.

Представление о состоянии у всех разное, по мне если "цифры полустерты остальная часть более менее цела" это уже плохое состояние. Так что давайте сканы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скан сделать не могу состояние четвертака на 3 + это вы правы латвийский сантим в полном порядке мне интересно узнать ориентировочную стоимость например сколько стоит целый четвертак и насколько цена снижается в зависимости от состояния я никогда профессионально этим делом не занимался и счас пытаюсь въехать в тему... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скан сделать не могу состояние четвертака на 3 + это вы правы латвийский сантим в полном порядке мне интересно узнать ориентировочную стоимость например сколько стоит целый четвертак и насколько цена снижается в зависимости от состояния я никогда профессионально этим делом не занимался и счас пытаюсь въехать в тему... :D

:D

Четвертак - это не одна четвёртая копейки...

Четвертаком всегда называют 25 копеек.

А пока монеты не увидят, всё равно никто Вам ничего по цене не скажет.

Если никогда "этим делом" профессионально не занимались, то за две минуты "на пальцах", да ещё без изображения монеты, никто тут такой ликбез не организует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а также монеты царской россии одной четвертой копейки серебром 1840 года состояние средее цифры полустерты остальная часть более менее цела

К тому же Вы даже монетный двор не указали по своей монете.

А монетный двор, знаете ли, это для цены весьма немаловажный нюанс... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на четвертинке :) написано внизу с п м а на сантиме надписей указывающих на монетный двор не обнаружено ну хотя бы насчет сантима скажите 1 сантим латвия 1924 год состояние как у большинства советских медяков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состояние как у большинства советских медяков

:D:D:D:D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состояние как у большинства советских медяков

просто пояните какие медяки Вы имеете в виду. просто сомневаюсь чтото что вы видели МЕДНЫЕ монеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состояние как у большинства советских медяков

Цена примерно такая же как у большинства советских медяков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sepp ;) кароче монета не из драг металлав аверс гладкий год выпуска 1924 хвост 9 в дате заканчивается намного ниже остальных цифр отметок о монетном дворе не обнаружено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состояние как у большинства советских медяков

Цена примерно такая же как у большинства советских медяков

:P:P:P

Подозреваю, что ветку уже пора переносить в раздел "ЮМОР"...

:P:P:P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sepp ;) кароче монета не из драг металлав аверс гладкий год выпуска 1924 хвост 9 в дате заканчивается намного ниже остальных цифр отметок о монетном дворе не обнаружено

Ну тогда ничего не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче монета не из драг металлав аверс гладкий год выпуска 1924 хвост 9 в дате заканчивается намного ниже остальных цифр отметок о монетном дворе не обнаружено

я не понял, гладкий аверс или год выпуска? Если аверс, то это уже не монета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что он говоря аверс имел ввиду гурт :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я понял вот так

кароче монета не из драг металлав аверс гладкий год выпуска 1924 хвост 9 в дате заканчивается намного ниже остальных цифр отметок о монетном дворе не обнаружено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ну повеселились и ладно. Правда прикольно читать как не знающий человек описывает монету.

Ну в рублях ваша монета скорее всего стоит 20-25 рублей. Но конечно могут быть и исключения. Без фотографии вам ни кто точную стоимость не скажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, сходите на Молоток - посмотрите за какую цену выставляют и за какую цену уходят такие монетки. Конечно, Молоток - не всегда показатель, но в любом случае более - менее представление поимеете. А если действительно желаете, как вы говорите - "въехать в эту тему", вам надобно литературку поштудировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете ещё воспользоваться этим сайтом http://coins.dl.am/.

Это поиск по большинству российский аукционов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rescator каллега stalker : благодарю хоть у кого то совесть есть :) а у кого то только глисты :ireful::D ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шучу но если бы кто нибудь сразу сказал что монета стоит 20 -25 р с большой вероятностью то я бы и не задавал глупых вопросов :exclaim:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто постарайтесь в следующий раз выложить хоть какое фото монет и главное избежать пространных объяснений :D Удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за доллар заберу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гагарину:идет 30 р и она ваша подробности в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то не против ее забрать, просто пересылка в Украину дороже обойдеться...нет смысла

С УВ. Андрей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Gagarin есть вот такая подборка сантимов и погодовка 1 сантимиков, подойдут? в Украине, если что в личку...

post-569-1181112807_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru