LEO83

«Молоток.ру» закроют

В теме 935 сообщений

А лоты они переносят?

можно перенести насколько я понял всего 100 лотов... но при переносе объем лота сокращается до 1... к примеру было у вас позиции X - 239шт, а при переносе будет указана 1шт

 

А было скока?

да немного... всего 293

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сами переносят. Вы, зарегистрировавшись, сможете сделать это сами с помощью их инструментария.

Если речь идет об импорте из EXCEL то это не то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идет об импорте из EXCEL то это не то

нет они перекинули вместе с фотографиями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

нет они перекинули вместе с фотографиями...

А почему 100 только?

А за деньги?

Изменено пользователем Sepp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему 100 только?

А за деньги?

бесплатно,но перекинулось только 100 лотов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за деньги перекинут остальное?\

Вот что мешок сейчас на сайте пишет:

"В данный момент на наших серверах образовалась необычно высокая загрузка. Некоторые страницы могут открываться медленней чем обычно. Мы работаем над решением данной проблемы. Если что то не работает, попробуйте повторить попытку чуть позже. Благодарим за понимание и сотрудничество".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за деньги перекинут остальное?\

Вот что мешок сейчас на сайте пишет:

"В данный момент на наших серверах образовалась необычно высокая загрузка. Некоторые страницы могут открываться медленней чем обычно. Мы работаем над решением данной проблемы. Если что то не работает, попробуйте повторить попытку чуть позже. Благодарим за понимание и сотрудничество".

 

В принципе, это возможно. Если они переносят 100 лотов, могут перенести и 1000. Чисто технически, как я и говорил, это возможно ТОЛЬКО если администраторы Мешка имеют доступ к панели управления сайтом Молотка, т.е. являются одновременно Администраторами Молотка. Утверждаю это ответственно. У администраторов Мешка такой доступ есть, в т.ч. к базам данных MySQL с логинами и паролями. С помощью запросов они вытаскивают информацию из базы данных по ID клиента. Вытащить можно информацию по всем лотам. Надо с ними договариваться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мешок перенес мой рейтинг, но не в полном объеме... всего 250...

От
Мешок
Кому:
Денис Евгеньевич
 
Перенос рейтинга
 

Добрый день, Денис Евгеньевич.

Перенос рейтинга и отзывов осуществлен

 

 

Мой рейтинг тоже перенесли. Тоже в объеме 250 отзывов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лотов порядка 300 уже перенес на мешок, в полуавтоматическом режиме. часто глючит у них автоопределение страны, могут швейцарию в ирландию поместить и т.д.. правится всё это быстро , но надо повнимательней.

рейтинг пока еще не перенесли, к ним обращался утром, в р-не 9.00

и самое неприятное, мы то все перейдем, перевыставимся, а вот покупатели-то когда подтянутся ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется верить в лучшее. Что-то изменится и Молоток не закроют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассылку своим сделаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассылку своим сделаю

это постоянные, а новые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
се эти новости определенно не связаны с фин. трудностями компании имхо, опять просто тупо кто-то что-то не поделил

Думаю, Вы не правы.  С нового года продажи в интернет-магазинах упали вдвое. И часть Интернет-магазинов позакрывалась.  Видимо, на молотке похожая картина. + Али-экспресс раскрутился и часть шопоголиков ушла туда (особенно из регионов).

Кризис IMHO...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С продавцами понятно, а вот как покупателю перенести рейтинг? никак не пойму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Вы не правы.  С нового года продажи в интернет-магазинах упали вдвое. И часть Интернет-магазинов позакрывалась.  Видимо, на молотке похожая картина. + Али-экспресс раскрутился и часть шопоголиков ушла туда (особенно из регионов).

Кризис IMHO...

Али-экспресс молотку как бэ не конкурент, это разные вообще принципиально площадки и нацеленные на разного покупателя в большинстве случаев. Называется это интернет-магазин и мне например он как коллекционеру чего угодно и по совместительству продавцу, покупателю не интересен, ну а любителю китайщины - добро пожаловать. Молоток не интернет магазин, молоток - это открытая торговая площадка. Точно также и другие интернет-магазины не явятся конкурентом ему, а площадки типа мешков отсосали изначально, потому как все уже были на кувалде с своим выставленным товаром, репутацией и клиентской базой. Так что я останусь при своём имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пошло-поехало как и говорил.Сейчас в суете кто-то выскочит в лидеры и если поддержат то на подобие молотка нечто образуется.Мешок понесло-6240 лотов выставленных за два часа.Вот у них сейчас там умы разрываются как бы не упустить такое счастье подаренное временем.А вот если все будет хорошо процент от продажи в будущем на мой взгляд введут обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поводу для беспокойства нет.Будет Молоток2,в любом случае.Его народ сам сформирует.Многое на Мешок пошло,все загружено невозможно зайти.Вот красота ведь,люблю такие моменты.Вы представьте какое перенаправление рынка.Да тут уж и создавать ничего не нужно-только модернезируй.Инвесторы выжидают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 своим выставленным товаром, репутацией и клиентской базой.

 

Сделайте обычный сайт - клиенты уже есть, репутация и товар - тоже. Конечно будут проблемы с новыми клиентами, но это тоже решается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я не думаю, что Молоток закроют. А если и закроют, то для того  чтобы вместе с ним списать все долги и проблемы. Ну подождут пару недель и откроют новую торговую площадку с другим ,также узнаваемым именем ,например, Аукро.ру или Аллегро.ру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте обычный сайт - клиенты уже есть, репутация и товар - тоже. Конечно будут проблемы с новыми клиентами, но это тоже решается.

Нумизматический раздел на молотке капля в море, представьте сколько там разделов и разнообразия товаров, зачем нам, скромным нумизматам создавать такую площадку, достаточно небольшой скромный аукцион, типа ЦФН-РУ или НАХАЛЁНОК-РУ :)  и усё :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нумизматический раздел на молотке капля в море, представьте сколько там разделов и разнообразия товаров, зачем нам, скромным нумизматам создавать такую площадку, достаточно небольшой скромный аукцион, типа ЦФН-РУ или НАХАЛЁНОК-РУ :)  и усё :beer:

При небольших объемах торговли - это оптимальный вариант - торговля на известной площадке ( до определенного момента - тьфу 3 раза через левое плечо ) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

забейте в поисковик и куда мы попадаем :)

Изменено пользователем Лика-33
убрана битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхлоп-то небольшой...

Думаю, мало кто выжидает.

Да и продаж в последнее время на Молотке почти не было.

Покупашкам легче найти =  Google поиск рулит.

Продавашкам - да суетиться надо - на то они и спекуля, их заботы=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если авито сделают рейтинговым-может и попрёт....но кидалово будет больше по всякому...

 

Оно и так прет. Объем покупок на авито на два порядка больше, чем на молотке. Только это барахолка, рассчитанная на продажу из рук в руки в одном городе/населенном пункте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забейте в поисковик и куда мы попадаем :) auction[/b].ru[/url]

Прикольно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru