LEO83

«Молоток.ру» закроют

В теме 935 сообщений

Купил на прошлой неделе на молотке рубль Николая 2. Оплатил. Продавец пишет: " Я сейчас в отпуске, монету вышлю в начале августа". Буду надеется, что не обманет. Рейтинг у него хороший.

Вот и мне тут пишут типа "занят, отправлю в конце недели" и т.п. Тоже и рейтинг и все дела, а отношение стало какое-то потуистическое, что наталкивает не нехорошие мысли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне тут пишут типа "занят, отправлю в конце недели" и т.п. Тоже и рейтинг и все дела, а отношение стало какое-то потуистическое, что наталкивает не нехорошие мысли

Не стоит проецировать ситуацию на всех продавцов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать по такому вопросу.

Допустим сейчас перенести лоты и рейтинг на Мешок.

А потом если заработает auction.ru который просит сообщить ник и маил для переноса данных.

Перенесется рейтинг еще раз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать по такому вопросу.

Допустим сейчас перенести лоты и рейтинг на Мешок.

А потом если заработает auction.ru который просит сообщить ник и маил для переноса данных.

Перенесется рейтинг еще раз?

конечно перенесется,это же два разных ресурса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то, молоток дальше главной страницы ни куда не пускает..., это только у меня или у всех так же? Через ВОЙТИ вхожу, через МОЙ МОЛОТОК фигвам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока молоток нормально работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то, молоток дальше главной страницы ни куда не пускает..., это только у меня или у всех так же? Через ВОЙТИ вхожу, через МОЙ МОЛОТОК фигвам...

пускает куда угодно, но вот возможности редактирования лотов нет возможности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вышли последние лоты. Сегодня зашёл в банк , взял реквизиты , заполнил заявление , отсканировал и выслал скан в СП Молотка. Интересно , как долго придётся ждать возврата ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж барахло. По монетам 877 лотов. На мешке уже больше 310 тыс лотов по монетам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "мешок" туфта еще та. Это не сайт для ежедневного посещения, интерфейс- гуано, но можно привыкнуть. Поиск-анахронизм, раздел по категориям отстой. Из запроса "серебро", "Царская Россия", выдал 7(семь) страниц, добавочный запрос,оригинал"-осталось 2 (две)страницы. Из этих двух-%10 фуфла, а может и больше(в некоторых темах не силен) Короче ерунда, все имхо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарегился на прикупе. с неделю ещё. вывод-барахло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "мешок" туфта еще та. Это не сайт для ежедневного посещения, интерфейс- гуано, но можно привыкнуть. Поиск-анахронизм, раздел по категориям отстой. Из запроса "серебро", "Царская Россия", выдал 7(семь) страниц, добавочный запрос,оригинал"-осталось 2 (две)страницы. Из этих двух-%10 фуфла, а может и больше(в некоторых темах не силен) Короче ерунда, все имхо.

Все сайты гуано,аналога молотка нет,будем ждать и надеяться на акцион ру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акцион ру чтото письма не принимает и страницу не найдет никак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акцион ру чтото письма не принимает и страницу не найдет никак

если с одного ящика не прошло, стоит попробовать с другого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с одного ящика не прошло, стоит попробовать с другого...

Ну или просто периодически пробовать с одного ящика отправлять. Первый раз у меня тоже не ушло. Через пару дней попробовал - результат положительный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или просто периодически пробовать с одного ящика отправлять. Первый раз у меня тоже не ушло. Через пару дней попробовал - результат положительный.

тоже самое с мейл ру,прорвался на третьи сутки,зарегился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с одного ящика не прошло, стоит попробовать с другого...

Я пробовал 12.07 с мейл ру. 19.07 с мейл.ру и гмайла. Пох все .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Слышал что Молоток хотят обединить с другой площадкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё говорят, в Москве кур доят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал что Молоток хотят обединить с другой площадкой.
 

С большой спортивной ареной. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туды их в качель.

"Для разблокировки вашего аккаунта вышлите нам фотографию паспорта, тебя с паспортом, тебя с паспортом и лотами, паспорт с лотами, тебя с лотами, дрочащим в присядку..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили с молотка, реально ахринел, когда сказал - откуда звонят...    :wacko:

Чего-то долго-долго объясняли, и что надо чего-то переставить после 16-ого, и ещё какую-то хрень про инвесторов и про старую команду на новом месте..., надоело слушать, говорю, повторите ещё раз - откуда звоните? Говорят, с молотка, ещё раз ахринел, прикольно.  :dance:

Спросил, надо ли чего-то куда-то отправлять? Сказали, что сами всё сделают, только если функция ПЕРЕВЫСТАВИТЬ там где-то заюзана, то надо её в какой-то день тыцкнуть, но у меня такого нету, и сказали - иди кури...  

В общем, странно как-то, неужели они всех обзванивают, это же запаришься столько звонить... 

Вот с такого номера звонили: +79647059666, если ещё кому-то звонили, гляньте, пожалуйста, номер такой же? 

Блин, про сроки забыл спросить, понял так, что после 16-ого оно уже будет работать, т.к. сказали перевыставить как раз 16-ого...

 

 

В поисковом запросе выдает, что указанный номер принадлежит интернет-магазину  антикварного фарфора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туды их в качель.

"Для разблокировки вашего аккаунта вышлите нам фотографию паспорта, тебя с паспортом, тебя с паспортом и лотами, паспорт с лотами, тебя с лотами, дрочащим в присядку..."

Ага, а потом будут названивать коллекторы - "верните долг 150 тыс. мильёнов".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Для разблокировки вашего аккаунта вышлите нам фотографию паспорта, тебя с паспортом, тебя с паспортом и лотами, паспорт с лотами, тебя с лотами, дрочащим в присядку..."

 

ну да, так мой старый аккаунт и погиб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит напрягаться и лучше подождать. Осталось каких недель несколько и картина маслом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru