lev50

Прошу оценить удел

11 сообщений в этой теме

Моя монета обсуждалась моим знакомым:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=159100&hl

Хочу выставить на продажу, посоветуйте с какой суммы начать продажу.

post-38668-0-62604900-1436390894_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

... посоветуйте с какой суммы начать продажу.

1. У Вас здесь её выставить не получится, для этого нужно не менее 50 осмысленных сообщений.

(а вот знакомый Ваш может)

2. Для продажи нужны хорошие картинки, а не аватарки по 27 кбт.

3. Что касается суммы, то выставляйте старт с минимальной оценки.

или с той суммы за которую не жалко отдать, но будте готовы к тому что ставок не будет.

(если Ваша хотелка будет неадэкватная, тогда на торги монетку не пропустят)

0

Поделиться сообщением

Прикрепляю сканы монеты. Если стартовать с 7тыс.руб, будут желающие?

post-38668-0-62375000-1436477937.jpgpost-38668-0-65713700-1436477945.jpg

0

Поделиться сообщением

С 7000 р. - вряд ли... с уважением! :)

0

Поделиться сообщением

Думаю, следующий пост будет типа - "Ну тогда  пусть лежит, ведь хлеба не просит....." был тут один недавно, с подобными материалом и запросами

0

Поделиться сообщением

Думаю, следующий пост будет типа - "Ну тогда  пусть лежит, ведь хлеба не просит....."

на самом деле фраза бессмысленная.. а что толку от того что лежит? хлеба конечно не просит, но и не кормит.. да и дороже не становится.. (это опережая возможную фразу)  :)

0

Поделиться сообщением

Лично я, нет, не полечу прямо на солнце, а поучаствовал бы в аукционе... с адекватным стартом, ну, скажем в 1000 р. С уважением! :D

0

Поделиться сообщением

Монетка, как описывали в обсуждении раньше, оценивалась в 5-7тыс руб, и вторая оценка была около 10тыс руб. Неужели с весны так цены присели?

1

Поделиться сообщением

Монетка, как описывали в обсуждении раньше, оценивалась в 5-7тыс руб, и вторая оценка была около 10тыс руб. Неужели с весны так цены присели?
Уделы - предмет довольно специфичный. Это не биметалл, который нынче пол страны собирает. Тут дело не в оценке, а в наличии желающих приобрести именно эту монету. Ибо желающих будет в буквальном смысле полторы головы, и на большинстве форумов одни и теже. И если с 1 т.р. я бы например стартанул, то с 7 ее надо хотеть сильно, а к типажным монетам, которые нужны всем она не относится. С уважением.
0

Поделиться сообщением

Цены реально сильно просели, плюс к тому-же дилеры перестали закупаться впрок и класть материал под жопу, в надежде на рост. Потерялась на дежда на рост в ближайшие пару лет. Дорогой материал уходить больше не будет, нет свободных денег остающихся от средней зарплаты. Вот такие тоскливые наблюдения.

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу