werzaid

5 копеек 1870 ЕМ красивая до 13.07.2015 в 22.45 мск

В теме 36 сообщений

Скорее всего будет ликвидация....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось? Поясните

DGcoins не получит монету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет почему же,все что выиграно отправим по месту назначения.Я это так,просто думаю что в "нехорошем" состоянии здесь монеты не нужны,ну Вы уж извините и порой в "хорошем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось подтвердить что монета нормальная. Я лично не готов был идти выше 2,5 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет почему же,все что выиграно отправим по месту назначения.Я это так,просто думаю что в "нехорошем" состоянии здесь монеты не нужны,ну Вы уж извините и порой в "хорошем".

Да просто не надо смотреть цены в интернете, если с реальными проходами дела не имели. Если кто-то продаёт их по 20 тысяч - это не далеко не факт, что он их реально продаёт, а не просто выставляет годами. Цена вполне себе нормальная, тем более, что монета всё же далековата от штемпельной и с хорошо сохранившимся рельефом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно хотел с продажи монетку прикупить себе в коллекцию,блин сорвалось все.Оценку ведь тоже давал авторитетный человек,я понимаю отклонение или колебание в цене,ну поболее она стоит.Жаль что по месту по более предлагали,ну ладно Бог с ним ,пойду высылать.Хотел еще достаточно хороших монет выставить-призадумался…Ну обсуждение никак не связывается с продажей.Вот Вы поставьте себя на мое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно хотел с продажи монетку прикупить себе в коллекцию,блин сорвалось все.Оценку ведь тоже давал авторитетный человек,я понимаю отклонение или колебание в цене,ну поболее она стоит.Жаль что по месту по более предлагали,ну ладно Бог с ним ,пойду высылать.Хотел еще достаточно хороших монет выставить-призадумался…Ну обсуждение никак не связывается с продажей.Вот Вы поставьте себя на мое место.

Так и ставили бы с цены которая вас устраивает изначально, а не с 1000. Сейчас людей заставляете призадуматься, сами локти кусаете и биржевую, торговую тему в обсуждение покупательной способности форумчан и ценообразование на форуме превратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам 1/4 копейки намахал, если что. Без меня она (1/4) ушла бы раза в 1,5 дешевле. Так что без обид прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже правда Ваша.Ушла и ушла штоль тут.... :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DGcoins не хватало еще бы.... :happy: полушечку  мою бы....эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москву уехала сегодня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru