Александр1991

5 копеек 1831 СПБ НГ

22 сообщения в этой теме

Приветствую. Прошу Вашей помощи в оценке данной монеты.

post-31167-0-67340700-1436112087_thumb.jpg

post-31167-0-27024300-1436112096_thumb.jpg

post-31167-0-63299400-1436112100_thumb.jpg

post-31167-0-33535200-1436112122_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

2500-3000

0

Поделиться сообщением

Спасибо, но я в недоумении пока. Были предложения в 2 раза больше, разница существенна. Может еще будут мнения? :unsure:

0

Поделиться сообщением

Интересно, где 6 т.р. дают? Может я не прав, но хочу спросить, а это вообще серебро?

0

Поделиться сообщением

Интересно, где 6 т.р. дают? Может я не прав, но хочу спросить, а это вообще серебро?

5500 дают максимум. Я думаю платина :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Так продавайте свою платиновую монету, раз столько дают. Или ждёте супер предложение?

0

Поделиться сообщением

Так продавайте свою платиновую монету, раз столько дают. Или ждёте супер предложение?

Продать не проблема, вопрос в реальной стоимости. Но соседних ресурсах оценка примерно такая же, но вот предложения поступали в 2 раза выше оцененного. Где логика покупателей? Собственно по этому я и решил выставить эту монету на серьезный форум, то есть к Вам! С Ув. Александр.

0

Поделиться сообщением

Вам лично предлагали? Или предложили сначала выслать монету?

0

Поделиться сообщением

Вам лично предлагали? Или предложили сначала выслать монету?

2 разных человека просто написали свою цену мне в лс, за которую готовы взять ее. Разговора о процессе сделки я не вел. Сказал, что пока не приценюсь продажи не будет.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего, предложение завышенной цены - первый шаг к кидку.

0

Поделиться сообщением

первый шаг к кидку.

Причем со стороны ТС! Нашел на соседнем подобную его тему,так там ему тоже больше оценки предлагали! Странно!  :D

0

Поделиться сообщением

2 разных человека просто написали свою цену мне в лс, за которую готовы взять ее. Разговора о процессе сделки я не вел. Сказал, что пока не приценюсь продажи не будет.

Автор,а не лукавите ли Вы? Прям через 50 минут после выставления Вам аж двое уже по 6 тыс пихали в личку?

0

Поделиться сообщением

Вас явно хотят обмануть. Монета из чистой Уральской платины просто уникальна и известна в единственном экземпляре. Цена явно занижена, ждите  массу предложений в личку.

0

Поделиться сообщением

На гурт внимание обратите и хватит троллить человека. Это достаточно редкий брак, тем более в этом периоде. За непрогурченную "гладкий гурт!" люди по 3-4 конца выкладыаают,а этот пореже. По крайней мере гладкого у меня монет 6, а подобная - одна. Не вижу причин почему бракофилам не приплатить тысячу-другую к цене.

Изменено пользователем S.Titov
0

Поделиться сообщением

Причем со стороны ТС! Нашел на соседнем подобную его тему,так там ему тоже больше оценки предлагали! Странно!  :D

Воу воу воу, по легче амиго. Хоть у Вас репутация здесь, а я так на птичьих правах, но Вам никто не давал право оскорблять человека. В личку Вам индивидуально отписался по данному делу!!!  Пишите по сути, а не бред.

0

Поделиться сообщением

На гурт внимание обратите и хватит троллить человека. Это достаточно редкий брак, тем более в этом периоде. За непрогурченную "гладкий гурт!" люди по 3-4 конца выкладыаают,а этот пореже. По крайней мере гладкого у меня монет 6, а подобная - одна. Не вижу причин почему бракофилам не приплатить тысячу-другую к цене.

Можно по подробней?

0

Поделиться сообщением

Все ребят, с реальной стоимостью разобрался. Эх, мозги мне по износила эта клоунада и Вас потревожил зря :wall: . Монета обсуждалась в ВК. Пока не написали ее стоимость, школьники писали мне в лс о продаже и предлагали от души как говорил раннее. После размещения монетки во многих групп, стоимость мне все таки сообщили. Один боролся до последнего,  спрашивал, когда поступит в продажу и какая будет стоимость, тут я ему сказал бери за свое предложение, на это он ответил я пас. Носом торкать в его же предложение я не стал, все ясно как небо над Парижем :hysterical:. Второму, я еще не писал, но его слова я могу предсказать.  Все встало на свои места. Всем спасибо за помощь. С Уважением к форуму Александр. :hi:

0

Поделиться сообщением

Можно по подробней?

О чём? Вроде всё сказал.

0

Поделиться сообщением

О чём? Вроде всё сказал.

Я в монетах, ноль, так как увлекаюсь военной тематикой. Что с гуртом не так? 

0

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю двойная накатка. 

0

Поделиться сообщением

Ага.

0

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю двойная накатка. 

Все, понял.

0

Поделиться сообщением