revers21

Ярославская уделка

В теме 27 сообщений

Подскажите пожалуйста по цене.

вес 0,37 грамма

post-38099-0-56276600-1436084907_thumb.jpg

post-38099-0-15872800-1436084908_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только аукцион подскажет  думается от 10тр должен стоить .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только аукцион подскажет  думается от 10тр должен стоить .

А есть интерес к таким вещам? И если он есть, то готов выставить данный экземпляр... Только вот не знаю, с моей репой здесь можно создавать ауки или нет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 думается от 10тр должен стоить

Сомневаюсь чей-то. На мой взгляд - раза в 2 меньше.. Вес у монеты почти в 2 раза больше должен быть, а по сему - коллекционер будет искать лучше по состоянию, а любитель 10 тыс. не заплатит.

Кстати - с 6 тыс. на соседнем старта на нее не дали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь чей-то. На мой взгляд - раза в 2 меньше.. Вес у монеты почти в 2 раза больше должен быть, а по сему - коллекционер будет искать лучше по состоянию, а любитель 10 тыс. не заплатит.

Кстати - с 6 тыс. на соседнем старта на нее не дали. 

так я её и выставлял там, но здесь, по моему скромному мнению, обитают более продвинутые люди в данном вопросе... Да и с весом, я как-то напутал, вес её 0,56. Весы китай, а по сему, сказать с точностью до сотых не смогу. А то что у соседей не дали старт, ток по Чешуе, там вообще молчок по всем видам.. 

post-38099-0-43890000-1436093395_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трилистником перед князем - насколько я могу судить из книги Гулецкого-Петрунина - самый частый вид ( редкость R5). А как они выглядят в более хорошем состоянии- тут можно глянуть

http://rus-moneta.ru/galer_gg.php?duck_id=26&s=17

П.С. я ни в коем разе не настаиваю на том, что моя оценка верна, просто высказал свою точку зрения  :hi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трилистником перед князем - насколько я могу судить из книги Гулецкого-Петрунина - самый частый вид ( редкость R5). А как они выглядят в более хорошем состоянии- тут можно глянуть

http://rus-moneta.ru/galer_gg.php?duck_id=26&s=17

П.С. я ни в коем разе не настаиваю на том, что моя оценка верна, просто высказал свою точку зрения  :hi:

Спасибо за ссылку!!! Считаю, что сохранность на моей монете не самая плохая да и неплохая вообще.. Просто, любителей данного продукта не так много... ИМХО!!! :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителей - много. Только они ищут монеты, соответстующие нормальному весу. А на обрезанные на треть - действительно сложно найти покупателя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi:

Любителей - много. Только они ищут монеты, соответстующие нормальному весу. А на обрезанные на треть - действительно сложно найти покупателя

К сожалению, на данном сообщении мой лимит на сегодня заканчивается. По симу, ещё раз хотел бы обратить внимания на фото на весах!!! монете не хватает десятки, а не треть... Буду рад предложениям, если таковых не последует, буду выставлять на аукцион. За сим прощаюсь на сегодня, но за темой слежу. Буду рад услышать все мнения!!! :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, заявляете вес 0,37, на весах 0,56...где правда? по монете, хоть и не частая, но уже трупик с гнилым полем и цена непредсказуема

 

п.с. риту вообще на премодерацию давно ставить надо, а то её мысли вслух пугают

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только аукцион подскажет  думается от 10тр должен стоить .

 

Вы готовы подтвердить свои слова делом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ответа не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, заявляете вес 0,37, на весах 0,56...где правда? по монете, хоть и не частая, но уже трупик с гнилым полем и цена непредсказуема

 

п.с. риту вообще на премодерацию давно ставить надо, а то её мысли вслух пугают

я написал чуть выше, что ошибочно в комментарии указал вес в 0,37 гр и поэтому извинившись. выложил фото на весах... ВОТ И ПРАВДА!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителей - много. Только они ищут монеты, соответстующие нормальному весу. А на обрезанные на треть - действительно сложно найти покупателя

Тапир, при всем уважении, монета не видится обрезанной. В таком виде вес д.б. около нормативного.

 

странно, заявляете вес 0,37, на весах 0,56...где правда? по монете, хоть и не частая, но уже трупик с гнилым полем и цена непредсказуема

 

п.с. риту вообще на премодерацию давно ставить надо, а то её мысли вслух пугают

Простите, про риту можно пояснить?

PS верхняя сточка понятна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, про риту можно пояснить?

 

Так, что тут пояснять, читайте пост №2 данной темы и делайте выводы по оценке данной монеты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что тут пояснять, читайте пост №2 данной темы и делайте выводы по оценке данной монеты.

тьфу-ты...)))

 

Спасибо, "слона"-то я и не приметил)))

 

ЗЫ как всегда, ищешь "третий" смысл, а там и первый не валялся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Я бы, как бы помощи просил в оценке, но реального, так ничего и не услышал, кроме обсуждения комментария Rita2007 :(  :(  :( ... Может, кто-то скажет - от и до? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1000 купят многие, за 3000 - меньше будет желающих. За 6000 - вы уже продавали - не пошла торговля. За 10000 - Рита может купит, если узнает - где аукцион будет

Вариантов узнать стоимость несколько. Или с минимального старта ( чем ниже старт - тем больше участников аукциона) выставить и по конечной цене узнаете - ДО скольких стоит монета. Или - голландский аукцион - ставите бОльшую цену и постепенно снижаете ее. 

Еще можно по фиксированной цене выставить и - ждать...Чем выше фикс - тем дольше ждать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1000 купят многие, за 3000 - меньше будет желающих. За 6000 - вы уже продавали - не пошла торговля. За 10000 - Рита может купит, если узнает - где аукцион будет

Вариантов узнать стоимость несколько. Или с минимального старта ( чем ниже старт - тем больше участников аукциона) выставить и по конечной цене узнаете - ДО скольких стоит монета. Или - голландский аукцион - ставите бОльшую цену и постепенно снижаете ее. 

Еще можно по фиксированной цене выставить и - ждать...Чем выше фикс - тем дольше ждать

Я с вами, абсолютно и полностью согласен!!! Но есть одно маленькое "НО".... К сожалению, любителей и ценителей таких монет, гораздо меньше, чем любителей РосИмп.... и выставив с минимума, можно остаться и без редкого экземпляра и "без денег". хотя бывают и исключения... По фиксу, не могу определиться, так как точной оценки не знаю.. А у соседей выставлял за 6. так как оценка была в 5-7... По сему, жду предложений, но ниже 4,5 отдавать не буду... Так то - хлеба не просит и много места не занимает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я с вами, абсолютно и полностью согласен!!! Но есть одно маленькое "НО".... К сожалению, любителей и ценителей таких монет, гораздо меньше, чем любителей РосИмп.... и выставив с минимума, можно остаться и без редкого экземпляра и "без денег". хотя бывают и исключения... По фиксу, не могу определиться, так как точной оценки не знаю.. А у соседей выставлял за 6. так как оценка была в 5-7... По сему, жду предложений, но ниже 4,5 отдавать не буду... Так то - хлеба не просит и много места не занимает...

Таки не продавайте дешевле ? Нашли время когда хотите продать за максимальную цену или хотя бы близкую к ней. Александр - Тапир все подробно Вам расписал - хотите продать - ставьте с 1000 -дальше к как вывезет. Хотите продать дорого - ставьте по фиксу - а там как повезет. Очень дорого - тоже вариант - но не здесь и не сейчас. К зиме (надеюсь) цены подрастут - но в связи падением платежеспособности населения - тоже не обязательно  -( не тот у Вас экземпляр - чтобы выкладываться по полной). Так что Вы хозяин - Вы и решайте, что Вам важнее 1000 и + сейчас - или 5000 и далее, но потом и опять же не факт.  И еще я думаю Рита не купит....

Изменено пользователем Nikma
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не продавайте дешевле ? Нашли время когда хотите продать за максимальную цену или хотя бы близкую к ней. Александр - Тапир все подробно Вам расписал - хотите продать - ставьте с 1000 -дальше к как вывезет. Хотите продать дорого - ставьте по фиксу - а там как повезет. Очень дорого - тоже вариант - но не здесь и не сейчас. К зиме (надеюсь) цены подрастут - но в связи падением платежеспособности населения - тоже не обязательно  -( не тот у Вас экземпляр - чтобы выкладываться по полной). Так что Вы хозяин - Вы и решайте, что Вам важнее 1000 и + сейчас - или 5000 и далее, но потом и опять же не факт.  И еще я думаю Рита не купит....

:rofl: , я на Ритену цену и не рассчитываю, даже на близкую к ней... Свою хотелку обозначил, а дальше, как говориться, "БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ"! Всем спасибо и всем ДОБРА!!! :hi:  :hi:  :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на Ритену цену и не рассчитываю, даже на близкую к ней... Свою хотелку обозначил

тогда вообще никаких вопросов.. ставьте на аук здесь или еще на какой-то площадке со старта 4.5тыр.. (или сначала здесь потом там).. не продается, на молоток и пусть висит..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вообще никаких вопросов.. ставьте на аук здесь или еще на какой-то площадке со старта 4.5тыр.. (или сначала здесь потом там).. не продается, на молоток и пусть висит..

не смог я выставить здесь на аукцион... или репа пока мне моя не позволяет или просто разобраться не смог...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступ в биржу открыт с 50 сообщений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступ в биржу открыт с 50 сообщений

понятно..... долго мне ещё ((((((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru