Кузнец

5 копеек 1925 года призрак!

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте, так сколько все же стоит вот этот призрак, про который говорят что его не существует, даже в каталоге Федорина post-38524-0-46341900-1435580459_thumb.jpgpost-38524-0-47787500-1435580460_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте и Вам. А чего Вы решили, что это призрак, не просветите? Поделитесь пожалста информацией, первый раз вообще слышу о существовании такого вопроса.

0

Поделиться сообщением

говорят

"Говорят в Москве кур доят", а потом "пощупали, пошли, даже титек не нашли".

Фуфло это.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте и Вам. А чего Вы решили, что это призрак, не просветите? Поделитесь пожалста информацией, первый раз вообще слышу о существовании т

на этом сайте есть другой форум с обсуждением этой монеты и там пишут что нет такой монеты, если знаете по ценнику то ответьте

5 копеек 1925, что это?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, так сколько все же стоит вот этот призрак, про который говорят что его не существует, даже в каталоге Федорина be7mklrkQoY.jpgUwrrtxcE5jM.jpg

Рублей 50 с доставкой из поднебесной

0

Поделиться сообщением

на этом сайте есть другой форум с обсуждением этой монеты и там пишут что нет такой монеты, если знаете по ценнику то ответьте 

Ну и что вы там не усмотрели, В ДАННОЙ ТЕМЕ, НА ДАННОМ ФОРУМЕ.[topic=http://coins.su/forum/index.php?showtopic=47819#entry507779][/topic].

ТС скорее всего и ограничится также как прошлый, 2-3- мя постами

0

Поделиться сообщением

нет такой монеты

Вы сами всё написали. Нет такой монеты.

Забудьте.

0

Поделиться сообщением

Верхняя стрелка - дужки над "Й" нет

Нижняя стрелка - раскол.

post-27672-0-62098700-1435582948.jpg

0

Поделиться сообщением

Шляпа это..................фантазийная........... ;)

Поэтому и у Федорина такой нет............. :D

0

Поделиться сообщением

Верхняя стрелка - дужки над "Й" нет

Нижняя стрелка - раскол.

25.jpg

Дак это разновидность, ещё дороже :fall:

А раскольчик маленький, думаю на цену не повлияет. Ну разве для совсем уж гурманских бракоманов :)

0

Поделиться сообщением

Новичку не разрешается участвовать в том форуме где идет обсуждение по этой монете и где говорится про то что ее нет, и фото ни кто не может предоставить, я вам просто демонстрирую фото и хочу узнать цену, а свои "умнейшие" язвительные комментарии демонстрируйте перед своими друзьями а не здесь

Ну и что вы там не усмотрели, В ДАННОЙ ТЕМЕ, НА ДАННОМ ФОРУМЕ.[topic=http://coins.su/forum/index.php?showtopic=47819#entry507779][/topic].

ТС скорее всего и ограничится также как прошлый, 2-3- мя постами

вот как раз там и нет фото монеты а я выкладываю, утверждаю что есть такая монета, и хочу узнать цену

0

Поделиться сообщением

Новичку не разрешается участвовать в том форуме где идет обсуждение по этой монете и где говорится про то что ее нет, и фото ни кто не может предоставить, я вам просто демонстрирую фото и хочу узнать цену, а свои "умнейшие" язвительные комментарии демонстрируйте перед своими друзьями а не здесь

вот как раз там и нет фото монеты а я выкладываю, утверждаю что есть такая монета, и хочу узнать цену

Это фантастическое современное изделие по историческим мотивам. Стоимость его чисто формальная, историческая ценность отсутствует.

1

Поделиться сообщением

Ребята, вы о чем тут наговорили уже почти две страницы?

Монета - фантазия. Настоящих таких монет никогда не было. Стоимость - чисто условная. Рублей 30 - 50, да и то - только для любознательных.

Обсуждать тут просто нечего. Тему давно пора закрыть.

Модераторы, А-У!

0

Поделиться сообщением

30-50 рублей.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу