антон1980

1 копейка 1943 г.

11 сообщений в этой теме

Всем привет ! Столкнулся с такой ситуацией - перебирал монеты с целью определения их стоимости и ни в одном каталоге не нашёл 1 копейка 1943 г. как такое может быть ?

0

Поделиться сообщением

Выставьте фото , может рукоблудие какое , и сразу все встанет на свои места. 

0

Поделиться сообщением

Без фото смысла нету обсуждать

0

Поделиться сообщением

антон1980

Сделайте пожалуйста, хорошие фотографии по правилам ЦФН. Тогда можно будет что то обсуждать.

0

Поделиться сообщением

склоняюсь к мысле что 8 каким-то образом деформировалась в 3 , но видимых повреждений нет , попытался отчистить до идеала-не получается . Завтра отвезу на экспертизу ну и сообщу чем кончилось

0

Поделиться сообщением

склоняюсь к мысле что 8 каким-то образом деформировалась в 3 , но видимых повреждений нет , попытался отчистить до идеала-не получается . Завтра отвезу на экспертизу ну и сообщу чем кончилось

Так вы бы сюда чёткие фото выложили, может и на экспертизу везти не пришлось бы.

0

Поделиться сообщением

Не стоит усилий куда-то возить. Если на гербе 11 лент, то 1945 год, если 16 лент - 1948.

0

Поделиться сообщением

Вот что на манера у людей, высказать какую-то сенсацию, и ни фото, ни скана, ничего. И молчок.

0

Поделиться сообщением

Вот что на манера у людей, высказать какую-то сенсацию, и ни фото, ни скана, ничего. И молчок.

Да где же сенсация то ? Разве мало такого рода сообщений ? Про любой номинал, любого года...

0

Поделиться сообщением

Во Владивостоке уже вечер, да и суточный лимит сообщений у автора темы, скоро иссякнет.

0

Поделиться сообщением

Да где же сенсация то ? Разве мало такого рода сообщений ? Про любой номинал, любого года...

Да понятно, что у автора непонятно что, а не ранее неизвестная монета. Но самому-то ему это непонятно, иначе мы бы вовсе не видели этой темы. И всё равно, хоть он и думает, что имеет нечто интересное, эту интересность он эгоистически придерживает для самого себя. Вот у меня есть что-то эдакое, ну-ка, расскажите мне, насколько я богат. А вам я это, конечно, не покажу, вы обойдётесь, мне вообще, честно сказать, несколько наплевать на вас. И вообще, я вам не доверяю, вы тут никто, погулять вышли, поэтому монету я будут показывать настоящему эксперту на экспертизе, а не вам.

Вот такие мысли, прошу прощения, если кого обидел.

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу