милка

15 копеек 1934 1.1 (Федорин 56)

В теме 16 сообщений

Уважаемые пользователи и нумизматы просьба оценить и если есть желание аукциона то как,если монета находится на Украине . заранее всем спасибо.

post-37008-0-32005600-1435520075_thumb.jpg

post-37008-0-89681300-1435520093_thumb.jpg

post-37008-0-49350900-1435520190_thumb.jpg

post-37008-0-16830200-1435520303_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Шт 1.1, нечастая монета. Состояние конечно не самое радужное, но тем не менее.

Оценивать не возьмусь, мне она не нужна, пусть выскажутся те, кто заинтересован в приобретении.

В биржу она однозначно идёт. Думаю даже если с 1 тыра, то накидают всяко достаточно.

А уж как доставить-это Вы думайте сами, тут Вам никто не советчик. Ответственность за доставку-на Вас.

0

Поделиться сообщением

Шт 1.1, нечастая монета. Состояние конечно не самое радужное, но тем не менее.

Оценивать не возьмусь, мне она не нужна, пусть выскажутся те, кто заинтересован в приобретении.

В биржу она однозначно идёт. Думаю даже если с 1 тыра, то накидают всяко достаточно.

А уж как доставить-это Вы думайте сами, тут Вам никто не советчик. Ответственность за доставку-на Вас.

Спасибо .) а за почту вопрос даже не в ответственности а в том что почта не разрешает ..как я знаю ..
0

Поделиться сообщением

Спасибо .) а за почту вопрос даже не в ответственности а в том что почта не разрешает ..как я знаю ..

Нельзя то нельзя,но если очень надо то можно,поюзайте по форуму как чего и куда отправить тем много да и покупатель если с опытом то поможет :)

0

Поделиться сообщением

Нельзя то нельзя,но если очень надо то можно,поюзайте по форуму как чего и куда отправить тем много да и покупатель если с опытом то поможет :)

Спасибо) как бы да и потому спросила что если кому интересно или может кто сталкивался поможет в вопросе ..ведь даже у кого есть друзья знакомые кто может лично забрать и передать или есть что приезжают .. тоже вариант )
0

Поделиться сообщением

. и тишина ..) а просмотров то много ...оценить можно пожалуйста если и не аукцион ..)

0

Поделиться сообщением

Этот вариант предпочитают найти, а не купить. Или если уж покупать, то очень хороший экземпляр по сохранности. Данная монета возможно стоит до 5 т.р., но стартовать лучше, как уже сказали, с 1 т.р.

0

Поделиться сообщением

Вот желание продавца.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Этот вариант предпочитают найти, а не купить. Или если уж покупать, то очень хороший экземпляр по сохранности. Данная монета возможно стоит до 5 т.р., но стартовать лучше, как уже сказали, с 1 т.р.

Верно найти приятней ,только найти такую или разновидности сейчас тоже денег стоит уже ,так как уже даже в селе дед с бабкой знаю что если за такие хлеб уже не купить то масло уж точно купишь ..инет технологии и прогресс делают свое... и купить кг-мы чтобы поискать последний раз мне обошлись с ранних в 300$ .. прекрасные 90-е где они когда можно было найти и поискать и те у кого еще с тех времен остались кг-мы и мешки не перебранные на пальцах посчитать но и у них уж тем более будет стоить денег .. но это мое мнение и с ним можно и не согласится .. как человека воспитанного ссср и начинала от туда коллекции  и продолжаю сейчас - две разные вещи ..как по мне . Да и что такое разновидности тоже знали на пальцах посчитать

Спасибо , за оценку и приятно видеть у себя на странице . с Уважением Людмила

0

Поделиться сообщением

А вот желание продавца.

Спасибо за помощь )

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Я что-то не понял, зачем здесь тема по оценке - вы там продаёте, а здесь оцениваете? Или хотите там купить, а здесь перепродать?

И к чему все эти сказки про то, что поиск стоит труда и денег? Вроде итак все это знают.

0

Поделиться сообщением

Я что-то не понял, зачем здесь тема по оценке - вы там продаёте, а здесь оцениваете? Или хотите там купить, а здесь перепродать?

И к чему все эти сказки про то, что поиск стоит труда и денег? Вроде итак все это знают.

здесь тема не только по оценке а если то на аукцион было предложение ,все логично и последовательно описано выше мной . если монета интересна для покупки и редкая (на что указало просмотры и спрос данной монеты ) .где монета выставляется и по чем и аукцион -это две разные вещи . я выставляю по цене а аукцион это спрос и желание покупателя . монета выставленная там и здесь одно и тоже желание (продавец ) значит или доступ к данной монете есть или из ведома продавца (меня или того кто выставил там ) . 

0

Поделиться сообщением

как и логична "сказка о поиск " ,так как мне написали свое мнение "сказку "как указали , и я имела право высказать свое 

Спасибо ,но ни где не вижу с моей стороны не логичности и сказок и тем более скрытых подсмыслов (желаний не понятных )в оценке продаже .

Да и устав помню если выставляется здесь значит везде снимается с продаж . так было бы и сделано .

и к стати я рекламу монеты не делала и где выставляется ведь ни кому не намекала не писала и этому еще есть одно доказательство того что здесь и на других под разными никами я . я помню правила и устав .да и просто есть уважение и к себе в первую очередь . да и спасибо кто ссылку дал со смайлом поставила ,это тоже дает понимание моего мнения об .. с уважение

0

Поделиться сообщением

Что-то много слов и замысловато. Я всего-то хотел прояснить, если монета ваша и вы на неё уже цену указали там, то зачем её оценивать здесь? (На всякий случай, мне она не нужна, у меня есть лучше в коллекции.)

0

Поделиться сообщением

мои поздравление и мое уважение в наличии такой ) .

много слов получилось ,чтобы уже тоже все прояснить и не возникало уже и у других вопросов ,так как чуток тон написанного Вами давал намек, как и ссылка выше данная тоже дала возникновению вопроса .потому и полно и обо все уже написала : 

1- что моя цена и желание покупателя может не совпадать

2- что монета еще не на аукционе и может продаваться

3. что если монета выставлена где либо или кем либо одинаково делается из ведома тому кому принадлежит

4. что перепродать уж точно глупость была бы с моей стороны так как легче тогда не аукцион спрос под видом оценки а я бы слепила цену и поставила на продажу где либо но не аукцион ,так как аукцион это всем известно  фить выиграл а фить что доплатил или подарил .. так получается если и не логично как то    

ну если коротко то так  

спасибо

0

Поделиться сообщением

Что-то много слов и замысловато. Я всего-то хотел прояснить, если монета ваша и вы на неё уже цену указали там, то зачем её оценивать здесь? (На всякий случай, мне она не нужна, у меня есть лучше в коллекции.)

простите ответ не прикрепился .. ниже написанное

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу