VLADIMIR1980

Знак "Волостной судья Курской губ."

В теме 28 сообщений

Приветствую, друзья! Прошу оценить знак, размер: ширина 4,5 см, высота 5 см.

С Уважением!

post-31417-0-03512900-1435413429_thumb.jpg

post-31417-0-94285000-1435413437_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 2500-3000р. механика всё портит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль....я думал поболее (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 2500-3000р. механика всё портит.

Дмитрий , да не , все же поболее . Тема не моя , но за 2.5-3 купил бы , что бы на месте забарыжить допустим за 5 :D 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий , да не , все же поболее . Тема не моя , но за 2.5-3 купил бы , что бы на месте забарыжить допустим за 5 :D

Возможно. Я озвучил сумму за которую отдал сам по месту в этом году. Земляной был, но без запила. А так конечную оценку дадут только торги. :beer:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но за 2.5-3 купил бы

Все верно. Знак стоит дороже. С 3-х тысяч и я бы старт дал и еще поторговался. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий , да не , все же поболее . Тема не моя , но за 2.5-3 купил бы , что бы на месте забарыжить допустим за 5 :D

:thankyou: Не знаю, можно тут давать ссылки на сторонние аукционы..? Но на том, что я нашел эти знаки от 15 т.р. , а "механика" на знаке практически не видна, только на увеличенном фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на аукцион - это всего лишь проход ( если не прогон) торгуемого предмета. Да и от состояния тоже цена сильно зависит.

15тыс. за ваш знак получить не реально. 10 тыс - почти тоже. 8 тыс. - при большой удаче, и - долго. 5-6 тыс - реальная цена продажи.

Все - ИМХО  :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дмитрий , да не , все же поболее . Тема не моя , но за 2.5-3 купил бы , что бы на месте забарыжить допустим за 5 :D

 

 

:thankyou: Не знаю, можно тут давать ссылки на сторонние аукционы..? Но на том, что я нашел эти знаки от 15 т.р. , а "механика" на знаке практически не видна, только на увеличенном фото

О , так значит я бы на месте продешевил бы  :D Вот что значит не владеть темой . Оказывается можно сильно подняться  :D

 

А если серьезно , то за 15 надо долго и нудно продавать и не факт , что купят .

Изменено пользователем лисовин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати...Вот этот знак оценили от 2500. На форуме, где интерес к фалеристике выше, чем на ЦФН. Почем брали-то?  :smoking:

 

post-25043-0-64667000-1435419733_thumb.jpg

post-25043-0-72487600-1435419737_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт заинтриговали меня 15 тысячами, посмотрел проходы: 100-150$.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати...Вот этот знак оценили от 2500. На форуме, где интерес к фалеристике выше, чем на ЦФН. Почем брали-то?  :smoking:

:applodisment:  :applodisment: Они думают , что всех умнее - там купили , а здесь хотят продать , но подороже  :sarcastic: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:applodisment:  :applodisment: Они думают , что всех умнее - там купили , а здесь хотят продать , но подороже  :sarcastic:

:facepalm: Действительно, этот знак ранее был выставлен на шпротном, но женой моего брата, который нашел его! Тамошние перекупы оценили его в 2500, но Вы же все прекрасно понимаете, что это неадекватная цена знаку! А после я его забрал в Москву, почистил и выставил на ЦФН, будучи уверен, что тут более адекватные люди и озвучат настоящую цену! Так что ВЫ поспешили посмеяться, Уважаемый!!! Вот и вся история.... :pioneer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми в аренду повильон на МЯУ или стол в клубе, положи там знак, напиши желаемую цену и сиди продавай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми в аренду повильон на МЯУ или стол в клубе, положи там знак, напиши желаемую цену и сиди продавай

опасно это. со стола умыкнуть знак могут. мало ли случаев было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опасно это. со стола умыкнуть знак могут. мало ли случаев было

Так на знаке отверстия. Привязываешь к столу и всё.

Омские ещё помнят как мы крест георгиевский продавали. Лежит на столе, в столе дырка, через дырку крест леской привязан к столу, стол зацементирован. На кресте цена 30тр. Разбежится бывало чудак, крест хвать, а он через пару метров из рук прыг и обратно на стол. Кто посильнее сжимал тот больший урок и получал.

 

По теме ТС: определитесь с ценой и задайте здесь конкретный вопрос кто готов дать столько то? Будут желающие - выставите, не будет - мнения по ценам вы уже услышали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми в аренду повильон на МЯУ или стол в клубе, положи там знак, напиши желаемую цену и сиди продавай.

 Спасибо ВАМ за "ответ" :sarcastic: .... :pooh_go: на МЯУ...мяукать..... :bye:

Тему в архив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на знаке отверстия. Привязываешь к столу и всё.

Омские ещё помнят как мы крест георгиевский продавали. Лежит на столе, в столе дырка, через дырку крест леской привязан к столу, стол зацементирован. На кресте цена 30тр. Разбежится бывало чудак, крест хвать, а он через пару метров из рук прыг и обратно на стол. Кто посильнее сжимал тот больший урок и получал.

 

По теме ТС: определитесь с ценой и задайте здесь конкретный вопрос кто готов дать столько то? Будут желающие - выставите, не будет - мнения по ценам вы уже услышали.

П.С. Я думаю, если бы кому и надо было, то предложили б в личку, а личка пуста, значит никому не надо или надо, но за 2 тыщи! А две "тыщи" мне не надо! Всем здоровья! :bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит никому не надо или надо, но за 2 тыщи!

Ваши неоправданные желания и амбиции вам видимо читать то, что написано не дают. 

С 3-х тысяч и я бы старт дал и еще поторговался
 

А это уже не 2 тысячи. Если будут еще участники аукциона -  сможете получить реальную цену за знак. Правда - не 15 тысяч  :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши неоправданные желания и амбиции вам видимо читать то, что написано не дают. 

 

 

 

А это уже не 2 тысячи. Если будут еще участники аукциона -  сможете получить реальную цену за знак. Правда - не 15 тысяч  :hi:

! Я вчера ездил на аукцион один в Мосвке, его оценили в 10 т., но торги будут только в ноябре, но это долго. По фиксу я б его за 8-9 отдал бы. :pioneer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадность пораждает бедность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! Я вчера ездил на аукцион один в Мосвке, его оценили в 10 т., но торги будут только в ноябре, но это долго. По фиксу я б его за 8-9 отдал бы. :pioneer:

Приличные аукционеры могут себе позволить выкупить предмет - если конечно видят в нём потенциал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадность пораждает бедность...

Это не жадность, а желание не стать "жертвой" перекупов, которые наровят на "халяву" урвать хорошую вещь! А потом ее втридорого продать....-вот где жадность!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

! Я вчера ездил на аукцион один в Мосвке, его оценили в 10 т., но торги будут только в ноябре, но это долго. По фиксу я б его за 8-9 отдал бы. :pioneer:

Всего-то поставили за 8-9 тыс. на аукцион и пусть продается. Может кто-то и купит.

Изменено пользователем Юфан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не жадность, а желание не стать "жертвой" перекупов, которые наровят на "халяву" урвать хорошую вещь! А потом ее втридорого продать....-вот где жадность!!!

Посмотрите по чём продают подобные знаки в сборе, а потом порассуждаем о втридорого и жадности.

post-33136-0-04273600-1435731128_thumb.jpg

post-33136-0-08073200-1435731151_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru