iff

Лот 10 древних монет Цейлона, до 29.06.2015, 22:30

В теме 11 сообщений

Лот 10 древних монет Цейлона, подробности неизвестны, куплены в Индии.

Обсуждение вот здесь: oins.su/forum/index.php?showtopic=164165&hl=

 

до 29.06.2015, 22:30

Старт 2000 руб.

Шаг от 100 руб.

Блиц 4000 руб.

Антиснайпер 10 минут многократно.

Лот находится в Ирландии. Стоимость доставки регистрированным письмом с тракингом 400 руб. за счёт покупателя.

Оплата на карту СБ, иное обсуждаемо.

 

post-9170-0-99780700-1435323927_thumb.jpgpost-9170-0-06287900-1435323945_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, сегодня окончание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, никто не перебил старт, цена с учетом пересыла верхний предел (всегда брал за 150-200 руб за шт), жду № карты СБ в личку для последующей оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, никто не перебил старт, цена с учетом пересыла верхний предел (всегда брал за 150-200 руб за шт), жду № карты СБ в личку для последующей оплаты

Читаем внимательно условия доставки

"Лот находится в Ирландии. Стоимость доставки регистрированным письмом с тракингом 400 руб. за счёт покупателя.

Оплата на карту СБ, иное обсуждаемо."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость доставки регистрированным письмом с тракингом 400 руб. за счёт покупателя.

я извиняюсь, но я ничего этого не понимаю, что значит регестрированное письмо с тракингом? до сих пор в течение 10 лет получаю посылки только из России, разъясните пожалуйста (можно в личку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто после отправления монет Вам напишут трек-номер, который позволит отслеживать местонахождение посылки. Собственно, как и в России, только цена из Ирландии повыше.

Почему было раньше не спросить,  не прочитать внимательно условия аукциона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял 2000 + 400 рублей за это письмо с тракингом, или я что-то еще не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда все нормально, я поэтому и написал, что это верхний предел для данных монет (240 рублей за штуку получился с пересылом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, но я ничего этого не понимаю, что значит регестрированное письмо с тракингом? до сих пор в течение 10 лет получаю посылки только из России, разъясните пожалуйста (можно в личку) 

 

А я вот 10 лет посылаю только из Ирландии, так что тут мы квиты. Регистрированное означает тракинг с момента приняти до вручения на сайте ирл. почты + тракинг на сайте рос. почты с получения ею до вручения получателю под роспись.

 

Пока я спал, всё без меня и обсудили. Уточню только, что тонкие регистрир. письма до 100г у нас 6 евро по тарифу, тольстые 6.95. Тут видимо будет толстое, хотя иногда по их невнимательности прокатывает и за тонкое, но это наудачу. Остальное - в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru