sellary

5 копеек 1927

19 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Вызовет ли интерес предмет, представленный на сканах, при старте в 3000?

Понимаю, что предмет не частый и может вызвать интерес... Но состояние...

В общем, сканы:

post-24762-0-30452500-1434964811_thumb.jpgpost-24762-0-66235300-1434964985_thumb.jpg

С уважением, Дмитрий.

0

Поделиться сообщением

Однозначно нет.

0

Поделиться сообщением

... Но состояние...

Вот тут Вы правы, на такое состояние без слёз смотреть не возможно.
0

Поделиться сообщением

Вот и я... Смотрю и плачу... Пятаки 1937 и 1945 даже показывать не буду... Их еще и "чисткой" добили... :(

А "приносчики", обзаведясь всякими "таганками", за это еще и по полной цене хотят...

Буду им эту темку показывать, дабы неповадно было...

Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением

Ренально, монета должна радовать глаз !

А платить деньги, за монетку на которую смотреть без ужаса и боли не возможно,

так это что-то из области мазохизма.

1

Поделиться сообщением

Ренально, монета должна радовать глаз !

А платить деньги, за монетку на которую смотреть без ужаса и боли не возможно,

так это что-то из области мазохизма.

По опыту знаю, что такие мазохисты есть :)

0

Поделиться сообщением

Вот и я... Смотрю и плачу... Пятаки 1937 и 1945 даже показывать не буду... Их еще и "чисткой" добили... :(

А "приносчики", обзаведясь всякими "таганками", за это еще и по полной цене хотят...

Буду им эту темку показывать, дабы неповадно было...

Всем спасибо.

Да стоит ли плакать, пусть они плачут. Я бы не стал миндальничать, сразу бы их на Таганку и послал - энтих "знатоков" таганских ценников.

0

Поделиться сообщением

Так не все идут :)

А плачу потому что монетки жалко...

Ладно еще когда ее природа не пощадила... А когда еще "облагородить" пытались... Иногда злость берет...

Изменено пользователем sellary
0

Поделиться сообщением

В тагансом ценнике написано, что цены - примерные для монет в состоянии от VF до XF, и там же есть выписка из инструкции ЦБ РФ, в которой кратко описаны признаки, определяющие состояние. Во всяком случае в том таганском ценнике, в котором я принимаю участие.

Изменено пользователем ИТК
0

Поделиться сообщением

В тагансом ценнике написано, что цены - примерные для монет в состоянии от VF до XF, и там же есть выписка из инструкции ЦБ РФ, в которой кратко описаны признаки, определяющие состояние. Во всяком случае в том таганском ценнике, в котором я принимаю участие.

Ну да, ещё одна идея - посылать их сразу (к) На...биуллиной в ЦБ за инструктажом насчёт сей инструкции. :P

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

Да, монету жалко. Пробуйте одним словом. Но всётки лучше не здесь, мне так каэцца. По крайней мере не с трёх.

Не знаю масштаба Ваших затрат, но надо учиться прощаться без сожаления с умершими надеждами :).

Бывают и потери, чо ж тут сделаеш :pardon:

0

Поделиться сообщением

Ну да, ещё одна идея - посылать их сразу (к) На...биуллиной в ЦБ за инструктажом насчёт сей инструкции. :P

Да я просто к тому, что прежде, чем взять что-то в руки - надо подумать головой - сможешь ли пользоваться взятым. Это одинаково и для гранаты и для ценника.

0

Поделиться сообщением

Да я просто к тому, что прежде, чем взять что-то в руки - надо подумать головой - сможешь ли пользоваться взятым. Это одинаково и для гранаты и для ценника.

Проблема в том, что не у всех в комплекте к рукам голова прилагается. Природа распорядилась несправедливо, у кого-то сразу три, а кому и одной не досталось. вместо неё лишь бутафория с дыркой для поглощения еды, или ещё что похуже.

post-9170-0-14528000-1434973590.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, монету жалко. Пробуйте одним словом. Но всётки лучше не здесь, мне так каэцца. По крайней мере не с трёх.

Не знаю масштаба Ваших затрат, но надо учиться прощаться без сожаления с умершими надеждами :).

Бывают и потери, чо ж тут сделаеш :pardon:

Да даже пробовать не буду. Пусть сами мучаются. Не поверили моей оценке - пусть на независимую посмотрят :) А то уперлись в "больше 10 по таганке" и все тут... :)

0

Поделиться сообщением

Забудьте о них и если они опять после долгих поисков десятки придут к вам за трёшкой - соглашайтесь не больше, чем на 500 рублей. Хотя может это и жестоко, но этот обмылок наверное даже с тысячи не вызовет желания нажать кнопку "старт".

0

Поделиться сообщением

А зачем она и за 500? Уж если не нужна, то ни за какие деньги не нужна...

0

Поделиться сообщением

Я лично за такую больше 200 не дал бы, и совсем бы не расстороился, если б за 200 не отдали, ведь в мире есть так много всего, на что приятнее тратить деньги, чем на это.

0

Поделиться сообщением

Да даже пробовать не буду. Пусть сами мучаются. Не поверили моей оценке - пусть на независимую посмотрят :) А то уперлись в "больше 10 по таганке" и все тут... :)

Ааа, воспитательный момент :). Праильно. Хотя если люди вообще не в теме, то им всё побоку будет. Они еснно будут до конца дней своих уверены, что их хотят обдурить.

Я лично за такую больше 200 не дал бы, и совсем бы не расстороился, если б за 200 не отдали, ведь в мире есть так много всего, на что приятнее тратить деньги, чем на это.

Да, как то именно за эту сумму и продал. В числе ещё пары подобных пострадальцев нечастых годов. Вышло по 200 за монету, ну мож по 220.

Осталисьнеликвиды, выбросить жалко было, подумал, а вдруг. Получилось :)

0

Поделиться сообщением

Так не все идут :)

А плачу потому что монетки жалко...

Ладно еще когда ее природа не пощадила... А когда еще "облагородить" пытались... Иногда злость берет...

я бы посоветовал для таких держать при себе топорик... жаль, что только одного успеете научить не совать руки куда не следует... без рук уже никуда не сунется... 

но к сожалению правоохранительные органы будут против такого обучения...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу