IL72

пользователям WEBMONEY?

13 сообщений в этой теме

""Уважаемые пользователи службы WebMoney и Яндекс . В связи с участившимися случаями незаконного завладения средствами с кошельков пользователей, рекомендуем Вам установить себе на компьютер новый патч, исправляющий несколько програмных ошибок.

Также если Вы не являетесь пользователем службы WebMoney, но используете Яндекс Деньги, то этот патч также обезопасит и Вас от несанкционированного проникновения в Ваш кошелёк.

Данное дополнение приложено к письму для удобства скачивания.

С Уважением служба тех. поддержки WebMoney совместно с Яндекс (support@webmoney.ru)"""

вот такое письмо пришло,..кто нить ставил?

Поделиться сообщением

""Уважаемые пользователи службы WebMoney и Яндекс . В связи с участившимися случаями незаконного завладения средствами с кошельков пользователей, рекомендуем Вам установить себе на компьютер новый патч, исправляющий несколько програмных ошибок.

Также если Вы не являетесь пользователем службы WebMoney, но используете Яндекс Деньги, то этот патч также обезопасит и Вас от несанкционированного проникновения в Ваш кошелёк.

Данное дополнение приложено к письму для удобства скачивания.

С Уважением служба тех. поддержки WebMoney совместно с Яндекс (support@webmoney.ru)"""

вот такое письмо пришло,..кто нить ставил?

:D Нет не ставил и не собираюсь! Данное приложение является 100% троянам! Который написан с целью спиздить ваши пароли я бы советовал такие программы качать тока с офицального сайта :!:

Поделиться сообщением

один патч на вебмани и яндекс не может быть по определению.

Поделиться сообщением

разводилово.Где-то в оферте при регистрации на Яндекс.Деньги упоминается, что только от имени админа могут прийти письма.И то, я думаю, если бы были какие-то нововведения, это где-нибудь на яндексе упомянули :rolleyes: А так это в лучшем случае бэкдор :rolleyes: а то чего еще похуже :x

Поделиться сообщением

спасибо всем ;)

Поделиться сообщением

а от кого письмо пришло?

адрес напиши сюда.

пусть заодно ему спамеры навалят

Поделиться сообщением

если бы были какие-то нововведения, это где-нибудь на яндексе упомянули

а письма - в корзину))

Поделиться сообщением

да грохнул я его на взлёте, адрес в чёрный список сунул..

хрен его знает как найти.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Только что по радио слышал о массированной атаке на платежную систему Вебманьки с сайтов США и Дании, произведенной именно описанным выше образом.

Поделиться сообщением

если мейл/ру - должен остаться в корзине

Поделиться сообщением

дык еслиб я помнил как он выглядит :D там до полутора сотен адресов в черном списке то :D

Поделиться сообщением

дык еслиб я помнил как он выглядит :D там до полутора сотен адресов в черном списке то :D

в корзинке он оставляет письма, а не адреса, впрочем оно те надо - убил и убил, мне кажется предложение заспамить этот адрес вызовет только смех, адрес был специально для одной рассылки и наверняка по нему спецы вебманьки уже работают ;)

Поделиться сообщением

нет у меня в корзине нехрена , есть такая привычка настраивать корзину так чтобы всё из неё сразу удалялось...

в мусор так в мусор :D ..

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу