макс нн

Флуд из темы "3 копейки 1951 г, 15 копеек 1945 г и полтинник 1924 г"

46 сообщений в этой теме

Пиши там где знаешь - в статусах или в "треплемся обо всём", а там, где не знаешь - читай - и будет тебе форум.

Спасибо за совет,но я как-нибудь своими маленькими мозгами соображу,где мне писать и о чем.

И будет мне форум,опять-же мне и еще раз мне.

Поделиться сообщением

Не уверен не пиши. Просто однажды при общении с Игорем Тимофеевичем задал вопрос, с надеждой получить квалифицированный ответ, но получил ответ - ничего не могу сказать по этому вопросу. Это был честный, грамотный и квалифицированный ответ мэтра. Если не знаешь или не уверен лучше промолчать.

Когда занимался спортом за ошибку тренер (весьма заслуженный и известный человек) просто бил по заднице клинком. А тут нелицеприятно высказались и все.

Кстати, я до сих пор отношусь к своему тренеру (царство ему небесное) с глубочайшим уважением - тратил свое время на меня (надеюсь не совсем дурака).

Поделиться сообщением

Агрессия может возникуть или в безвыходном положении, или у такого тупицы, у которого преобладают низменные инстинкты. Форум - это виртуальное пространство, в котором безвыходных положений по определению быть не может.

А вот и иллюстрация вышеизложенного:

А ты чо,вафлейтор на итк?

И показывает его ответ не просто тупое чванство, а ещё и попытку стать на форуме хозяином и диктовать здесь свои условия:

И будет мне форум,опять-же мне и еще раз мне.

Уймись, дурачок, ничего тебе не будет, с такими закидонами ты как был быком, так им и останешься.

Ладно, у меня на форуме ты уже своё получил, а здесь уже себя показал, вот и ходи в неграмотных.

Поделиться сообщением

Ну вот засрали очередную тему...  :wall:

Поделиться сообщением

А вот и иллюстрация вышеизложенного:

И показывает его ответ не просто тупое чванство, а ещё и попытку стать на форуме хозяином и диктовать здесь свои условия:

Уймись, дурачок, ничего тебе не будет, с такими закидонами ты как был быком, так им и останешься.

Ладно, у меня на форуме ты уже своё получил, а здесь уже себя показал, вот и ходи в неграмотных.

Да сам ты дурачок,не то выделяешь.

Поделиться сообщением

Немец,веник есть лишний?

Поделиться сообщением

Пятница однако, вопросы ТС уже побоку, модераторы Вы есть, закройте тему или почистите от флуда

Поделиться сообщением

Вот кстати обычным бытовым хамством и бестактностью люди себе и зарабатывают карму, от которой потом стонут, ах, за что мне, я ж не ворую и не убиваю...

Сергей,есть ещё такая порода людей,как энергетические вампиры.Они за счёт негативных эмоций оппонентов подпитываются их энергетикой.

Как правило,это люди пенсионного возраста.Их часто можно увидеть ругающимися в общественном транспорте,поликлинике или в магазине.

Поделиться сообщением

А как называется порода людей, которые не имея ни капли знаний везде лезут учить других ? Причём, лезут напролом, не взирая ни на что, и учат неправильно. Димитрий, раз уж вы такой спец в породах людей - то уж всех расшифруйте, а однобокий подход - это как-то нечестно.

Поделиться сообщением

А как называется порода людей, которые не имея ни капли знаний везде лезут учить других ? 

Это карьеристы, таких на форуме достаточно...

Поделиться сообщением

А как называется порода людей, которые не имея ни капли знаний везде лезут учить других ? Причём, лезут напролом, не взирая ни на что, и учат неправильно. Димитрий, раз уж вы такой спец в породах людей - то уж всех расшифруйте, а однобокий подход - это как-то нечестно.

Уважаемый Игорь Тимофеевич!Я никоим образом не хотел этим сообщением хоть как-то затронуть Вас.Я очень уважаю Вас как коллекционера,профессионала и нумизмата.Я также уважаю Максима,мне его советы очень помогли разобраться в Советах.

Я продолжил мысль Сергея по поводу хамства и бестактности,их причинах и последствиях.

Уважаемые,не надо ругаться.Жизнь и так тяжёлая штука.

Поделиться сообщением

Я не ругаюсь, а задал вам вопрос - почему вы оцениваете только один аспект произошедшего, но тщательно избегаете оценки другого аспекта ? Раз начали оценивать ситуацию, но высказались по одной её стороне, а вторую сторону "не заметили" и скрыли - то это с вашей стороны не порядочно. Но вы можете исправиться.

Поделиться сообщением

Повторяю!Это камешек не в Ваш огород,и не к Максу.

Я никак не могу судить в Вашем споре кто прав,а кто нет по нескольким причинам.

Во-первых, я не проследил всю тему с начала и до апофеоза.

Во-вторых,уровень моих знаний по разновидностям Ранних Советов намного ниже,чем у Вас с Максом.

В-третьих,не люблю копаться в грязном белье.Думаю,что не мужское это дело!

Поделиться сообщением

В таком случае к чему эта фраза ? Не знаете, не видели, не любите, но написали. К чему ?

Сергей,есть ещё такая порода людей,как энергетические вампиры.Они за счёт негативных эмоций оппонентов подпитываются их энергетикой.
Как правило,это люди пенсионного возраста.Их часто можно увидеть ругающимися в общественном транспорте,поликлинике или в магазине.

Поделиться сообщением

то это с вашей стороны не порядочно. Но вы можете исправиться.

Вы меня простите, но именно такие формулировки сразу ставят оппонента либо в позицию униженно кающегося, либо в позицию "а ты кто такой". Нет любви, есть желание уязвить побольнее. Вот народ и уязвляется.

Поделиться сообщением

Вот народ и уязвляется.

Раз Димитрий пришёл туда, где его не вспоминали и куда его не звали и начал одностороннее уязвление - то и пусть его один и получает,  ибо конфликт двоих, а уязвление одно - разделить на двоих не получается. Вот и пусть хранит своё в себе.

Поделиться сообщением

Раз Димитрий пришёл туда, где его не вспоминали и куда его не звали и начал одностороннее уязвление - то и пусть его один и получает, ибо конфликт двоих, а уязвление одно - разделить на двоих не получается. Вот и пусть хранит своё в себе.

Игорь Тимофеевич,повторяю в третий раз,не собирался я Вас хоть как-то уязвить.

Если Вы себя считаете энергетическим вампиром,это Ваше личное мнение.Кстати,очень много учителей(особенно начальных классов) энергетические вампиры.

На форум я пришёл,чтобы найти многие ответы по нумизматике,а не ругаться.

Р.С.Уважаемый Игорь Тимофеевич,если бы я хоть каким-то боком хотел задеть Вас и Ваше самолюбие,то уже давно бы подчеркнул,что ники Макс и Марс уж больно похожи.Лишь в одной букве разница.А эту тему можно так развить,мама не горюй.

Изменено пользователем Димитрий

Поделиться сообщением

Меня меньше всего волнует вопрос личной обиды на ваше высказывание. Мне не нравится совсем другое - что вы игнорируете вопрос из поста 34. Т.е. вы чётко обозначили свой односторонний подход к теме. И обозначили его, на мой взгляд, - непорядочно, т.к. получилось, что вы демонстративно совершенно не хотите увидеть действия одной из сторон. А ваш перевод на тему марс-макс вообще не понятен, тем более, что никакого макса нет, есть макс хх.

Поделиться сообщением

Вот теперь понял,что Вы хотели от меня услышать.

Да,Макс ошибся по разновидностям.Согласен.

Сегодня Купец два оригинала принял за фальшаки,да ещё в разных темах.Вот где лучше молчать,чем говорить.

Если бы Вы знали,как я уже сломал себе глаза,изучая разновидности Ранних Советов,но всё равно ещё не в теме.

Поделиться сообщением

ИТК, вы ту бракованную правильную монету, которую обозвали настойчиво фуфлом, посмотрели в живую или не посмотрели?

Поделиться сообщением

Нет, мне никто пока никакой "бракованной правильной монеты, которую я обозвал настойчиво фуфлом" не показывал. Если покажут - то посмотрю.

Да,Макс ошибся по разновидностям.Согласен.

Я понял. Первый пост этой темы - это ошибка в определении разновидности.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу