макс нн

Флуд из темы "3 копейки 1951 г, 15 копеек 1945 г и полтинник 1924 г"

В теме 46 сообщений

А ведь я давал хороший совет - молчать в темах о монетах.

А мой тебе совет-заткнуться со своими советами.

Иди командуй на своем сайте.

И поменьше собирай статистики по неугодным.

Поделиться сообщением

А мой тебе совет-заткнуться со своими советами.

Иди командуй на своем сайте.

И поменьше собирай статистики по неугодным.

А ты, оказывается, не только воришка и тупица, а ещё и невоспитанное хамло. Я же тебя просил - не распространяй тупость, а то ведь новички не все понимают, что за твоими многими постами скрывается простой идиотизм простого наборщика постов. Читай форум молча, маленький придурок, и учись у тех, кто знает. Может и вырастешь когда-нибудь в грамотного собирателя жестянок из-под пива.

:facepalm2: Ненадо ругатся, помогите лучше с оценкой монет на сегодняшний день. Почему все молчат по цене?

С ув.

3 к - рублей 300, полтинник - 400 - 500, как повезёт. А 15 копеек в таком состоянии - надо надеяться тысяч на 5, а если больше будет - значит повезло.

Поделиться сообщением

А ты, оказывается, не только воришка и тупица, а ещё и невоспитанное хамло. Я же тебя просил - не распространяй тупость, а то ведь новички не все понимают, что за твоими многими постами скрывается простой идиотизм простого наборщика постов. Читай форум молча, маленький придурок, и учись у тех, кто знает. Может и вырастешь когда-нибудь в грамотного собирателя жестянок из-под пива.

3 к - рублей 300, полтинник - 400 - 500, как повезёт. А 15 копеек в таком состоянии - надо надеяться тысяч на 5, а если больше будет - значит повезло.

А ты видать пересобирал монеток за свою жизнь,бльшой и жадный придурок.

Не тебе решать,что мне собирать.Не тебе решать,что мне писать.

Будешь еще меня доставать-получишь по самые гланды.

Поделиться сообщением

Мальчик, я жадный только для сволочей, которые привыкли обманывать других и ездить на чужих шеях, а с нормальными нумизматами и я делюсь, и они со мной делятся. Ты сейчас - не нумизмат, а именно такая сволочь, которая не зная ничего - втюхивает своё незнание новичкам, а сам пытаешься спереть информацию у других и выдать её за свою. Но даже правильно из каталога вычитать и пересказать - у тебя ума не хватает. Не доставай новичков своим идиотизмом, а читай форум молча.

Поделиться сообщением

Вот кстати обычным бытовым хамством и бестактностью люди себе и зарабатывают карму, от которой потом стонут, ах, за что мне, я ж не ворую и не убиваю...

Поделиться сообщением

Вот кстати обычным бытовым хамством и бестактностью люди себе и зарабатывают карму, от которой потом стонут, ах, за что мне, я ж не ворую и не убиваю...

Сергей, предложите вариант, как оградить нормальных людей, желающих получить знания, от дураков, прущихся везде со своим агрессивным невежеством ? Вот я у себя на форуме от таких просто избавляюсь, а здесь почему-то таких лелеют, вместо того, чтобы выпереть в петушатник на обучение. Там за деньги научат.

Поделиться сообщением

Да я с Вами согласен.

Я сам за свою жизнь сделал много не очень хорошего,по своей воле или нет.

Я пытаюсь измениться к лучшему и делать добрые дела и получать от жизни только положительные эмоции.

Но не всегда это у меня получается к сожалению.

А этот просто зациклился-видимо возраст.

Поделиться сообщением

Да я с Вами согласен.

Я сам за свою жизнь сделал много не очень хорошего,по своей воле или нет.

Я пытаюсь измениться к лучшему и делать добрые дела и получать от жизни только положительные эмоции.

Но не всегда это у меня получается к сожалению.

А этот просто зациклился-видимо возраст.

Я, между прочим, на тебя даже особо не обижаюсь, таких как ты - много сейчас. Но учится надо другими методами - не навязывая свою дурь, а изучая и спрашивая о непонятном.

Поделиться сообщением

Сергей, предложите вариант, как оградить нормальных людей, желающих получить знания, от дураков, прущихся везде со своим агрессивным невежеством ? Вот я у себя на форуме от таких просто избавляюсь, а здесь почему-то таких лелеют, вместо того, чтобы выпереть в петушатник на обучение. Там за деньги научат.

Так открой не форум итк-а ибн.

Институт благородных нумизматов.

А насчет петушатников ты видимо перегнул палку в выражениях.

Поделиться сообщением

Так открой не форум итк-а ибн.

Институт благородных нумизматов.

А насчет петушатников ты видимо перегнул палку в выражениях.

Да, есть у меня такая мысль - закрыть форум от свободной регистрации и принимать только по рекомендации от умных людей - тогда нумизматика там будет развиваться без отвлечения на идиотов. А петушатник, если ты не знаешь - это такой форум, где местные бонзы зарабатывают деньги на обучении дурачков.

Поделиться сообщением

Да, есть у меня такая мысль - закрыть форум от свободной регистрации и принимать только по рекомендации от умных людей - тогда нумизматика там будет развиваться без отвлечения на идиотов. А петушатник, если ты не знаешь - это такой форум, где местные бонзы зарабатывают деньги на обучении дурачков.

Да делай как хочешь-флаг в руки.

Это твоя жизнь и твоя блажь.

Поделиться сообщением

Лично я думаю, что должна быть строгость, но, так сказать, соединённая с любовью, не загоняющая человека в угол, дающая ему возможность осознать и исправиться, но без унижения и обиды, из-за чего возникает агрессия и больше ничего.

Поделиться сообщением

Агрессия может возникуть или в безвыходном положении, или у такого тупицы, у которого преобладают низменные инстинкты. Форум - это виртуальное пространство, в котором безвыходных положений по определению быть не может.

Поделиться сообщением

Лично я думаю, что должна быть строгость, но, так сказать, соединённая с любовью, не загоняющая человека в угол, дающая ему возможность осознать и исправиться, но без унижения и обиды, из-за чего возникает агрессия и больше ничего.

Присоединяюсь к Насреддину.

Поделиться сообщением

Да нумизматика вся сдохнет.

А будет секта.

Поделиться сообщением

Да нумизматика вся сдохнет.

А будет секта.

Нумизматика сдохнет от наплыва везде лезущих дураков, а не от исследований умных людей. Мошнягин и Дашевский заложили основы нумизматики СССР потому, что работали вдвоём, а не с толпой форумных дураков. Это, кстати, касается любой науки.

Изменено пользователем ИТК

Поделиться сообщением

Если сказать человеку "вы дурак", то какой реакции от него можно ожидать? Если человек достиг высот мудрости, он подумает, ну да, наверное, я дурак. Но такой, наверное, и не вызовет никогда справедливого желания назвать его дураком? Если же человек ещё на пути, то он перейдёт в позицию "сам дурак", что ничем хорошим ещё никогда не кончалось. Так стоит ли начинать ситуацию?

Поделиться сообщением

Нумизматика сдохнет от наплыва везде лезущих дураков, а не от исследований умных людей. Мошнягин и Дашевский заложили основы нумизматики СССР потому, что работали вдвоём, а не с толпой форумных дураков. Это, кстати, касается любой науки.

Если сказать человеку "вы дурак", то какой реакции от него можно ожидать? Если человек достиг высот мудрости, он подумает, ну да, наверное, я дурак. Но такой, наверное, и не вызовет никогда справедливого желания назвать его дураком? Если же человек ещё на пути, то он перейдёт в позицию "сам дурак", что ничем хорошим ещё никогда не кончалось. Так стоит ли начинать ситуацию?

Правильно!

Если я пол зимы искал 1.42 а шт.2 с остями из под ленты стал определять весной.

А сейчас у меня в голове двоение реверса и увеличенный серп.

Ну да я дурак по отношению к Иффу.

Это нормально если учесть,что он занимается этим всю жизнь,а я пол года.

А грубость-это ответная реакция.

Поделиться сообщением

В смысле - стоит ли дураку начинать тех,

Правильно!

Если я пол зимы искал 1.42 а шт.2 с остями из под ленты стал определять весной.

А сейчас у меня в голове двоение реверса и увеличенный серп.

Ну да я дурак по отношению к Иффу.

Это нормально если учесть,что он занимается этим всю жизнь,а я пол года.

А грубость-это ответная реакция.

Потому я и начал с хорошего совета - пока в нумизматических темах ничего не писать. При непонимании нормально оформленных хороших советов их приходится оформлять по-другому.

Изменено пользователем ИТК

Поделиться сообщением

А грубость-это ответная реакция

Да не. Это реальная провокация.

Поделиться сообщением

Думаю, что иногда стоит, чтобы дурак не сбивал с пути истинного неофитов. А когда это происходит неоднократно - то вообще таким дуракам надо закрывать возможность сбивать людей.

Поделиться сообщением

Потому я и начал с хорошего совета - пока в нумизматических темах ничего не писать. При непонимании нормально оформленных хороших советов их приходится оформлять по-другому.

А что это будет за форум,когда будут писать десять человек,а остальные молчать в тряпочку?

90 процентов нашего общества работают по принципу огнетушителя-пока не еб....ь-не сработает.

Поделиться сообщением

А что это будет за форум,когда будут писать десять человек,а остальные молчать в тряпочку?

90 процентов нашего общества работают по принципу огнетушителя-пока не еб....ь-не сработает.

Пиши там где знаешь - в статусах или в "треплемся обо всём", а там, где не знаешь - читай - и будет тебе форум.

Поделиться сообщением

Да не. Это реальная провокация.

Тебе-бы в ФСБники.

Поделиться сообщением

Тебе-бы в ФСБники.

Макс нн   лучше переименовать в Макс тыты - так понятнее всем будет.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу