степаныч

50 копеек 1912

6 сообщений в этой теме

Друг принёс вот такую монетку.

Хочет 2.5 т.р.

Я не коллекционер.

Посему если есть желающие, то выставлю в бирже с этой суммы (может и на сигареты с пивом кто добавит :) )

post-19475-0-20653600-1434744602_thumb.jpgpost-19475-0-81303400-1434744620_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сканы конечно честные, но, думаю, они оттолкнут покупателей. Вживую, наверняка монета выглядит лучше.

0

Поделиться сообщением

Сканы конечно честные, но, думаю, они оттолкнут покупателей. Вживую, наверняка монета выглядит лучше.

Сканы и должны быть честные. Ну или фотографии. А ловить блики и зайчики - введение в заблуждение, чем некоторые, тут в том числе, занимаются вполне себе безнаказанно в той же пресловутой бирже.

По сабжу на данный момент подобная монетка озвученных денег вполне стоит. Но редкостью она не является, состоянием не выделяется, а посему я бы лично продавал её где-нибудь на кувалде, к примеру. Мне не нужна.

Без обид, но эти фразы типа "я не коллекционер", "друг попросил" - к чему они? Если хотите что-то продать, так и пишите, прям как у вас написано в подписи про шпаргалки. И кстати, а как не коллекционер пишет шпаргалки, зачем.. Ну ладно, это не моё дело

0

Поделиться сообщением

как не коллекционер пишет шпаргалки, зачем

Ответ смотрите в начале темы про шпаргалку.

Увлечение копом привело меня в нумизматику.

Я по жизни очень любопытен.

Любопытство своеобразное - люблю системы и систематизацию.

На восьмом десятке лет без солидного финансового резерва начинать что-то коллекционировать  :wall:   :D   :toy:

Вот и пытаюсь сориентироваться в атрибуции.

0

Поделиться сообщением

Скажите, а это сканы или все-таки фото?

0

Поделиться сообщением

Скажите, а это сканы или все-таки фото?

Сканы - трёхмерка

Изменено пользователем степаныч
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу