iskatel2

Распространение фуфла , это мошенничество?

239 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением

191я кстати не прокатит. они ж на 99% в массе не серебро а херня какая то. остаётся 159 или 171

171 то же не прокатит, нужен ущерб или доход крупный не менее 250 тыс руп))

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=5mUUP_tZZX0

Кто то, на форуме, уже написал, что те, кто хотел обмануть продавца, обманулся сам.

Мужики! (и дамы) Вы че ахренели? Такое ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ - фуфлоделы наделали фуфла, а теперь продают!

Налоги повысили. Экономика в жопе. Мелкому предпринимательству, перекрыли кислород. Народ нищает...

Я - за Путина! 2-мя руками. Хороший мужик. А если у него завтра инфаркт? Или еще хрень какая... Кто будет править нами? :toy:

Поделиться сообщением

Кто то, на форуме, уже написал, что те, кто хотел обмануть продавца, обманулся сам.

Мужики! (и дамы) Вы че ахренели? Такое ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ - фуфлоделы наделали фуфла, а теперь продают!

Налоги повысили. Экономика в жопе. Мелкому предпринимательству, перекрыли кислород. Народ нищает...

Я - за Путина! 2-мя руками. Хороший мужик. А если у него завтра инфаркт? Или еще хрень какая... Кто будет править нами? :toy:

. Не переживайте Вы так. Теперь ему помогают инопланетяне!!! И Он уже безсмертный!!!!!!

Поделиться сообщением

Я - за Путина! 2-мя руками. Хороший мужик.

Это как? Вы 2-мя руками за обнищание народа, экономику в жопе, перекрытие кислорода предпринимательству повышением налогов и т.п.? Чудненькая у вас программа.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Это как? Вы 2-мя руками за обнищание народа, экономику в жопе, перекрытие кислорода предпринимательству повышением налогов и т.п.? Чудненькая у вас программа.

Я политкорректный.

Поделиться сообщением

Я политкорректный.

А я нет. Я просто корректный.

Кстати политкорректные вроде двумя руками не голосуют, пытаясь обмануть подсчёт голосов.

Поделиться сообщением

А я нет. Я просто корректный.

Об том и речь! Вдруг меня сделают членом  Единой России? :rolleyes:  А еще и в президиум, какого нить субъекта РФ "изберут"? Как мне потом за свои слова отвечать? :pioneer:

Поделиться сообщением

Как мне потом за свои слова отвечать? :pioneer:

А как вам совсем потом за слова отвечать?

Поделиться сообщением

Об том и речь! Вдруг меня сделают членом  Единой России? :rolleyes:  А еще и в президиум, какого нить субъекта РФ "изберут"? Как мне потом за свои слова отвечать? :pioneer:

Наивный! Вдруг не сделают, у них всё по протекции и с проверкой анкетных данных И спецы у них есть по ответу за их же слова, их специально тренируют врать не сморгнув и не сплюнув.

Поделиться сообщением

А как вам совсем потом за слова отвечать?

///...потому и не верю в бога! (втихомолку) Честь пионерскую отдаю! (втихомолку разговаривая) Клянусь в верности идеалам! (идеалы в разработке) Хочу быть, как Путин - швец, жнец и на дуде игрец!

Жаль дельтоплана нет и высоты боюсь... Под воду - нырял! (амфору не нашел) На самолете - летал. (больше никогда! Ту - 154) Чего еще бы мне зафортлупенить?

Поделиться сообщением

Вот ведь фигня какая.

Последние 30 лет я все время слышу от некоторых граждан уже порядком поднадоевшую старую песню о том как народ все нищает, и нищает, и нищает.

Вопрос - когда же народ наконец вконец обнищает?

Вышел на улицу, все нормально - нищеты не вижу, иномарки ездят, в магазинах полно народу, никто от нищеты и голода не умирает.

Может стоит уже наконец сменить заезженную пластинку?

Поделиться сообщением

///...потому и не верю в бога! (втихомолку) Честь пионерскую отдаю! (втихомолку разговаривая) Клянусь в верности идеалам! (идеалы в разработке) Хочу быть, как Путин - швец, жнец и на дуде игрец!

Жаль дельтоплана нет и высоты боюсь... Под воду - нырял! (амфору не нашел) На самолете - летал. (больше никогда! Ту - 154) Чего еще бы мне зафортлупенить?

Это называется идолопоклонство, "то есть обожествление природных стихий и всякой твари, поклонения им, изготовления соответственных истуканов и иных проявлений".

Поделиться сообщением

Вот ведь фигня какая.

Последние 30 лет я все время слышу от некоторых граждан уже порядком поднадоевшую старую песню о том как народ все нищает, и нищает, и нищает.

Вышел на улицу, все нормально - нищеты не вижу, иномарки ездят, в магазинах полно народу, никто от нищеты и голода не умирает.

Прааальна! СтОит! Теперь мы имеем другую модель плановой экономики.

Поделиться сообщением

Вот ведь фигня какая.

Раньше если пацан выходил из крутой иномарки - девчёнки понимали, пацанчик при деньгах, можно с ним "замутить"

Теперь если пацан выходил из крутой иномарки - девчёнки понимают, пацанчик без денег будет ещё лет десять (кредиты платить за "точилу"), лучше с ним НЕ "мутить". :punish:

Поделиться сообщением

Когда богатеть начнем? Хочу богатеть! Хочу купить хорошую машину, и припарковавшись, услышать: - Парень, увлечен машинами! Вместо: - Наворовал, блеать! Буржуйская морда! :ireful:

Поделиться сообщением

Вот ведь фигня какая.

Так смените, но Росстат что-то не спешит сменить, или Вы ему не верите?

"Число жителей России с доходами ниже прожиточного минимума по итогам первого квартала 2015 года выросло на 3,1 млн человек по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом свидетельствует отчет Росстата, опубликованный на сайте ведомства.

Если год назад в период с января по март количество бедных россиян составляло 13,8% (19,8 млн человек), то в начале 2015 года доход ниже прожиточного минимума имели 15,9%, или 22,9 млн жителей России. В отчете Росстата не учитываются данные по Крыму и Севастополю.

По данным ведомства, прожиточный минимум в первом квартале 2015 года вырос до 9662 руб., и это на 25,7% выше, чем в первом квартале 2014 года (7688 руб.). Средние денежные доходы населения в начале года составили 25,2 тыс. руб. — 261% от величины прожиточного минимума.

По сравнению с концом прошлого года величина прожиточного минимума увеличилась на 17,1% для трудоспособного населения, на 16,7% для пенсионеров и на 20,1% для детей. При этом стоимость продуктов потребительской корзины выросла на 17,9%. Непродовольственные товары и услуги подорожали на 17,7% и 16,2% соответственно."

Поделиться сообщением

По сравнению с 1985 годом народ живет в раю.

И по сравнению с 90-ми годами тоже.

Тогда реально нищали, время прошло, а вы все продолжаете завывать про нищету свои заунывные фаду, а я лучше пойду послушаю более жизнеутверждающую музыку.

Поделиться сообщением

По сравнению с 1985 годом народ живет в раю.

И по сравнению с 90-ми годами тоже.

Тогда реально нищали, время прошло, а вы все продолжаете завывать про нищету свои заунывные фаду, а я лучше пойду послушаю более жизнеутверждающую музыку.

А почему не с 1913 годом сравнивать? Если вы не знаете ответа, то я отвечу: именно потому, что Росстат предпочитает сравнивать так, как ему угодно. А если вам не угодно слушать его "правду" те тешьте себя "жизнеутверждающей музыки" на фоне резкого повышения смертности именно за последний год: "За I квартал 2015 года смертность населения России выросла на 5,2% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Такие результаты опубликовал Росстат."

Поделиться сообщением

Тохе тещу надо зарегить.

Поделиться сообщением

Когда богатеть начнем?

Тогда, когда трепаться закончишь, а работать начнешь.

"Обнищавшие и оголодавшие" настолько, что кого бы ни встретил из знакомых, настолько раскабаневшие - поросят об морду убивать можно. В сортир уже на авто ездят - лень 100 метров пройти.

Завязывайте уже с кликушеством.  :hammerhead:

Поделиться сообщением

А почему не с 1913 годом сравнивать? Если вы не знаете ответа, то я отвечу: именно потому, что Росстат предпочитает сравнивать так, как ему угодно. А если вам не угодно слушать его "правду" те тешьте себя "жизнеутверждающей музыки" на фоне резкого повышения смертности именно за последний год: "За I квартал 2015 года смертность населения России выросла на 5,2% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Такие результаты опубликовал Росстат."

А что там было в 1913г? Это-же контекст за деньги Западной Европы.

А слушать... я так понял. что Роман предпочитает видеть ещё, и он видит то, что есть на самом деле творится. Кстати, я хоть и не в Москве, но... вижу тоже самое.

Поделиться сообщением

Тогда, когда трепаться закончишь, а работать начнешь.

"Обнищавшие и оголодавшие" настолько, что кого бы ни встретил из знакомых, настолько раскабаневшие - поросят об морду убивать можно. В сортир уже на авто ездят - лень 100 метров пройти.

Завязывайте уже с кликушеством.  :hammerhead:

Это они (раскабаневшие - поросят об морду убивать можно) - от бедности.

Жрут всякое ГМО (что подешевле).

Опять же обстановка в Мире неспокойная (В сортир уже на авто ездят) силы берегут. "Вдруг завтра война... а я уставший... " :muzhik: 

Поделиться сообщением

А что там было в 1913г? Это-же контекст за деньги Западной Европы.

А слушать... я так понял. что Роман предпочитает видеть ещё, и он видит то, что есть на самом деле творится. Кстати, я хоть и не в Москве, но... вижу тоже самое.

Четыре предложения и ни одной внятной мысли. Что сказать-то хотели?

Поделиться сообщением

Четыре предложения и ни одной внятной мысли. Что сказать-то хотели?

Ну, извините, ирландским не владею  :toy: . А русский всё-же подучите в таком случае, если не понимаете.

А что я хочу сказать... думаю, что Вы знаете. :yes:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу