Tourist52rus

Nikola)))

В теме 134 сообщения

Какие тухлые отмазы у Николы, мерзкий человек.

Поделиться сообщением

Олег, ты того... аккуратнее с аргументами :hammerhead:

Так я пока на законной нотке ;)

Поделиться сообщением

Вот сижу,читаю и думаю:Никола много лотов выставлял на бирже,даже когда ещё "тазики" были.

Вроде и суммы были иногда выше этих.И почему он делал это выборочно?Какие же были мотивации,принудившие его к таким действиям?

Весеннее обострение и ПМС отпадают,уже лето на дворе и не было цикличности в его действиях.

Что же двигало им в совершении этих поступков?

Просто не врубаюсь.

Поделиться сообщением

А по моему тут все понятно. Кидал на авито, продавал на этом форуме. А мир то ведь круглый, вот на углу и встретились))))

Поделиться сообщением

"Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, чего не узнали бы. Посему, что вы сказали в темноте, то услышится во свете; и что говорили на ухо внутри дома, то будет провозглашено на кровлях." (Евангелие от Луки)

Поделиться сообщением

А по моему тут все понятно. Кидал на авито, продавал на этом форуме. А мир то ведь круглый, вот на углу и встретились))))

Наивный кидок,да и сам Никола наивный.В этой жизни за всё надо платить,особенно за свои грехи.Обидно,что многие(как и я в том числе) понимают это слишком поздно.

Поделиться сообщением

В этой жизни за всё надо платить,особенно за свои грехи.Обидно,что многие(как и я в том числе) понимают это слишком поздно.

Так в этом смысл нашей жизни тут и есть...

Поделиться сообщением

Так в этом смысл нашей жизни тут и есть...

Подробнее можете рассказать? О смысле жизни. Давно интересуюсь этим вопросом, но ответа пока не нашёл.

Поделиться сообщением

если отойти от смысла жизни то можно с него содрать и 12000 за гагарина и отдать их девушке из Ульяновска. это было бы правильно

Поделиться сообщением

ЕГЭ по русскому этот Nikola))) на -146 баллов должен был сдать. Смешной он чувак, но тупой, уровень его афер потрясает воображение детской непосредственностью. В моём родном и суровом Тамбове получил бы он по голове углом стола за такие дела, ибо деньги людям не за просто так достаются, чтобы так вот так их терять. Жалко нагло кинутых каким-то альтернативно одарённым субъектом людей. 

Поделиться сообщением

если отойти от смысла жизни то можно с него содрать и 12000 за гагарина и отдать их девушке из Ульяновска. это было бы правильно

Девушка вот эта:

http://coins.su/forum/index.php?showuser=37966

Только она вряд ли на форум заходит и читает лс, а скоро и её аккаунт будет удалён, т.к. у неё 0 сообщений.

Поделиться сообщением

Активность: 10.06.2015, 13:59:43

а ты перенеси тему в этот раздел-у неё посты и появятся. в модерке они ж не считаются

Поделиться сообщением

Девушка вот эта:

http://coins.su/forum/index.php?showuser=37966

Только она вряд ли на форум заходит и читает лс, а скоро и её аккаунт будет удалён, т.к. у неё 0 сообщений.

Так черкнуть ей в личку если вопрос решаем, вдруг письмо на почту придёт. Так и без входа на форум узнает. А дальше её дело заходить и оставлять сообщение и пытаться что то добиться или просто оставить всё как есть.  

Поделиться сообщением

Вот и мне сразу не понравился "этот коварный тип гражданской наружности", он же Nikola))) :angry:

"А ну-ка проверь… Ларичева Маня... Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят." :gangster: 

Поделиться сообщением

Активность: 10.06.2015, 13:59:43

а ты перенеси тему в этот раздел-у неё посты и появятся. в модерке они ж не считаются

Удалены они все. В модерке нет её сообщений. Она только "Жалобы" писала и в лс.

Поделиться сообщением

письмо ей отправил

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

(изменено)

А по моему тут все понятно. Кидал на авито, продавал на этом форуме. А мир то ведь круглый, вот на углу и встретились))идеотизм

идиотизм,интересно на что надеялся человек кидая продавца когда самостоятельно привел его на данный форум :facepalm: ведь он изначально планировал продать монеты именно тут.думаю план был таков нашел он эти монеты на авито,увидел цены,списался с продавцом,подумал что редкую пусть и замученную монету на профильном форуме можно продать дороже, но рисковать не хочется,решил купить по пост оплате в надежде наварится и потом человеку перевести его деньги,но что то пошло не так кстати кидок с Гагариным был до случая с 5 копейками или после?если после то могло сработать чувство безнаказанности мол прокатило раз и два прокатит.слава богу что форум авторитетный и быстро во всем разобрались.

Изменено пользователем roman1331

Поделиться сообщением

Вот сижу,читаю и думаю:Никола много лотов выставлял на бирже,даже когда ещё "тазики" были.

Ага, теперь хозяева всех его лотов сюда придут.

-Слышь дух, у тебя долгов на гражданке много?

-Да на теплоход наберётся.

-И что они все сюда приедут?

-К гадалке не ходи...(С) ДМБ.

Поделиться сообщением

Подробнее можете рассказать? О смысле жизни. Давно интересуюсь этим вопросом, но ответа пока не нашёл.

Думаете, стоит тут?

Можно начать с того, что смыслом нашей временной преходящей земной жизни может являться только то, что можно из неё вынести. Как смыслом школы являются знания и опыт, смыслом работы является результат и т.д.

И теперь можно попробовать сформулировать, что же можно с собой отсюда взять... Накопленные богатства, накачанные мускулы, популярность? Думается, нет.

Детей? Лучше не надо, пусть пока тут остаются, да и дети есть сами по себе самостоятельные личности, такие же как мы люди, у которых есть свой смысл жизни. Если жить ради детей, получается дурная бесконечность, мы ради детей, дети ради внуков, внуки ради правнуков - стало быть, вся цепочка живёт ради своего далёкого-далёкого потомка, возможно, последнего в роду, который может оказаться не особенно достойным человеком. И что, всё зря, что ли? Получается, что если считать существование человека ограниченным узкими рамками этой земной жизни, то смысла как-то и нет, всё пройдёт, забудется, распадётся в прах. Вот в Атлантиде жили люди, стремились, творили, радовались и печалились - и что от этого осталось? Ныне даже мало у кого есть уверенность, что та Атлантида вовсе существовала. И сколько ещё происходившего занесено песками времени?

Очевидно, смыслом может являться только что-то вечное и непреходящее. Что это может быть? Ну, к примеру, искусство. Но опять же, не ради славы и почёта. Что вам до преходящей славы? Сколько мы знаем безымянных шедевров? И каждый ли может сотворить нечто шедевральное?

И получается, что без введения понятия вечной личности, человеческой души, никак нельзя зацепиться за этот самый смысл жизни, который утекает и ускользает в масштабах времени. А с этим понятием смысл сразу появляется, так сказать, просияет. Совершенствование своего "Я", причём именно его вечной части, не выученных знаний, которые забываются и зачастую сами касаются совершенно суетных вопросов, не накаченного тела, которое прейдёт, и ничего такого. А именно что делание себя более мудрым, более добрым, оттачивая свои реакции, чтобы они были не деструктивными, не приносили неприятностей и даже страданий другим, но были бы на пользу (причём, опять же, на вечную и непреходящую) всему сущему.

И это самосовершенствование всегда останется с "Я" человека, который, даже отойдя от этого нынешнего тела, которое преходяще, а значит, прейдёт и на этот раз, позволит ему все больше творить доброго и прекрасного, не только в искусстве, но и в совете, в помощи, во всех изменениях своего бытия восходить всё выше и выше, становясь всё сильнее и полезнее, сеять вокруг себя всё больше доброго и получать взамен всё больше счастья.

Поделиться сообщением

Я примерно к таким же мыслям пришёл несколько лет назад. Только немного с другой стороны. С собой собираюсь взять свои мысли и воспоминания - о друзьях, о близких, о счастливых минутах своей жизни. Надеюсь, что ЭТО у меня не сможет отнять даже смерть. Я уже давно живу в основном своим прошлым. Настоящее радости совсем не приносит, только боль и разочарования. Есть, правда, вариант, что после смерти будет эффект "выключенного телевизора" - ни картинки, ни звука, ни воспоминаний - ничего, чернота и пустота. Это немного пугает.

Поделиться сообщением

Если там "выключенный телевизор", то зачем мы вообще можем запоминать переживания, возвращаясь к ним, зачем нам чувство прекрасного, зачем нам совесть? Зачем существует такая сложная жизнь, такое сложное сознания и самосознание человека, если у этого всего назначение - обратиться в один момент в ничто?

Те же животные, хотя существуют на земле в сотни и тысячи раз дольше, чем человек, а не развили ни искусства, ни чувства прекрасного, ни совести, ни веры, ни самосознания и стремления к познанию и самопознанию? И вдруг явился человек - и всё это как бы сразу принёс с собой, считая это само собой разумеющимся. Развилось ли это у него в ходе той же эволюции? Или это принесла с собой воплотившаяся душа человека, которой всё это присуще как неотъемлемые и само собой разумеющиеся качества?

Животное не думает о своей вечности или преходящести, а человек думает и мучается этим вопросом. Потому что он для него естественен. Где-то в глубине человеческой души коренится понимание того, что "выключенного телевизора" не может быть, как так, я был, был, и теперь меня нет. Ради чего тогда всё? Это всё выбивает почву из-под всего, что я ощущаю естественным и само собой разумеющимся.

Поделиться сообщением

Я примерно к таким же мыслям пришёл несколько лет назад. Только немного с другой стороны. С собой собираюсь взять свои мысли и воспоминания - о друзьях, о близких, о счастливых минутах своей жизни. Надеюсь, что ЭТО у меня не сможет отнять даже смерть. Я уже давно живу в основном своим прошлым. Настоящее радости совсем не приносит, только боль и разочарования. Есть, правда, вариант, что после смерти будет эффект "выключенного телевизора" - ни картинки, ни звука, ни воспоминаний - ничего, чернота и пустота. Это немного пугает.

Как плавно от плохого перешли к вечному.Даже как-то необычно для этой темы.

Думаю,что в этой жизни ничего не бывает случайного.

А Никола в СТО раз больше потеряет в этой жизни за свои поступки.

Надеюсь,хоть этот оптимистичный прогноз хоть как-то порадует обманутых и оклевеченных им людей,для начала.

Поделиться сообщением

Вечное оно ведь рядом совсем. И каждый из нас в какой-то момент обнаружит, что для того, чтобы встретиться с друзьями, всё чаще приходится идти не в гости, а на кладбище. И тогда понимаешь, что друзья до сих пор живы, но только в наших воспоминаниях. И очень не хочется, чтобы эти воспоминания когда-нибудь исчезли, "выключились".

Поделиться сообщением

Надеюсь, что ЭТО у меня не сможет отнять даже смерть.

Кстати, с недавнего времени стали популярны исследования с помощью так называемого "регрессивного гипноза". Изначально он был введён для того, чтобы искать истоки современных проблем человека в его детстве и вообще переживаниях прошлого. И тут вдруг выяснилось, что погрузиться можно не просто в детство, но "вывалиться" в прошлые жизни и даже "междужизненное" существование "на том свете". И становится понятно, зачем в нашей судьбе происходит то или иное, люди вспоминают, как даже сами на себя брали испытания, чтобы вырасти духовно, научиться справляться с проблемами и т.д. Один из популярных авторов-исследователей, записавший свои опыты - Майкл Ньютон. Есть и много других.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме