Tourist52rus

Nikola)))

В теме 134 сообщения

Думаю Степаныча стоит пригласить в тему

Степаныч не обязан отвечать за кидок на абсолютно другом сайте Николой.

Встертиться в Иваново, раз знаком с "героем", попробовать убедить вернуть деньги - это да, а отвечать за него Степаныч мог только если б тут, на нашем форуме "косяк" за Николой был бы

Я к тому написал выше о том - с кого спросить, что рано Николу забанили. Вот вернул бы деньги ( если представят доказательства кидка в виде ссылок, скринов или еще чего-то подобного с Авито) - тогда б и банить можно было 

И я не совсем понял - о каком "рейтинге" Николы обманутый продавец говорил? 

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением

Серьёзное обвинение............ А какие-то доказательства есть этого? Может у вас сохранились картинки этих монет или ссылки на авито, где вы их продавали?

Хотя все и так уже понятно,это последнее на сегодня разрешенное мне сообщение.
post-13108-0-44387100-1434398025_thumb.jpg
post-13108-0-77771900-1434398032_thumb.jpg
post-13108-0-46199300-1434398088_thumb.jpg Изменено пользователем Лика-33
картинки надо заливать на форум

Поделиться сообщением

Степаныч не обязан отвечать за кидок на абсолютно другом сайте Николой.

Встертиться в Иваново, раз знаком с "героем", попробовать убедить вернуть деньги - это да, а отвечать за него Степаныч мог только если б тут, на нашем форуме "косяк" за Николой был бы

Я к тому написал выше о том - с кого спросить, что рано Николу забанили. Вот вернул бы деньги ( если представят доказательства кидка в виде ссылок, скринов или еще чего-то подобного с Авито) - тогда б и банить можно было 

И я не совсем понял - о каком "рейтинге" Николы обманутый продавец говорил? 

скорее всего о рейтинге пользователей которые у него в друзьях,по поводу кидка,то есть я вас правильно понял,если кидок будет на данном форуме то поручитель будет нести ответственность?если вдруг кинувший будет открещиваться, а по поводу его вину будут прямые доказательства?по поводу того что Степаныч не обязан отвечать я с вами полностью согласен,ибо во первых мы не услышали что он поручался именно за эту сделку.а во вторых ситуацию действительно до конца не разобрали.

Поделиться сообщением

ТС в бане.

денег от него не добиться теперь.

Поделиться сообщением

,если кидок будет на данном форуме то поручитель будет нести ответственность?

По той сделке, в которой выступил поручителем 

Поделиться сообщением

Нихрена себе. Меня тут уже в поручители записали. Какую сумму в итоге Никола))) должен и кому? Я знаю, где он работает, так что, найти его не должно составить труда.

Поделиться сообщением

Хотя все и так уже понятно,это последнее на сегодня разрешенное мне сообщение.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

вес в норме.

post-37812-0-99945000-1434398207_thumb.png

Поделиться сообщением

По той сделке, в которой выступил поручителем 

Спасибо,именно это я и хотел услышать.

Поделиться сообщением

Какую сумму в итоге Никола))) должен и кому?

Получается видимо так

на общую сумму 3.9т.р

а должен Tourist52rus. Жуков, спишись с "потерпевшим" в личке, узнай куда вернуть деньги и найди этого урода, если не сложно. Убеди вернуть :beaten: . Дабы честь форума не страдала

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением

а должен Tourist52rus. Жуков, спишись с "потерпевшим" в личке, узнай куда вернуть деньги и найди этого урода, если не сложно. Убеди вернуть  . Дабы честь форума не страдала

Конечно займусь, мне не сложно.

Поделиться сообщением

Нихрена себе. Меня тут уже в поручители записали..............

А мы то при чём?)) вот

Поделиться сообщением

Прикольный поворот! Интересно,а Гагарин доехал до места назначения? Или пустой конверт? На лекарства значит деньги нужны были? Урод!

Поделиться сообщением

По телефону сейчас с ним разговаривал, пообещал мне завтра в магаз деньги занести. Пострадавший, напиши мне номер карты СБ в личку.

Поделиться сообщением

А мы то при чём?)) вот

Прикольно, а я то и не заметил, что кто то меня просил)))))

Поделиться сообщением

По телефону сейчас с ним разговаривал, пообещал мне завтра в магаз деньги занести. Пострадавший, напиши мне номер карты СБ в личку.

3900?

Поделиться сообщением

Ага

Поделиться сообщением

Ага

Вот это я понимаю сервис!)))

Поделиться сообщением

На лекарства значит деньги нужны были?

Ежели к Олегу не занесет денюжку - может еще и понадобятся...на лекарства  

Поделиться сообщением

Вот это я понимаю сервис!)))

Так нужно уметь людей убеждать))

Поделиться сообщением

На Степаныча только не думайте ничего плохого, он всем доверяет и готов поручиться, старой, советской, закалки человек он.

Поделиться сообщением

И сколько этому Николя лет, если не секрет? По общению на форуме - я бы лет 15 дал. Такой верный товарищ и друг? В школе? Одноклассники? 

И сейчас этот ... отделается денюжкой и на этом всё пляска и закончится, а завтра опять будет тут же предлагать чужие монеты. Как всё просто..

Поделиться сообщением

вот это да,значит можно на данном форуме торговать по пост оплате смело,раз за пару часов ситуацию ра.....лили. :thumbsup:

Поделиться сообщением

И сколько этому Николя лет, если не секрет? По общению на форуме - я бы лет 15 дал. Такой верный товарищ и друг? В школе? Одноклассники? 

И сейчас этот ... отделается денюжкой и на этом всё пляска и закончится, а завтра опять будет тут же предлагать чужие монеты. Как всё просто..

На вид лет 25. Не, одноклассников у меня таких нет, а друзей и подавно. Нас в школе русскому хорошо обучали)))) Приносит переодически мне в магазин товар, хлам в основном. А по поводу продолжать торговать, то вряд ли он тут будет. В баню его пожизненно. Такие косяки не забываются и не прощаются в нашем, тесном, мире.

Поделиться сообщением

Умело начал пользоваться форумной регистрацией и использовать её и якобы знакомых людей как гаранты выжимаю прибыль. Не остановится человек на этом, думаю мы про него ещё услышим, ни здесь так на соседних форумах.

Поделиться сообщением

Так нужно уметь людей убеждать))

Олег, ты того... аккуратнее с аргументами :hammerhead:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу