Tourist52rus

Nikola)))

В теме 134 сообщения

АнтикварЪ, такой вопрос..  Я ни к насилию призываю, не поймите не правильно, но он реально вас же подставил и на эти бабки могли попасть и вы при неких обстоятельствах, этого чудика надо как-то поставить на место и отбить у него желание иметь дело с монетами в принципе, я считаю.

 

Давайте так:  считаете - сделайте это сами, а Олега прошу не втягивать в такие разборки, типа, отбить желание и пр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это базис идеологии вегетарианства.

Только вегетарианства? Вам так проще :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнтикварЪ, такой вопрос.. Понятно, что к вам претензий никаких и за помощь вам благодарны - это отлично. А вот, как попавший с таким "приятелем" под замес не возникает желание этого выродка на место поставить? Обычно кидалово заканчивается баном в интернетике и не более того, так как мошенника либо не могут найти, либо не особо хотят, но тут то всё прозрачно, известно. Это всё таки ни какая-нибудь барахолка, вы и сами тут сделки проводите (вон вижу сегодняшнюю тему по рублю). Я ни к насилию призываю, не поймите не правильно, но он реально вас же подставил и на эти бабки могли попасть и вы при неких обстоятельствах, этого чудика надо как-то поставить на место и отбить у него желание иметь дело с монетами в принципе, я считаю.

По поводу пострадавшей или нет девушки - с ней мне кажется надо связаться, раз у неё есть здесь аккаунт, а стереть всегда успеете, товарищи модераторы, места много не занимает. Если никто не написал - я могу, мне не тяжело. Суд и прочее - это всё бред полный, видимо просто денег не хватает по всем адресам рассчитаться или душит. А сколько их? Нам известны пока только 2 на авито, на сколько я понял. Ну вот, того же Антиквара в суд и вызовут потом свидетелем "благих деяний на торговых площадках" этого утырка.

О чём думали здешние покупатели этого "не рядового товара в состоянии" - у меня мыслей нет. Ребят, всё, что тут оценивалось этим николя и потом продавалось по вашим многочисленным просьбам покупается на любой крупной площадке или на рынке, или в клубе без лишних рисков за 5 минут. Ну, а если и денюжку ещё вперёд переводили - это уже абсурд. Рисковать можно, когда потери не существенные (хотя это тоже относительно), либо хотя бы с какими то мыслями о возможных проблемах в дальнейшем, если это действительно что-то стоящее, редкое и т.п.

Не дочитал до конца, много букФФ. Я что, один должен наказывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно на что надеялся человек кидая продавца

Скажите, пожалуйста, вы так активно обсуждаете поведение других людей, но на Старой монете сами не выкупаете лоты. http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/30483/

Может быть стоит перед осуждением других разобраться со своими сделками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так:  считаете - сделайте это сами, а Олега прошу не втягивать в такие разборки, типа, отбить желание и пр.

Я спросил, именно спросил Олега, его мнение по поводу этой ситуации, может ему это больше нужно, чем всем тут остальным. Если бы меня вписали в такие помои - я бы так просто это не оставил. И это они там "друзья-товарищи", а не я с николя

 

 

Только вегетарианства? Вам так проще :)

Может хорош гадить в теме? Создайте себе тему в флудильне и обсуждайте там истины. Тут люди на деньги реальные встряли, а некоторым лишь языком почесать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же такие модераторы и супермодераторы? Которые только могут выебываться тут на форуме? А в реале ниже травы и тише воды? Смешно.... Если у них все схвачено, как они говорят, так почему не могут разулить эту элементарную тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросил, именно спросил Олега, его мнение по поводу этой ситуации, может ему это больше нужно, чем всем тут остальным. Если бы меня вписали в такие помои - я бы так просто это не оставил. И это они там "друзья-товарищи", а не я с николя

 

 

Может хорош гадить в теме? Создайте себе тему в флудильне и обсуждайте там истины. Тут люди на деньги реальные встряли, а некоторым лишь языком почесать

 Может хватит модерировать тут с применением слов из подворотни? Люди деньги вернули, а Вам тут чего делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Во второй половине 19 века в Европе и Северной Америке началось бурное развитие зоопарков. Помимо животных, владельцы зоопарков охотно размещали в вольерах людей — обычно в виде целых деревень «примитивных» негров, эскимосов, индейцев. Нередко отдельных негров помещали в павильон с обезьянами, представляя их как переходное звено от животных к цивилизованному белому человеку."

   Вот ваши зоологи и натуралисты... А ведь негры и речь имели и культуру , однако ничего им доказать не могли очень долго. Куда уж тварям бессловесным.

Так Вы не только вегетарианец, но ещё и против зоопарков? Но против заповедников наверное ничего не имеете? А негры - да, имели когда-то культуру, но во многих местах её уже утеряли. А насчёт "переходных звеньев от жиаотных к человеку", так это и сейчас много где наблюдается, если конечно рассматривать человека как здесь мы это делаем - не как биологическое, а как социальное существо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же такие модераторы и супермодераторы? Которые только могут выебываться тут на форуме? А в реале ниже травы и тише воды? Смешно.... Если у них все схвачено, как они говорят, так почему не могут разулить эту элементарную тему?

Ну ты молодец.

Предлагаю закончить на этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru