Tourist52rus

Nikola)))

134 сообщения в этой теме

а меня эта тупость удивила.

А меня удивила наглость этого человека.Эти 5 копеек я выставлял на авито за 1т.р,Позвонил мне этот чел и предложил 2т.р за пересыл в другой регион Иваново без предоплаты.Я засомневался т.к я этим не когда не занимался и как верить что он мне оплатит?Он мне показал этот сайт смотри у меня какая репа и в друзьях у меня ув.люди,все без обмана .Ну и выслал я ему 5 монет в том числе и 50 коп 1922 года который у него шел бонусом на общую сумму 3.9т.р.Через несколько дней он позвонил и сказал что конверт пустой и монет там нет Вы их не вложили или их украли по дороге.Меня это удивило как можно из запаяного конверта вытащить монеты.Какое было мое удивление когда я сегодня нарвался на эту тему я аж подпрыгнул)))Эти 5 копеек сильно заметные не перепутаешь,Хватило наглости продать их тут же на ЦФНе на следующий день халяву гнутую за 5т.р. и бонутс 50 коп.А она гнутая кто то его спросил на бирже про это, он без зазрения совести сказал что это оптический обман,я то знаю сам выкопал.Предпреимчевые люди попадаются, ну а я лох привык доверять людям))).С ув.

Поделиться сообщением

А меня удивила наглость этого человека.Эти 5 копеек я выставлял на авито за 1т.р,Позвонил мне этот чел и предложил 2т.р за пересыл в другой регион Иваново без предоплаты.Я засомневался т.к я этим не когда не занимался и как верить что он мне оплатит?Он мне показал этот сайт смотри у меня какая репа и в друзьях у меня ув.люди,все без обмана .Ну и выслал я ему 5 монет в том числе и 50 коп 1922 года который у него шел бонусом на общую сумму 3.9т.р.Через несколько дней он позвонил и сказал что конверт пустой и монет там нет Вы их не вложили или их украли по дороге.Меня это удивило как можно из запаяного конверта вытащить монеты.Какое было мое удивление когда я сегодня нарвался на эту тему я аж подпрыгнул)))Эти 5 копеек сильно заметные не перепутаешь,Хватило наглости продать их тут же на ЦФНе на следующий день халяву гнутую за 5т.р. и бонутс 50 коп.А она гнутая кто то его спросил на бирже про это, он без зазрения совести сказал что это оптический обман,я то знаю сам выкопал.Предпреимчевые люди попадаются, ну а я лох привык доверять людям))).С ув.

Серьёзное обвинение............ А какие-то доказательства есть этого? Может у вас сохранились картинки этих монет или ссылки на авито, где вы их продавали?

Поделиться сообщением

Серьёзное обвинение............ А какие-то доказательства есть этого? Может у вас сохранились картинки этих монет или ссылки на авито, где вы их продавали?

Есть объявление с Авито, есть чек с почты где указан вес письма дата адрес получателя,есть телефонные переговоры.

Поделиться сообщением

Есть объявление с Авито, есть чек с почты где указан вес письма дата адрес получателя,есть телефонные переговоры.

ссылку киньте на авито, пожалуйста

Поделиться сообщением

вот это поворот,вот и отправляй вперед монеты.

Поделиться сообщением

Ссылка не активная вряд ли  я смогу ее скинуть .В данный момент на работе ,буду дома выложу скриншот и фото чека.

Поделиться сообщением

интересно что ТС ответит.

Поделиться сообщением

тс отвечает да мы договаривались на счет покупки монет и какую то тысечу, мне не жалко но проблема, письмо пришло без монет, я так понял вытащили эту 5 копеек или не выслал, но потом купил в Иванове, у парня, даже, эти монеты спросил про монеты его, где взял, фото монет я видел, какие он мне присылал он говорит мать дала я спросил у тебя мать где работает, на почте все понятно связаться с парнем я не смог номера его у меня уже не было.

Поделиться сообщением

Ссылка не активная вряд ли  я смогу ее скинуть .В данный момент на работе ,буду дома выложу скриншот и фото чека.

готов перевести это тысечу только нужно номер карты куда переслать если уж на то пошло

Поделиться сообщением

тс отвечает да мы договаривались на счет покупки монет и какую то тысечу, мне не жалко но проблема, письмо пришло без монет, я так понял вытащили эту 5 копеек или не выслал, но потом купил в Иванове, у парня, даже, эти монеты спросил про монеты его, где взял, фото монет я видел, какие он мне присылал он говорит мать дала я спросил у тебя мать где работает, на почте все понятно связаться с парнем я не смог номера его у меня уже не было.

Бред какой то.

post-34245-0-35805100-1434388252_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Бред какой то.

как есть говорю 

Поделиться сообщением

:wacko: делаю вывод,только пред оплата или личная встреча.

Поделиться сообщением

зачем мне кидать человека из за тысечи рублей, когда я монеты продавал и за 5 тыщ и 10 тыщ и мне деньги на перед слали без обмана логично наверно и все хорошо

Поделиться сообщением

моё мнение, как юриста - это не алиби...

Поделиться сообщением

готов перевести это тысечу только нужно номер карты куда переслать если уж на то пошло

Там речь если не ошибаюсь о 3.9 тр идет

Поделиться сообщением

кстати давайте мать то привлечем по 158 ст ук рф.может воровать перестанут.пацана описать сможете?

Поделиться сообщением

я еще раз говорю что бы закрыть этот разговор я готов его тысечу выслать жду номер карты и на этом конец в следующий раз когда я буду покупать буду говорить делать страховку людям

Поделиться сообщением

Да и монетка приметная.

Страно как-то покупать ворованную монетку, тем более что она шла Вам.

Поделиться сообщением

зачем мне кидать человека из за тысечи рублей, когда я монеты продавал и за 5 тыщ и 10 тыщ и мне деньги на перед слали без обмана логично наверно и все хорошо

А меня удивила наглость этого человека.Эти 5 копеек я выставлял на авито за 1т.р,Позвонил мне этот чел и предложил 2т.р за пересыл в другой регион Иваново без предоплаты.Я засомневался т.к я этим не когда не занимался и как верить что он мне оплатит?Он мне показал этот сайт смотри у меня какая репа и в друзьях у меня ув.люди,все без обмана .Ну и выслал я ему 5 монет в том числе и 50 коп 1922 года который у него шел бонусом на общую сумму 3.9т.р.

так там сумма вроде как 3,9тыс фигурирует, а не 1 тысяча рублей...

Поделиться сообщением

я еще раз говорю что бы закрыть этот разговор я готов его тысечу выслать жду номер карты и на этом конец в следующий раз когда я буду покупать буду говорить делать страховку людям

Стандартные отмазки.

Рубль отдам и отвалите.

Поделиться сообщением

пока идет следствие,вас только подозревают а не обвиняют,но разобраться стоит.я думаю вы в первую очередь заинтересованное лицо.если взяли монеты по пост оплате потому что боялись что дорого не уйдут чтобы не рисковать,то отдайте человеку его 3.9 рублей да и все.если действительно так как вы пишете то заявление в полицию,ищем (маму) поверьте это сейчас очень легко делается с технической стороны,(мама) возмещает ущерб продавцу и по примирению сторон получает 5000 рублей штраф ну или максимум условный срок.и всем хорошо.

Поделиться сообщением

как договаривались я отдам тысечу и все проблемы нету я сам потратил 1 тыщ купил да еще повторно как то не по человечески прошу с везаца самной человека и предоставить номер карты или телефон я переведу деньги

Поделиться сообщением

как договаривались я отдам тысечу и все проблемы нету я сам потратил 1 тыщ купил да еще повторно как то не по человечески прошу с везаца самной человека и предоставить номер карты или телефон я переведу деньги

вообще ничего не понял. :wacko:

Поделиться сообщением

А почему тысячу?

Вы там на 3900 вроде соглашались.

Поделиться сообщением

следствие нужно подключать (милиция разберется кто из нас( из вас) холоп :prisoner: ) :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу