В теме 31 сообщение

Первая ( коняшка )  недавно на молотке ушла за 94 рубля 88 копеек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашей ссылке, в названии, видите-выделено жирным шрифтом. От туда и ноги растут. Я нашел там инфу про 12 штук. Продавалось за 125 фунтов. 

 

То, что в ссылке с ебэй, про 9 карат 375 пробу-это еще вилами на воде писано. Надо искать всегда первоисточник. Там точно должны быть параметры указаны. Мне лень, да и пьян я....

спасибо за добавленную ссылку, а вот на сайте производителя действительно не смог найти почему информации о них...

P.S. плюсомет разрядился, при обновлении выстрелю плюсом :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая ( коняшка )  недавно на молотке ушла за 94 рубля 88 копеек...

Готов оптом такие предложить по этой цене. Осталось немного - несколько десятков штук. Было несколько сотен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

спасибо за добавленную ссылку, а вот на сайте производителя действительно не смог найти почему информации о них...

P.S. плюсомет разрядился, при обновлении выстрелю плюсом :о)))

Вот подробная информация о монете TDK из базы данных WorthPoint...

 

http://www.worthpoint.com/worthopedia/2009-springbok-south-africa-pure-gold-162159063

Изменено пользователем Гюнтер
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов оптом такие предложить по этой цене. Осталось немного - несколько десятков штук. Было несколько сотен.

 

А в чём смысл? Это такая цена в розницу..., а за оптовую покупку ещё и доставку наверное надо оплатить... Даже по 50 смысл выразить вряд ли получится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём смысл? Это такая цена в розницу..., а за оптовую покупку ещё и доставку наверное надо оплатить... Даже по 50 смысл выразить вряд ли получится...

Смысл в том что берут и оптом по таким ценам. В прошлом и позапрошлом годах брали по 2 - 2.5 евро за монету оптом, довольно много. Сам видел, как перепродавали гораздо дороже, видимо достаточно желающих покупать задорого. На этом собственно и держится рынок подобного ширпотреба. А то что оптовая цена иногда выше розничной - тоже факт. Мне например часто неохота связываться и платить дёшево за одну монету, интереснее купить немного дороже, но сразу нужную партию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru