7777777nik

ширина картинок

В теме 8 сообщений

Всё забывал спросить:

На сколько я помню раньше все картинки были строго по ширене экрана, а сейчас получается что можно засунуть и больше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, похоже надо что-то в настройках подправить чтобы она масштабировалась. только говорят за это денег берут немеряно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее разное число dpi... а так по прежнему 500 точек, имх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он наверное имеет ввиду что раньше в сообщении отображалась маленькая картинка, будь она хоть 1200*1200, и когда на нее тыкаешь открывалась большая. а сейчас в сообщении картинки сразу того размера какого есть. или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он наверное имеет ввиду что раньше в сообщении отображалась маленькая картинка, будь она хоть 1200*1200, и когда на нее тыкаешь открывалась большая. а сейчас в сообщении картинки сразу того размера какого есть. или нет?

ДА, именно это я и имел ввиду, а сейчас, кстати, это увеличение при кликаньи на картинку вообще не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мод сменили наверное который картинки цепляет, или галочку надо поставить чтоб ресайзить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня картинки вообще не хотят прикрепляться :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты зря. после смены мода они прикрепляются.

просто это не пишется. делаешь адд атачмент потом выбираешь что откуда грузить и ок. ничего не происходит но и в предварительном и в конечном все ок. так что это не гоните сударь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru