степаныч

Полуполтина 1790

10 сообщений в этой теме

Другу под катушку попала вот такая монетка.

Сразу вспомнилась прибаутка из детства:

"А я дедшку (бабушку) не бил.

А я бабушку любил"  :D

Друг говорит, что не бил он её лопатой по голове - она такая лежала. :D

post-19475-0-31697800-1434263630_thumb.jpgpost-19475-0-91738300-1434263650_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Петров 3 рубля, год редкий, хотя у Биткина, к примеру, она не оценена редкостью, считаю, что это недооценка, которая снижает её реальную стоимость, повреждения очень портят монету и коррозия на реверсе нехорошая, но хозяина она найдёт, ведь дырки надо чем то затыкать, некоторым товарищам. По цене не скажу, такой материал труден в оценке, но больше 1 т.р. по любому.

1

Поделиться сообщением

Петров 3 рубля, год редкий, хотя у Биткина, к примеру, она не оценена редкостью, считаю, что это недооценка, которая снижает её реальную стоимость, повреждения очень портят монету и коррозия на реверсе нехорошая, но хозяина она найдёт, ведь дырки надо чем то затыкать, некоторым товарищам. По цене не скажу, такой материал труден в оценке, но больше 1 т.р. по любому.

Спасибо за оперативный ответ.

Друг говорит, что меньше чем за 5 т.р. не отдаст

- не могу его убедить, что его хотелка слишком велика.

0

Поделиться сообщением

Дело не в цене, в данном состоянии найти того кто готов платить за такое сложнее чем найти такую монету!

0

Поделиться сообщением

Дело не в цене, в данном состоянии найти того кто готов платить за такое сложнее чем найти такую монету!

Согласен, только лучше положить такую монету, чем китайское фуфло, да и учитывая, что монета все же редкая, желающие найдутся кмк.

0

Поделиться сообщением

только лучше положить такую монету, чем китайское фуфло

На мой взгляд, лучше вообще никакой. Такие рубленые раны у Императрицы, да и реверс ужасен.

Георгий Степанович, не переубеждай товарища: пока сам не попробует продать за свою хотелку - не поймет всех трудностей.

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд, лучше вообще никакой. Такие рубленые раны у Императрицы, да и реверс ужасен.

Георгий Степанович, не переубеждай товарища: пока сам не попробует продать за свою хотелку - не поймет всех трудностей.

Так у большинства копарей такое....

Как попадётся рарик - так сразу мысли о Канарах  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

Серёж, конечно не надо такую в коллекцию, но вопрос стоит о продаже, а не о эстетической стороне, человек возможно вообще далёк от коллекционирования, только коп и продажа, а в такой ситуации монета обретёт хозяина выше цм

0

Поделиться сообщением

но вопрос стоит о продаже, а не о эстетической стороне, человек возможно вообще далёк от коллекционирования, только коп и продажа, а в такой ситуации монета обретёт хозяина выше цм

Андрюш, ну здесь ты прав, конечно - на всякий товар покупатель свой находится. 

Но, меня терзают смутные сомнения, что за эту монету дадут более 3 т.р. 

1

Поделиться сообщением

Может какой погодовщик несколько тысяч и выложит, но его еще найти надо.

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу