drygval

2 рубля 2003 г. СПМД. Предпродажная оценка.

В теме 12 сообщений

Вот есть такая монета. Найдена мной в 2008 году. Много походить не успела. Решил продать. Будут ли желающие стартовать с 16000 р?

post-14382-0-37670800-1434031957_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сделайте планку старта пониже,будет больше желающих побороться.

0

Поделиться сообщением

Вот есть такая монета. Найдена мной в 2008 году. Много походить не успела. Решил продать. Будут ли желающие стартовать с 16000 р?

время не очень удачное для продажи выбрано :о(((

а смысл ниже делать ? у Владимира отличные монеты, которые стоят своих денег... 

к сожалению в последнее время было много монет 2 руб 2003 выставили и желающих соответственно убавилось, а как инвестицию брать не многие захотят...

0

Поделиться сообщением

Дим Володя не спрашивал оценки, а задал конкретный вопрос надо кому именно с такого старта или нет.

0

Поделиться сообщением

Дим Володя не спрашивал оценки, а задал конкретный вопрос надо кому именно с такого старта или нет.

Правильно, Дима (МАМОНТ). Я могу и с 1000р выставить с шагом один рубль. Желающих тысяч до пяти будет много.

Мне нужна гарантированная минимальная сумма которую я хочу получить.

Изменено пользователем drygval
0

Поделиться сообщением

если так-ставьте со своей минимальной хотелки которую желаете получить-будет одно из двух-или получите или нет.

0

Поделиться сообщением

если так-ставьте со своей минимальной хотелки которую желаете получить-будет одно из двух-или получите или нет.

так она уже озвучена... человек просто не хочет делать пустой аук и поэтому сделал предпродажное обсуждение...

0

Поделиться сообщением

Привет, Вадим! Я не ошибся?

Правильно Денис(karden53) сказал, я озвучил свою минимальную хотелку. Если будет хоть один желающий, я выставлю.

А гонять в пустую аукцион не хочу.

0

Поделиться сообщением

Фикс, к примеру никто не отменял. Судя по отсутствию желающих старт недалёк от финиша, а может и завышен? Я, честно признаюсь, не особо шарю в ценах на эти позиции, но зайдя по приколу на кувалду - на первой половинке первой страницы (далее я даже не смотрел) вижу подобный экземпляр за 15 по блицу

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Буквально пару недель назад ушли пара аналогичных нонет в худшем состоянии по 16тыс. за каждую с интервалом времени в три дня, уверен и Ваша не залежится, потому как 16тыс. более чем адекватная цена даже для старта. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Буквально пару недель назад ушли пара аналогичных нонет в худшем состоянии по 16тыс. за каждую с интервалом времени в три дня, уверен и Ваша не залежится, потому как 16тыс. более чем адекватная цена даже для старта. С уважением.

Прежде, чем писАть что-то, может лучше почитать? Монета совсем "не залежалась", а ушла по блицу за 17000 руб. через 4 часа после выставления на биржу.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=163874

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу